Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Обладательницам дивной кожи посвящается. :)
    от relhzirf в разделе Косметология и красота
    Ответов: 144
    : 01.08.2005, 22:05
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в опер...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 16:15
  1. Ingulia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот собралась на операцию..В связи с этим вопрос:

    Барышни, имеющие силиконовую грудь- Как вы занимаетесь спотром? Есть ли ограничения отягощений в тренажерном зале? И не портит ли форму груди упражнения на грудную мышцу? И есть ли такие, у кого сие счастье больше 10 лет?

  2. koshkinhvost
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    узас какой!!!! зачем вам сликоновая грудь? мало читали про отторжения имплантантов и прочие "прелести"? Лучше просто ходите в спортзал и качайте грудн. мышцу, а также начните пить ОК, от них у многих грудь увеличивается ощутимо.

  3. Сергей Ж
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    по-моему, есть просто операции какие-то без силикона

  4. крот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нету операций без силикона, разве что на подтяжку..

    Злата..Я хожу в спортзал...давно..С мышцами порядок..

    Ок-не выход. Не хочу я гормонов. Пухнуть сразу начинаю.

    Впрочем, это вопрос решенный.....

  5. Юрий Гарин
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    а вы из Москвы?

    походите по клиникам, если вопрос решенный, вы навреное много информации собрали ли нет?

  6. lovetabu
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , а по-моему, легче научиться мудрости принимать себя такую как есть, и не блажить по дури. И здоровьем своим не шутить. Какие бы имплантанты не были, это, ИМХО, зло. Майкл Джексон, потративший деньги на самых-самых крутых пластиков и прочее, счас просто разваливается... страшно. А Вам, автор, не страшно?

  7. Артемиефф
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    у меня есть подруга знаю что уже больше четырех лет с такой грудью сколько точно не скажу и знаю что в спорт зал она ходит спокойно

  8. johnbox
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ну вот видите, Злата, некоторые и не разваливаются...

    У меня своя грудь но и против селикона я ничего не имею

  9. oksa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , четыре года - не срок

  10. Lori
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    сказать по правде мне селикон нравится когда не слищком большие подушки ) кстати их кладут ПОД большую грудную мышцу а не НА разрез делают либо снизу либо с боку по моему в последнее время склоняются как раз к низу, но я не профи могу врачей знакомых спросить если кому интересно

  11. Fiona
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Птица...Нет, я не из Москвы, но операцию буду делать в Москве. По клиникам походила. Определилась.

    Большую грудь делать не собираюсь Второй размер-достаточно, что бы было естественно и красиво.

    Симба...Совершенно правильно. Именно под мыщцу-тогда мягкие красивые контуры и минимальный риск осложнений.

  12. Alusik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Злата...Страшно? Ну, страшно, конечно..

    Мне и зубы делать страшно..

  13. Аленка ру
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Я одного не понимаю - а чего Вы все эти вопросы не задали в клинике, где будете делать операцию? Заодно потом и нам бы рассказали правильные ответы...

  14. Sol
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Разве в России ещё не делают implants из соляного раствора? В Америке силиконовые уже практически не делают - устаревший, богатый побочными эффектами метод. Если соляные даже и лопнут (чего многие боятся) организм переварит воду, без последствий. Узнайте про такие, перед тем, как будете делать силиконовые.

  15. Lola
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    По самым передовым технологиям имплантанты вводят через разрез в пупке. Это не шутка - в штатах уже делают такие операции. Соответственно около груди не остается никаких шрамов.

    Заниматься спортом протезы не мешают.

    Никаких ограничений через месяц после операции по поднятию тяжестей и т.п. нет.

    Упражнения на грудную мышцу не ухудшат внешний вид вашего нового бюста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •