Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug67090 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, сделала грудь 1 год назад. ТОже сидела на форумах, не могла решится! и решилась!))) правильно сделала))))) грудь очень крутая получилась!!! совсем как настоящяя, теплая))) даже я бы сказала горячяя))) мягкая, короче суперская))) шрамов вообще не видно, разрез был по ареоле. Ставила круглые импланты 345 млл Мак Ганы. Короче если есть деньги то делайте не пожалеете)))) вот фото))))

  2. Екатерина
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Блин не знаю как фото вставить

  3. Екатерина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Кстате делала в бюстклинике, за 80.000)))) у Тычининой Марины, она супер хирург!!!! новроде она сейчас там уже не работает...

  4. Аватар для nedug66702 Опытный
    сообщений
    48
    Я бы не рискнула носить в себе детородные органы...
    Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт.

  5. Красотка
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    если хорошие импланты вставлять и в солидной клинике делать, то особо (если не профессионал) и не отличишь, грудь мягкая. и никакого инородного тела я не ощущаю. импланты ставила ментор, объем 210 мл. получилась хорошая 3-ка. ставила круглые.

  6. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не делайте глупости раньше времени. вотродите, грудь немного увеличится. если природа дала вам маленькую страстную грудку это значит так надо для вашего счастья. главное не размер а умение пользоваться

  7. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    я вот после родов, но все же решилась на пластику. Делал мне Тумаков подтяжку с одновременным увеличением. Результатом довольна очень, грудь выглядит естественно и красиво.

  8. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    бывают счастливые исключения но не рожавшим девушкам я бы не советовала это делать

  9. Аватар для nedug64526 Новичок
    сообщений
    15
    ну возможно...)

  10. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не возможно а однозначно. родит совсем другая история будет

  11. Аватар для nedug69829 Новичок
    сообщений
    1
    ничего подобного. Я увеличивала грудь себе до рождения ребенка (как раз-таки у того же Глеба Тумакова) и после родов все нормально, ничего не обвисло, не сдулось и т.д. У меня стоит евросиликон под мышцой, так что молочные железы у меня совсем не затронуты.

  12. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    я не про кормление просто после за время беременности и кормления грудка увеличивается. и если делать всё правильно то размер потом сохраняется и упругость тоже. поэтому увеличивать нужно конечно после родов и то надо 100 раз подумать.

  13. Аватар для nedug70363 Новичок
    сообщений
    2
    мне Блохин делал подтяжку груди с одновременным увеличением (после родов), результат очень хороший получился, как-будто и не рожала вовсе)))) я уже и забыла даже, что у меня была когда-то такая упругая и подтянутая грудь)))

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    так то после родов а не рожавшая девушка, я считаю не должна торопиться

  15. Опытный
    сообщений
    36
    Я себе сделала не так давно маммопластику у Яхонтова в Сохо клиник, он профи в таких вопросах, вставила импланты ментор анатомические, на ощупь мягкие. Конечно, удовольствие не из дешевых, но результат меня порадовал.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •