Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug98701 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug91451 Посмотреть сообщение
    Понимаю вас, когда я несколько лет назад искала врача, тоже самое думала) Однозначно личное впечатление. Выберете себе нескольких врачей по отзывам. Сходите к каждому поговорите. Ну и еще может это мои тараканы, но платические операции я бы не делала в провинции. Все ж там не так много людей это делает, и у врача опыту просто неоткуда взяться.
    А вы сами у кого делали? И каковы ваши впечатления?

  2. Аватар для nedug91451 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    А вы сами у кого делали? И каковы ваши впечатления?
    Я делала у Архипова Дениса в бестклинике. http://krasotavbest.ru/content/uveli...-razmera-grudi, у меня отличные впечатления. Денис Михайлович очень вдумчивый, педантичный доктор, я не знаю сколько операций он сделал)) Но сразу видно, что мастер. И главное он честный, все рассказывает, что хорошо, а что по его мнению не очень, он не будет наворачивать ненужных процедур для заработка, например.

  3. Аватар для nedug98701 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug91451 Посмотреть сообщение
    Я делала у Архипова Дениса в бестклинике. http://krasotavbest.ru/content/uveli...-razmera-grudi, у меня отличные впечатления. Денис Михайлович очень вдумчивый, педантичный доктор, я не знаю сколько операций он сделал)) Но сразу видно, что мастер. И главное он честный, все рассказывает, что хорошо, а что по его мнению не очень, он не будет наворачивать ненужных процедур для заработка, например.
    А есть каке-то противопокзания к операции?

  4. Аватар для nedug91451 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    А есть каке-то противопокзания к операции?
    Только если индивидуальные, может, у кого-то сердце, хотя вот опять же, смотря какие. В Бестклинике, например, аппарат с регуляцией кислорода, т.е. если проблемы с сердцем не оч. серьезные, то можно делать, но это конечно должен кардиолог решать.

  5. Аватар для nedug98785 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    а как вообще выбрать врача? тут даже в этой теме столько отзывов.
    как по мне, вы должны зайти на сайты хирургов, посмотреть их работы, хочу сказать вам что нужно очень чательно выбирать хирурга, а лучше проверенного, например что бы знакомые у него делали или еще какими то способами узнавать у клиентов. Вообщем первый раз я легла на операционный стол к одному хирургу из провинции, очень хотела увеличить себе грудь, но денег было не так уж и много, хотелось сэкономить, первая неделя была для меня таким мучением что мне от боли жить не хотелось и врач твердил что это так и должно быть, вообщем мне обещали что через 2 месяца грудь станет на свое место и все будет красиво. прошел год грудь так и не стала на свое место, левая была заметно ниже чем правая, швы ужасные(в течении года швы постоянно болели). Мне пришлось опять искать уже хорошего хирурга и не жалеть на это денег, мало кто хотел браться за меня и исправлять ошибки предыдущего врача, подруга посоветовала мне Мистакопуло, я очень боялась и пыталась где только можно узнать про него, вообщем созрела пойти к нему на консультацию, и после этого была уже убежденна что я хочу именно к нему на операцию, он согласился взять мой случай. После второй операции прошло пол года, я грудь теперь красивая, симметричная, сделали косметические швы, исправили все изьяны. Вообщем теперь я довольно, и смело могу вам советовать Филиппа Николаевича!

  6. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Наталия, ох конечно у Вас история. Я вот не хотела бы два раза делать пластику, это наверное самое страшное, что может быть. Просматриваю сейчас работы хирургов, визуально нравятся работы Егоровой, кто-нибудь оперировался у нее?

  7. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    Про 20 тыс операций откровенный бред. Если он делал бы операции каждый Божий день без выходных и праздников в течении 10 лет, то в день бы ему пришлось делать 5.5 операций
    Вот вы бы почитали предварительно, какой стаж у С.Н., тогда бы и занимались арифметикой, он 30 лет оперирует, вернее 29, если этот год в расчет не брать, а теперь поделите, сколько будет?)

  8. Аватар для nedug99899 Новичок
    сообщений
    6
    gulletta, мне кажется, что нет смысла смотреть на все эти цифры имхо, нравятся работы Блохина, тогда можно рассматривать его кандидатуру, просто грудь хирург делает действительно хорошо, выглядит естественно и ровная, а некоторые и на одном уровне даже сделать не могут, о чем тут говорить. Но если большой объем хотите, тогда точно не к нему.

  9. Аватар для nedug99927 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, я хочу делать операцию у Тумакова Глеба Игоревича- ведущего пластической хирургии Фрау Клиник, очень много пишут хорошего о качестве проделанной работы. Мне интересно вы знакомы с этим специалистом? или же может есть люди, которые делали у него операцию?

  10. Аватар для nedug100037 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug99927 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я хочу делать операцию у Тумакова Глеба Игоревича- ведущего пластической хирургии Фрау Клиник, очень много пишут хорошего о качестве проделанной работы. Мне интересно вы знакомы с этим специалистом? или же может есть люди, которые делали у него операцию?
    Здравствуйте.
    Год назад родила сынулю, счастья моему не было предела!
    Постепенно начала замечать что моя грудь очень обвисает, и принимает ну совсем уж не эстетический вид ! И мне подруга посоветовала обратиться к хирургу, который увеличивал ей грудь.
    Тумаков Глеб Игоревич, отличный специалист ! Сделал все качественно, после операционный период прошел очень хорошо ! Результатом я очень довольна ! Всем советую этого прекрасного специалиста хирурга.

  11. Аватар для nedug100349 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug99927 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я хочу делать операцию у Тумакова Глеба Игоревича- ведущего пластической хирургии Фрау Клиник, очень много пишут хорошего о качестве проделанной работы. Мне интересно вы знакомы с этим специалистом? или же может есть люди, которые делали у него операцию?
    Знакома, делала. Я и еще 4 моих знакомых к нему ходили, все и всем довольны.
    Тумаков кстати говоря\ тоже использует немецкие технологии. силикон тоже от туда.

  12. Аватар для nedug100721 Новичок
    сообщений
    1
    Московский пластический хирург Тумаков Глеб Игоревич просто волшебный врач, делала у него пластику носика и груди, не единожды убеждена, что это врач у которого золотые руки, меня впечатляет его способность быть профессионалом в своей не легкой работе. Он просто гений! (

  13. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Очень понравился результат после маммопластики одной девушки. Нашла в видео отзывах, очень удобно, что такой формат отзывов набирает популярность. Все можно досконально рассмотреть, на фото все же не так хорошо отображаются результаты.

  14. Аватар для nedug101671 Новичок
    сообщений
    14
    Как и любая женщина, я всегда хотела иметь большую грудь. Настал тот день, когда я решилась сделать это. По советам моих подруг, я позвонила В “Фрау Клиник”.
    Мои подруги ходят в эту клинику постоянно: на процедуры, операции и вот настал мой черед. Посоветовали мне по телефону мне ходить к Тумакову Г.И., посоветовали подождать очередь, так как он на разрыв, все хотят попасть к этому человеку.
    Хирург с большим опытом. Естественно я согласилась, потому что лучше попасть в руки профессионала. Попав на прием, благодаря обаятельности и речи, я доверилась этому человеку моментально. Когда он дотронулся своими нежными руками, я сразу же поняла, что работа будет аккуратная.
    В итоге после операции я обрела тот размер груди, который меня устроил, спасибо тебе Фрау, за такого чудесного хирурга и за то, что вы делаете огромную работу для людей, которые хотят выглядеть красивее.

  15. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Tiffani, какая красота! Естественно очень. Впрочем, как всегда после пластики у Блохина. Только непонятно, какие импланты ставили, в каком виде швы после операции. Мне и фото мало, и видео.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •