Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для nedug72940 Новичок
    сообщений
    6
    я собираюсь на пластику груди к Егоровой. У меня есть ребенок, пока что не планирую рожать в ближайшее время, но думаю, даже если и будет такое, с грудью ничего страшного не произойдет)))

  2. Аватар для nedug73869 Новичок
    сообщений
    1
    Я вот подписываюсь под каждым словом обладательниц силиконовых сисичек :-) все выше перечисленные пункты автором это конечно мифы и плохая работа хирургов :-) моим сисям уже немного больше месяца,но они уже начинают мягчать,форма была шарообразнвя только в первые две недели,но не стоит забывать,что сила притяжения и компресионное белье делают свое дело :-) кстати импланты у меня круглые,доступ под мышками и стоят мышцей-это самый идеальный вариант для желающих без птоза сделать сиси больше и чтобы потом никто шрамов не нашел:-)

  3. Аватар для nedug73936 Новичок
    сообщений
    5
    я 3 года назад увеличивала себе грудь, но неудачно все получилось((( ой, даже и вспоминать не хочется, что я пережила...но меня подруга направила к Блохину, чтобы он переделал мне грудь. Да, я шла к нему на консультацию с огромным недоверием...но после того, как я с ним пообщалась, я поняла, что этот хирург спасет меня!!! Девочки, как я сейчас счастлива, вы просто не представляете себе))) С грудью у меня теперь все впорядке, даже и не видно, что были какие-то косяки до этого))) Спасибо отгромнейшее доктору!!!

  4. Аватар для nedug74230 Новичок
    сообщений
    1
    первое время после операции кожа сильно натянута и могут появиться растяжки на груди

  5. Аватар для nedug74236 Новичок
    сообщений
    3
    Есть уникальный метод увеличить грудь безоперациооным методом на 1-2 размера безоперациооным методом за полтора месяца.
    Смотрите сайт:www.mbfadeev.ru
    Если будете звонить-скажите, что от меня.
    Мои данные: Малкаева Фаина.

  6. Аватар для nedug74236 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug72922 Посмотреть сообщение
    Все это бред. Невозможно увеличить грудь безоперационно. Вы можете только сделать мышцы груди более упругими за счет физических упражнений - но и только. я могу посоветовать вам хорошего хирурга - Иманилова, он специализируется на пластике. Я делала у него нитевую подтяжку лица - я в полном восторге от результата.
    Ну, здесь каждый выбирает то, что ему ближе. Как говорится о вкусах не спорят. Я рада, что Вы довольны своими результатами. Я же – скорее человек природный, мне даже от блеска хирургических инструментов плохо становится. А уж резать... Это не по мне. Без обид. То, что вы хвалите своего врача, делает вам честь. Ну и конечно, Вы в чем-то правы. Последние время весь интернет кишит предложениями увеличить грудь с помощью всевозможных упражнений. Я сама как-то купилась на это, выписала диск по почте, потом долго смеялась... А то, про что я тут хотела поделиться - это совсем другое. Недаром автора метода прозвали чудо-мастером, вроде как грудь не должна расти, как вы говорите, – а она растет! И более того - не спадает. Если только не худеть резко, как многие сейчас любят, потому что грудь всегда худеет в первую очередь, что в общем-то всем известно. Да, и если не делать абортов. Говорят, этот мастер знает какой-то секрет, с травами беседует. Ну, я во всем этом не очень-то разбираюсь, но то что грудь он мне отрастил с 0 до 3 - это факт. И никаких я физических упражнений не делала. Скорей наоборот. Я вообще ленивая до физкультуры. Так что каждый должен сам решить, куда ему надо. Кому - на стол, а кому - по грибы, да по ягоды. Сейчас вон все мужики от меня тащатся: какая у тебя красивая грудь, говорят. А уже три года прошло.
    Мы из природы вышли и туда же уйдем - не стоит об этом забывать. Говорят, от этого все наши болезни. Особенно женские. И чем дальше мы от своей природы убегаем в погоне за новшествами, тем больше забываем, что тело - оно живое и целое, и править его надо тоже живыми методами.

  7. Аватар для nedug81215 Новичок
    сообщений
    3
    я грудь в прошлом году увеличила себе, очень рада, что решилась на это! Спасибо, муж меня поддержал во всем, помогал первое время. Результатом полученным довольна, не жалею ни разу, что сделала операцию. Да, и отдельная благодарность моему доктору, без него такой красоты у меня сейчас не было бы)))
    22.03.2013 - увеличение груди; хирург - Свиридов С.В.

  8. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Долго не решалась что-то кардинально делать со своей грудью, но муж настоял. Доктор предложил анатомические импланты ментор, т.к у них самая самая точная форма под естественную грудь. Я сначала сомневалась по поводу этих имплантов, но теперь ничуть не жалею. Грудь стала очень красивая. Импланты качественные, безопасный силиконовый гель внутри — в груди вообще никак не ощущается, никто и догадаться не может, что у меня импланты. Сейчас вот хожу уже почти год с ними, все замечательно.Обязательно решайтесь, если есть сильное желание. Главное, к хорошему хирургу попасть и импланты правильные подобрать.

  9. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Я планирую сделать подтяжку. После консультации с хирургом склоняюсь делать подтяжку без имплантов Своего материала, как сказала Егорова, будет достаточно. Но... Боюсь, что пожалею. А может все же добавить и импланты?
    Девушки, а вы как сделали бы? Поставили бы импланты? Или просто подтяжку?

  10. Аватар для nedug85197 Новичок
    сообщений
    2
    На мой взгляд силиконовую грудь видно сразу, да и на ощупь она определяется, это я по своей подруге знаю)сама я себе увеличила грудь на размер путем липофилинга,,меня полностью утроил результат, муж тоже остался довольный, чувствительность груди сохранилась, все свое все натуральное, никакого дискомфорта нет,врача выбрала на обум если честно, но в точку, делала грудку у Сажиенко Владимира Вячеславовича(бьюти тренд), хирург от Бога!

  11. Аватар для nedug87535 Новичок
    сообщений
    6
    Нужен совет девушек, которые прошли через пластику. Поделитесь, сколько времени вам понадобилось, чтобы полностью восстановиться? Чтобы сесть за руль? Выйти на работу?
    Может кто-то исправлял тубулярную грудь у пластического хирурга? Кто вам проводил операцию?
    Видела на форуме тему про Блохина. Пишут что отличный спец по груди. Как думаете, с исправлением тубулярности справится?

  12. Аватар для nedug85417 Новичок
    сообщений
    14
    После хорошо сделанной оп догадаться сложно своя грудь или натуральная. Поставила себе оптимальный вариант - менторы, максимально надежные и крепко держатся внутри. Windi, мне сделали все очень аккуратно, швы тоненькие, сняли их где-то день на пятый, далее компрессию носила около месяца, а после - уход за швами. Небольшой дискомфорт был от тугой повязки и от необходимости спать только на спине. Но я счастлива – избавилась от комплекса маленькой груди. Главное, соблюдать рекомендации. Никаких тяжестей и физнагрузок. По поводу тубулярной груди... Про московских хирургов не скажу, но знакомая делала в Красноярске у Карапетяна. У нее как раз эта проблемка была. Все ок, она довольна.

  13. Аватар для nedug90759 Опытный
    сообщений
    20
    Leonida, вот я с вами согласна целяком и полностью. Я делала увеличение груди в московской клинике СПИК. . Как говорят дело мастера боится. Мне доктор Сиверина сделала шикарную грудь, сейчас даже никто не может отличить что она увеличина. Единственный дискомфорт был во время реабилитации, но это уж не вина хирурга, а человеческий фактор
    Будьте здоровы!

  14. Аватар для nedug91144 Новичок
    сообщений
    1
    Сама хочу сделать грудь, и меня вот волнует вопрос насколько импланты прочные, и вот что нашла http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/143453/

  15. Опытный
    сообщений
    36
    Импланты поставила потому, что хочу ходить с красивой грудью. У меня стоят менторы анатомической формы, твердая троечка, вот уже года три, никаких нареканий, у них поверхность правильная, сама текстура шероховатая, прижились хорошо, хорошо имитируют естественную женскую грудь. До имплантов у меня грудь висела, а с ними очень красиво стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •