Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug68770 Посмотреть сообщение
    Очень понравился результат после маммопластики одной девушки. Нашла в видео отзывах, очень удобно, что такой формат отзывов набирает популярность. Все можно досконально рассмотреть, на фото все же не так хорошо отображаются результаты.
    Спасибо, что поделились находкой, действительно интересно посмотреть, на фото так не разглядишь, ведь обычно фото с двух ракурсов выкладывают и то в лучшем случае. Грудь выглядит натурально, интересно, какой был исходник, можно было бы фотографию к видео прикрепить до увеличения, ну и объем имплантов жалко, что не написали. А работу Сергея Николаевича всегда видно, ничего лишнего и по форме и по объему, аккуратная грудь очень.

  2. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Redelia, похоже, что доступ через подмышку тут был. Но видела работы С.Н. с доступом по ареоле, швы очень аккуратные и ровные, как-то читала, что многие боятся делать такой доступ именно из-за швов, но видимо надо просто аккуратного хирурга искать.

  3. Аватар для nedug102761 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Юлия Москва Посмотреть сообщение
    Планирую увеличить грудь, но слышала, что после операции грудь можно отличить от настоящей на глаз и на ощупь по следующим признакам:
    Вложение 12221
    1. грудь шарообразная будет
    2. грудь имеет более прохладную температуру по сравнению со всем телом (не такая горячая во время секса)
    3. не колышется и не растекается если лежать на спине
    4. можно прощупать имплантант
    5. грудь становится жесткая

    мне 25 лет, не рожала еще, у меня первый размер, ближе к нулевому. подскажите до какого размера я могу увеличить грудь? Можно ли как-то обойти указанные пункты чтобы грудь стала как настоящая? куда в моем случае будут ставить имплантант - под кожу или под мышцу? будет ли отвисать? какие проблемы при кормлении? я готова купить более дорогие имплантанты и мой муж заплатит хоть 15-20 тыс. долларов без проблем, но обязательно нужно чтобы грудь была не отличима от настоящей. Подскажите, как лучше сделать и где в Москве самая хорошая клиника по увеличению груди?
    а я вот делала грудь в 2012 году,уже прошло 3 года, а она какая была такая и осталась. Делала в Южной Корее. Красота. Врачи гениальные. Я кормила 3их детей и Вы даже представить не можете во что она превратилась.Без слез не вспомню. а после операции,в моем случае , ни о каких "побочных" эффектах типа "шары", "не шевелятся" я даже не знала, хотя, честно, тоже как и Вы переживала. Единственная сложность во всем была - найти человека, который бы меня сопровождал в клинику.и я его нашла. get2med все сделали за меня, единственное, что сделала я - это операция и счастливая жизнь! удачи! не бойтесь

  4. Аватар для nedug101925 Новичок
    сообщений
    15
    И еще бы знать фирму и форму имплантов, и доступ! это еще раз доказывает, что всё-таки в выборе большей частью надо полагаться на хирурга, да и перед тем как ставить, я сама всё посмотрела и пощупала. Мои круглые менторы с когезиновым гелем хороши и стоя, и лежа, в положении стоя они принимают анатомическую форму, верхний полюс самой груди сглажен, а в положении лежа естественно растекаются.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    NathalieValentine, разумеется надо полагаться на хирурга, а какой объем у Вас? Просто у всех же исходники очень разные, не факт, что такие же импланты подойдут Вам, все индивидуально подбирается и это надо понимать, я помню себя, когда интересовалась имплантами казалось, ой да у нее такая же грудь как у меня, значит и мне такие же импланты подойдут, а сейчас только понимаю, что это не так.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Galona, если по телосложению женщины схожи, то вполне можно поподробнее узнавать про объем имплантов, профиль установки и форму. Тогда больше шансов получить похожий вариант после операции.
    Конечно, видение хирурга очень важно, но до операции можно полистать фотографии других пациентов, чтобы понимать, чего хочешь.
    Вам когда Блохин подбирал импланты, вы не участвовали в этом процессе?

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну редко кто пишет свои параметры, я про обхваты, а обычно просто указывают объем имплантов, а тут смотришь фотографию и кажется, что и мне такие импланты могут подойти, а на самом деле, если у девушки другие параметры, то вообще нет смысла и смотреть в сторону ее груди, нюансов все же очень и очень много. Участвовала, куда же без меня)
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  8. Аватар для nedug72382 Опытный
    сообщений
    34
    Я делала у Аликовой Аллы Владимировны, хороший результат - грудь полная и выглядит естественно, никаких шариков силоконовых.Грудь заполняют жиром, взятым из вашего же тела. Единственное - эта процедура не подойдет худым девчонкам, у которых нет жира, чтобы было откуда взять.Я себе после родов делала такое восстановление груди, находилась в стационаре один день. Естественно после процедуры, месяц никаких физ нагрузок, пока все приживется. Но в любом случае намного легче переносится, чем полостная операция, никаких шрамов не остается. И ограничений меньше.

  9. Аватар для nedug104162 Новичок
    сообщений
    17
    Я тоже задумывалась об увеличении груди том. После прекращения кормления грудь резко стала маленькой и висячей. Муж раньше постоянно говорил, что как классно, что ты беременная и с грудью большой и рад был очень. А теперь ничего не говорит. Я подумываю в эту клинику записаться
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.10.2015 в 16:03.

  10. Аватар для nedug104274 Новичок
    сообщений
    3
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug104162 Посмотреть сообщение
    Я тоже задумывалась об увеличении груди том. После прекращения кормления грудь резко стала маленькой и висячей. Муж раньше постоянно говорил, что как классно, что ты беременная и с грудью большой и рад был очень. А теперь ничего не говорит. Я подумываю в эту клинику записаться
    Да-да-да! Так знакомо ) Муж аналогичное говорил.
    Я тоже долго решиться не могла... около года колебалась.
    В итоге сделал, довольна очень. И прошло все гладко.



    Главное клинику хорошую найти в своем городе и хирурга, у которого отзывы отличные! Шрамы быстро прошли, и следа не осталось.
    Последний раз редактировалось nedug104274; 17.10.2015 в 00:27.

  11. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    anita wats, так Вы именно увеличение груди хотите или подтяжку с увеличением, ведь далеко не все хирурги могут только при помощи имплантов исправить птоз, Вы уже на консультациях были у кого-нибудь. Хотеть можно что угодно, а вот какой вердикт вынесет хирург - это совсем другое дело.

    SandraG, а какой доступ у Вас по ареоле?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  12. Аватар для nedug105188 Новичок
    сообщений
    1
    Я почти год назад делала увеличение груди у Головатой Ирины Вячеславовны в sohoclinic. Тоже по началу сомневалась, как- то боязно было, и вроде как и неудобно, но потом все хорошенько взвесила, оюдумала, а почему бы и нет?) Тем более и муж не против, и даже деньги выделил на это дело. Сегодня ни о чем не жалею) Имею шикарную грудь третьего размера, офрма у нее самая что ни на есть естественная, грудь симметричная, привлекательная и аппетитная) Клиника, где мне делали операцию, мне тоже понравилась, чистота вокруг кристальная, персонал добрый и заботливый, домой как будто с курорта вернулась))

  13. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Хорошо, когда супруг не против и материально помогает, а то некоторым приходится самостоятельно копить, так как супруг грозится, что ни копеечки не даст. Может все же мужчины побаиваются, что женщина приобретет уверенность в себе и найдет кого получше?
    Нина, какой у Вас объем имплантов и доступ? Может поделитесь фотографиями до и после.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  14. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Посмотрела видео чуть выше в теме, где пациентка Блохина. Ну ведь не отличить от своей? Так красиво, аккуратно. На мой вкус так идеально вышло.
    У подруги мечта заветная сделать грудь чуть ли не пятого размера. Хотя у нее сейчас красивый второй. Все мы разные, конечно, но я за естественный результат даже после пластических операций.

  15. Аватар для nedug106966 Новичок
    сообщений
    2
    девочки Питер, а кто-нибудь делал грудь у Павла Самцова, есть рекомендации? почитала отзывы про него, вроде неплохой специалист, стоит около 130 тыс операция у него. Это дорого? или средняя цена?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •