Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    ZombiGirl, скажите, через какое время импланты мягче становятся? Записалась на консультацию к Копасову, давно с врачом определилась. В идеале до лета сделать пластику и уехать отдыхать с чудесной фигурой.
    Может мои мечты бегут вперед действий, но так хочется увидеть результат.
    Импланты не должны становиться мягче. Если они будут менять свою жесткость - там и до прорыва недалеко. Надо сразу выбирать максимально естественные https://www.youtube.com/watch?v=GEseAKkLqqI

  2. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug110611 Посмотреть сообщение
    Импланты не должны становиться мягче
    Видимо, вы не делали операцию и вообще далеки от темы, если пишите такое.
    Первый месяц грудь всегда на ощупь плотная, только спустя время импланты становятся на ощупь очень мягкие. Почитайте подробнее хотя бы о впечатлениях тех, кто уже делал эту операцию. Максимально естественные импланты подбирает хирург, это ведь его работа. У хирургов из фрау клиник работы максимально естественные.

  3. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug110611 Посмотреть сообщение
    Знаю не по наслышке и даже видела, как московские пластические хирурги делают грудь ДАЖЕ российским звездам. Это какой-то кошмар. Она и выглядит неестественно и криво, соски торчат в разные стороны - бррр
    Вы о ком конкретно говорите? Посмотрите ради интереса, как сделали уменьшение груди Водонаевой Алене. Она делала операцию у Блохина СН. Операция была по уменьшению груди, но эта операция даже сложнее обычного увеличения. Так что не нужно всех под одну гребенку. Наши врачи в разы лучше делают увеличение груди, чем даже Европейские. Методики более современные.

  4. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    medifrancesolution, а перечислите звезд, очень интересно посмотреть фото о ком Вы говорите.
    Сейчас уже время прошло, когда грудь выставляли напоказ при любом удобном случае, по крайней мере полностью обнаженной редко какие звезды соглашаются сниматься.
    У Водонаевой шикарно грудь сделана, тут есть темка на форуме с ее фото, естественно в белье.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  5. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug79711 Посмотреть сообщение
    Вы о ком конкретно говорите? Посмотрите ради интереса, как сделали уменьшение груди Водонаевой Алене. Она делала операцию у Блохина СН. Операция была по уменьшению груди, но эта операция даже сложнее обычного увеличения. Так что не нужно всех под одну гребенку. Наши врачи в разы лучше делают увеличение груди, чем даже Европейские. Методики более современные.
    Не для всех опыт Водонаевой является показателем, да и на звезд шоу бизнеса не всегда нужно ориентироваться. Уменьшение груди такая операция, что проводится иногда и по медицинским показаниям. Большая грудь не всегда повод для гордости, а иногда и очень большой дискомфорт, особенно с годами, когда грудь все больше теряет упругость.
    Хирурга, конечно, Алена выбрала хорошего, всем бы такую операцию именно у Сергея Николаевича проводить. Кстати, кто слышал про БЕШЕНУЮ ПЛАСТИКУ? В клинике блохина проводят этот конкурс, приз операция у Сергея Николаевича.

  6. Аватар для nedug124415 Новичок
    сообщений
    5
    Отличия есть, но если врач подберет идеально импланты, то это буду минимальные отличия, о которых кроме вас самих никто знать не будет. Мне врач поставил импланты объема 245 мл, марка Мотива.
    После того как они распушились, стали очень естественные на ощупь. На вид буквально сразу после операции выглядела грудь красиво.
    Мастопексия с увеличением груди, Тумаков ГИ (ноябрь, 2017) ФОТО

  7. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    ZarZar, я видела только интервью с победительницей, но не узнавала нюансы, насколько я знаю участие не бесплатное, но операция бесплатная у профессора Блохина, в любом случае поучаствовать стоит, вдруг Вы окажетесь той самой счастливицей. Надо будет ради интереса подробнее почитать.

  8. Аватар для nedug124888 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug110611 Посмотреть сообщение
    Знаю не по наслышке и даже видела, как московские пластические хирурги делают грудь ДАЖЕ российским звездам. Это какой-то кошмар. Она и выглядит неестественно и криво, соски торчат в разные стороны - бррр
    Значит такие хирурги делали, либо импланты дешевые и не качественные.

  9. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Не понимаю,зачем девушки без острой необходимости увеличивают грудь.

  10. Аватар для nedug125239 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug124947 Посмотреть сообщение
    Не понимаю,зачем девушки без острой необходимости увеличивают грудь.
    Без острой никто ничего не увеличивают. Считаю, что операцию нужна только в крайнем случае, когда не можешь принять свою фигуру и есть из-за этого комплексы.
    Обычно операция улучшает качество жизни. За себя могу сказать, что морально стало лучше, когда грудь появилась и когда прошла асимметрия.
    Подтяжка груди, Тумаков ГИ ФОТО

  11. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    suslik, посмотрела ваши фотографии после операции, симпатично вышло и никакой асимметрии не заметно. На самом деле очень сложно убрать асимметрию, хирург должен быть талантливым и опытным.
    Как вы после операции за грудью ухаживаете? Чем обрабатывали швы? Отеки долго держались после операции?
    Объем вроде бы и небольшой вам Тумаков поставил, но импланты отлично смотрятся.

  12. Аватар для nedug126012 Новичок
    сообщений
    2
    Буквально недавно сделала операцию по увеличению груди. Давно уже об этом думала. Хотела еще два года назад делать, но тогда родители отговорили, боялись что могут быть проблемы со здоровьем из-за этого.Тогда даже до скандала с ними дошло. А тут все же решилась, по тому что собственные комплексы одолели, грудь была маленькой, хотела хотя бы второй размер. Пришла к Иманилову на прием imanilov.ru, он проконсультировал меня, осмотрел и сказал что как раз второй размер и будет самый разумный вариант, больше делать не стоит. Перед операцией волновалась, боялась, как переживу наркоз, но организм справился, не было проблем и врач даже сказал что лучше все пройти и не могло. Грудь по началу конечно побаливала где-то неделю, но боль прошла, импланты прижились. Я довольна, грудь красиво смотрится и выглядит натурально.
    Последний раз редактировалось nedug126012; 05.04.2018 в 14:46.

  13. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Кристина, ждем ваших фото, а то совсем не показательно. На форуме девочки всегда добавляют фото после операции, как говорится вместо тысячи слов.
    У девушки на форуме классная подтяжка груди получилась, она у Тумакова операцию делала. Я даже загляделась, полистайте, кажется, в фрауклиник она оперировалась.

  14. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    ZarZar, я просто спросила ради интереса, а то девушка выразилась мол звездам даже плохо делают, а что уже говорить о простых людях. Вот не соглашусь с этим мнением.
    Знайка, что значит острая необходимость? Тут либо есть показания и желание сделать операцию или нет, многие и по показаниям не хотят делать, так как боятся, тут каждый сам для себя решает. А понимать всех это просто нереально.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  15. Аватар для nedug126767 Новичок
    сообщений
    5
    Вот выше написали, что без острой необходимости никто не увеличивает грудь, мне кажется, что такое сплошь и рядом, некоторые по несколько раз операции делают, чтобы объем еще больше был мне лично такое не понять, хорошо, что опытные хирурги отказывают таким пациенткам, когда-то читала интервью профессора Блохина на эту тему, я бы с удовольствием грудь увеличила, только немного побаиваюсь реабилитации и выхода из наркоза. Операций не было никаких у меня, поэтому не представляю как все это происходит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •