Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug100478 Опытный
    сообщений
    41
    Фамилия у хирурга забавная, но не помню, чтобы в ветке про него писали.
    А про Блохина не думали? Он здорово справляется с пластикой груди.

  2. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Доверить кому попало такое дело не советую, нужно найти профессионалов, которые хорошо справятся с этой не столь легкой задачей. Моя подруга делала в Бьюти Тренд, никаких проблем. Грудь шикарна! А вот знакомой сделали в какой-то знаменитой клинике отвратительно. Грудь весит и смотрится ужасно. Пойдет исправлять ошибки других к Зленко Владимиру. В этой клинике врачи проверенные)

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Сильвия и сколько же грудь вЕсит) Как она может висеть после пластики ума не приложу, хотя бы написали, какую конкретно операцию делали, чтобы было ясно, просто если подтяжка, ладно еще форма может быть не очень или ареолы не на одном уровне, но чтобы грудь просто висела, как-то не верится, ну видимо такой "опытный" хирург был.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Грудь у нее висело не потому что, она много весит, а потому что сделали не правильно пластику. Она увеличивалась с помощью имплантов и видимо не правильно все встало. Вина конечно же специалистов.

  5. Аватар для nedug109584 Новичок
    сообщений
    4
    Всем привет. Тему перечитывала с самого начала, и спасибо всем, кто делился своим опытом по пластике.
    Операцию делала у хирурга Егоровой МВ, форма груди была хорошенькая и до операции, но хотелось чуть побольше объем, чтобы добавить фигуре сексуальности.
    После эндоскопического увеличения груди шрамы небольшие, за счет специального оборудования операция проводится более точно, меньше рисков.
    Если не вспоминать первые два дня после операции, то вполне все легко прошло. Когда начала действовать анестезия, начала нервничать, но сразу же уснула, а проснулась с уже существенным бюстом.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9 после.JPG
Просмотров: 492
Размер: 279.7 Кб
ID: 13533
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9 до.JPG
Просмотров: 488
Размер: 223.8 Кб
ID: 13532
     

  6. Аватар для nedug110085 Новичок
    сообщений
    6
    у меня подруга делала себе пластику груди...ух, ездили с ней отдыхать, в купальники глаз не оторвать..после рождения второго ребенка и я наверное решусь

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Kroppi, аккуратная грудь! Поздравляю Вас!
    marmeladka, ну вот и о чем это говорит? о том, что на красивую грудь смотрят не только мужчины, но и женщины. Хотя взгляды женщин опаснее, так как скорее всего они завидуют)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug110085 Новичок
    сообщений
    6
    Galona
    это точно, что женщины больше оценивают женщину, чем мужчины нас)))

  9. Аватар для nedug110255 Новичок
    сообщений
    1
    У меня был 3ий размер, но после 2х беременностей пришлось обратиться к пластическому хирургу. По совету подруги оперировалась у Чемянова из Реал киник Сделал мне прекрасную грудь, выглядит натурально. И никто не может её отличить от естественной. Потому что она такая же мягкая на ощупь, аккуратная и гармоничная. Кто не экономит на себе, я всем советую Георгия Чемянова.

  10. Аватар для nedug56073 Опытный
    сообщений
    27
    Оставлю отзыв о своем пластическом хирурге - Пиманчев Павел Вячеславович, Москва. Я у него пластику груди сделала - великолепную грудь он мне сваял) Главное, что смотрится естественно. По цене - очень даже неплохо получилось, честно говоря, я даже на большую сумму рассчитывала. Ну и сама клиника, в которой я у него оперировалась, произвела впечатление очень положительное: все чисто, аккуратно, медперсонал вежливый, грамотный. Доктор - умница! И руки у него золотые!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 02.09.2016 в 16:46.

  11. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    А фотографиями не поделитесь? Интересно все же посмотреть и оценить результат. А то ни объема, ни стоимости, какая цена по итогу вышла за операцию и что было включено? Рассказывайте подробности, они ведь так полезны для тех, кто планирует оперироваться.
    Kroppi, не спрашивали у Егоровой через сколько должны швы полностью посветлеть после операции? Красиво грудь выглядит, полностью соглашусь с девочками, которые писали выше. А Вы в новой клинике уже оперировались?

  12. Аватар для nedug111258 Новичок
    сообщений
    1
    Всегда удивляет, когда парни или мужья против пластических операций. Казалось бы, как раз они должны радоваться больше.

  13. Аватар для nedug111383 Новичок
    сообщений
    1
    Около полтора года назад, у меня встал вопрос о увелечении груди. Долго решалась, к кому бы обратится из врачей, куча информации везде перерыла! Наткнувшись на сайт Пластик-клуб и на очень довольные отзывы от клиентов, решила обратится Мамедову Русифу Бежановичу. Пришла к нему на консультация и сразу поняла, что я хочу делать грудь именно у него! Если говорить, что я очень довольна своим результатом, то могу с полной уверенностью. Но этого будет не достаточно. От своей новой груди я просто в восторге. Однако, если бы не профессионализм Русифа Бежановича, все могло бы быть иначе. Дело в том, что я изначально хотела сделать увеличение груди с первого на четвертый размер. Когда высказала свои пожелания доктору, он очень тактично и обоснованно раскритиковал мою идею и предложил сделать 2.5 размер. Теперь я с кошмаром представляю, как бы я могла выглядеть со своим и так небольшим ростом, но с четвертым размером груди

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 08-09-2016 222742.jpg
Просмотров: 233
Размер: 274.0 Кб
ID: 13774
    Любовь спасёт мир

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug111258 Посмотреть сообщение
    Всегда удивляет, когда парни или мужья против пластических операций. Казалось бы, как раз они должны радоваться больше.
    А что удивительного? На эту тему можно говорить бесконечно, я думаю, что основная причина, это большая неуверенность в себе, ведь уверенный мужчина не будет запрещать что-либо своей женщине. Думаю, что они боятся того, что женщина станет краше, увереннее в себе и привлекательнее и найдет себе кого-нибудь получше.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для nedug88540 Новичок
    сообщений
    14
    Увеличение груди - пластическая операция, которая не только делает женщину более заметной и желанной, но также повышает самооценку и уверенность в себе. И если вы решились увеличить грудь, что результат операции превзойдет все ваши ожидания, ваша грудь станет идеальной, и вы будете ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Поэтому силиконовая не сильно отличается от настоящей, центр пластической хирургии http://medkonsul.ru/выполнят такие операции,замечательные хирурги, отличный результат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •