Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    разные случаи бывают, понятно, что не стоит всех под одну гребенку грести.
    А у Вас вообще никаких операций не было? Наркоз легко переносится, у меня не было неприятных ощущений после наркоза, оперировалась в Фрау клиник, консультация с анестезиологом будет, там все вопросы свои зададите по наркозу именно. Как по мне бояться не стоит.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    DivaMaldiva, думаете, что будет побочка от наркоза? Был такой опыт?
    Мне когда делали операцию на аппендицит, вот тогда была тошнота. Но это была обычная хирургия.
    А в фрау клиник препараты более качественные, даже тошноты быть не должно.
    Слабость после операции естественна, но вы будете в кровати весь вечер лежать.
    Не нужно давать страху уппавлять вашей жизнью.

  3. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Замечательно сказали, страхи, мнение окружающих, сомнения все это только мешает и отодвигает от заветной цели.
    Писали неоднократно про ощущения после наркоза, еще было видео на ютуб канале фрау клиник, где пациентки рассказывают про свои первые ощущения после пластики. Посмотрите обязательно.

  4. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Отличие самое главное - до операции фигура плоская, груди не было.
    После операция фигура становится очень сексуальная и женственная.
    Красивая грудь это мощная мотивацию поддерживать красивую фигуру.
    После операции ни разу еще не пожалела, то сделала пластику. Результат радует.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  5. Аватар для nedug128328 Новичок
    сообщений
    4
    Что-то не могу найти отзывы про липофилинг груди, кто-нибудь делал?
    Хочу отправить свои фото, может повезет попасть на мастер класс к Копасову в качестве модели. Хочется узнать как переносится эта операция и какой ждать результат. Но фото в любом случае отправлю, хочется попытать удачу.

  6. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug128328 Посмотреть сообщение
    Что-то не могу найти отзывы про липофилинг груди, кто-нибудь делал?
    Хочу отправить свои фото, может повезет попасть на мастер класс к Копасову в качестве модели. Хочется узнать как переносится эта операция и какой ждать результат. Но фото в любом случае отправлю, хочется попытать удачу.
    Лишний жир имеется? Для липофилинга нужно, чтобы был и свой жирок.
    Сами понимаете, что пересаживаются собственные ткани и важно, чтобы они были? Проблем у вас со здоровьем нет? Был до этого операции, как переносили?
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  7. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    Я какое отличие? Швы будут, но это самый оптимальный вариант.
    В моем случае после операции стало только хуже, за что искренне "благодарю" только своего хирурга Тумакова.
    Врач бестолковый, и вот никому не посоветую.
    Швы грубые, будто наспех делал.
    И появилась асимметрия груди, которой раньше даже в намеке не было.
    Врач очень надменно общается к тому же.

  8. Аватар для nedug128617 Новичок
    сообщений
    12
    Ищите хорошего врача если уже на это решились .

  9. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну собственно 12 страниц этой темы как раз этому вопросу и посвящены)) Не думаю, что сейчас кто-то оперируется просто так не почитав отзывы или не сходив на консультации к разным хирургам.
    Кстати в эту субботу будет бесплатная консультация у Копасова, но не знаю или еще есть запись.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  10. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug128617 Посмотреть сообщение
    Ищите хорошего врача если уже на это решились .
    Ну это логично, только "вкусы" у всех разные, некоторые хотят громадную грудь. Как-то смотрела интервью с участием профессора Блохина он рассказывал почему отказывается ставить огромный размер имплантов. ну и про мифы в пластической хирургии было тоже интересно послушать.

  11. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Bail, главное не забывать, что будет через 10-15 лет с большой грудью. Ведь грудь с имплантами тоже имеет свойство терять упругость. И если размер груди подобран правильно, то и через 10-15 лет форма будет хорошая. Да мне кажется, что все врачи в клинике проф Блохина работают в основном с имплантами небольшого объема.

  12. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Сегодня прочитала новость, что в честь Дня Рождения Фрау клиник акция на маммопластику, 200 тыс рублей увеличение груди черед подмышку, только что-то не поняла до какого числа, но может еще уточнят этот момент, так что, если для кого-нибудь актуально, рекомендую поторопиться.

  13. Аватар для nedug130429 Новичок
    сообщений
    5
    Всем привет. Я хочу сделать операцию по увеличению груди. Прочла много информации, душа лежит к доктору Шах Гульнаре Шавкатовне. Читала о ней отзывы, ради интереса посмотрела интервью ее и статьи почитала, очень понравилось, как она о своей работе рассказывает. Доктор с большим опытом, хочу попасть к ней на консультацию, но немного переживаю. Может кто-нибудь у нее оперировался из форумчанок, поделитесь впечатлением?

  14. Аватар для nedug130646 Новичок
    сообщений
    4
    Вы знаете, что она одна из самых лучших докторов именно по груди?) Так что мыслите в правильном направлении. Я сейчас тоже готовлюсь к операции по увеличению груди, уже была на первичной консультации, разговаривали, узнала много нового для себя, ушла думать) Посмотрела хотя бы как выглядят импланты, пощупала.

  15. Аватар для nedug131073 Новичок
    сообщений
    14

    Привет! Я после операции по увеличению груди у Егоровой МВ. Выглядит натурально, даже на раннем сроке после операции. Грудь не выглядит как после хирурга, а скорее просто стала женственной, красивой и межгрудка такая красивая получилась. Импланты 220 мл мотива эргономикс низкий профиль. Доступ подмышечный, шов особо незаметный.
    Последний раз редактировалось nedug131073; 16.10.2018 в 19:39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •