Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    У меня через месяц после пластики грудь была мягкая, подвижная, ну и чувствительная само собой. Думаю, что у всех по-разному происходит реабилитация, но ориентируйтесь на три недели примерно, все же должно пройти время, хотя сейчас новые эксклюзивные методики есть в Фрау клиник, возможно что-то изменилось.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug112970 Посмотреть сообщение
    Моя половинка сейчас не против, чтобы я стала сисястиком, хотя, были сомнения насчет возможности кормления грудью. Но современные методы позволяют увеличивать грудь без повреждения молочной железы.
    сисястиком С юмором подошли к вопросу).
    Но в идеале лучше делать операцию после ГВ, за время беременности или кормления грудью, форма может измениться и объем тоже.
    Некоторые хирурги, точно знаю про Тумакова ГИ, отговаривают делать пластику. Предлагают подождать и сделать операцию уже после рождения малыша. Хотя да, на кормление импланты никак не повлияют.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну да, многие хотят стать сисястиком, что уж такого)) Ну беременность не всегда можно предугадать, всякое в жизни бывает) У меня знакомая сделала пластику груди, беременеть не планировала, но так получилось, кормила нормально, форма у нее не потерялась, по ее словам грудь красивая и стоит, не поехала вниз, тут уже индивидуально надо с хирургом советоваться.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug44935 Посмотреть сообщение
    сисястиком С юмором подошли к вопросу).
    Но в идеале лучше делать операцию после ГВ, за время беременности или кормления грудью, форма может измениться и объем тоже.
    Некоторые хирурги, точно знаю про Тумакова ГИ, отговаривают делать пластику. Предлагают подождать и сделать операцию уже после рождения малыша. Хотя да, на кормление импланты никак не повлияют.
    Да, согласна с вами. Лучше подождать и после беременности и ГВ сделать операцию. Нормальный врач сам будет отговаривать своего клиента от этого, но многие этого не делают, потому что деньги для них важнее всего. Моя сестра живет в Москве, хвалила пластического хирурга Архипова из бест клиник. Говорит, что к нему даже звезды с экранов обращаются. Хотела бы съездить к нему на консультацию, а то грудь мне моя не нравится. После беременности она висит и от первого размера ничего не осталось((

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Сильвия, в клинику Блохина рекомендую Вам попасть на консультацию. Правда запись там обычно чуть ли не за месяц, но ради хорошего результата можно и подождать, я считаю. Если ориентируетесь на звезд с экрана, там оперировалась Водонаева Алена, она делала уменьшение груди, а Вы подтяжку груди с увеличением планируете делать или без?
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Да, хотелось бы сделать подтяжку груди с увеличением, но там как доктор на консультации посоветует. А врач у меняч уже проверенный есть, обращусь к нему.

  7. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    ZombiGirl, скажите, через какое время импланты мягче становятся? Записалась на консультацию к Копасову, давно с врачом определилась. В идеале до лета сделать пластику и уехать отдыхать с чудесной фигурой.
    Может мои мечты бегут вперед действий, но так хочется увидеть результат.
    На третьей неделе после операции была заметная разница. Грудь с каждым днем все более естественной становится. Есть такие ощущения, что иногда грудь будто сжимается, становится твердой, но потом проходит.
    Но самое важное, чтобы хирург подобрал правильный объем имплантов. Чем точнее свою работу проведет врач, тем проще проходит восстановление.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  8. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Сильвия, а что из операций вы делали? Или по опыту вашей сестры ориентируетесь?
    ZombiGirl, шов не тянет после операции? После операции какой размер груди?
    Как вам Копасов как хирург? На форуме многие его хвалят, врач своим обаянием и талантом легко к себе располагает.

  9. Аватар для nedug120356 Новичок
    сообщений
    1
    Всем добрый вечер.Не давно делала себе грудь в очень хорошей клинике,которую посоветовала моя лучшая подруга.Операция прошла успешно.Цены в пределах разумного.Было хорошее отношение персонала.Уход за пациентами тут просто отличное.В принципе осталась довольна.Если кого интересует,то вот адрес http://sohoclinic.ru

  10. Аватар для nedug120512 Новичок
    сообщений
    1
    Ну вот снова посоветуйте, где да как и что? и тут начинается а мне лучшая подруга советовала.. бред-бред и еще раз бред. Это как, посоветуйте какую шоколадку съесть, и тут вам в ответ, мне лучшая подруга советовала скушать баунти. Но у вас аллергия на кокос.. Ребята, первое, хотите толковую информацию, консультируйтесь только с хирургом. Второе, "посоветуйте мне.." а что советовать? вы должны сами врача выбрать по своим соображениям. Вы же не просите посоветуйте мужа. В общем. вот сайт каталог пластических хирургов по всей России http://prof-medicina.ru/ и не только России, здесь вы можете выбрать Пластического хирурга не по"советам" а по его работам, фотографиям его работ. Проконсультировавшись с самим хирургом на прямую,онлайн, через этот же каталог. Проконсультируйтесь с несколькими просмотрите их работы. Именно так я и искала себе хирурга для подтяжки груди и коррекции форм ареола. Вы же как покупаете себе вещи какие то, не просите средь рынка посоветуйте кофту. Так и здесь, после консультации, просмотра работ, прочтения отзывов, проанализировав вы сможете сами себе подобрать то что Вам нужно. А то насоветуют вам по форума, троюродного брата мужа, сводной сестры. в которого руки не от туда растут.

  11. Аватар для nedug121297 Новичок
    сообщений
    4
    Силикон это ужасно, не стоит.

  12. Аватар для nedug121418 Опытный
    сообщений
    36
    Это же очень больно!!!

  13. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Екатерина, ловите видео, женщина на видео сразу после операции. Да, говорит, что есть болевые ощущения, но это терпимая боль. Главное понимать, ради чего идешь на операцию. Если это реальное желание стать красивее, лучше, то через небольшие препятствия можно пройти. От этого ещё приятнее наслаждаться красивой фигурой.

  14. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    MissisLoo, сколько в глазах счастья. Понимаю, когда долго ждешь, потом не верится, что появилась грудь. Классная трансляция, будто в стены фрау клиник попадаешь. Нужно подписаться на их ютуб канал, в инсте всегда пропускаю трансляции.

    Екатерина, если почитаете отзывы, то поймете, что не так уж и больно.

  15. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Знаю не по наслышке и даже видела, как московские пластические хирурги делают грудь ДАЖЕ российским звездам. Это какой-то кошмар. Она и выглядит неестественно и криво, соски торчат в разные стороны - бррр

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •