Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для Rita37 Новичок
    сообщений
    14
    Сама лично, пока не делала пластику. хотя начала задумываться об этом... Но если буду делать, то только У Белого. Сестра у него делала после родов грудь. Великолепный результат. Смотрю, девочки здесь тоже у Игоря Анатольевича делала пластику, еще раз лишнее тому подтверждение, что пойду только к нему.

  2. Аватар для nedug54747 Новичок
    сообщений
    2
    Обратитесь к Рауфу Ашрафову.Celamig.klinika

  3. Дана
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    а что происходит с силиконовой грудью перед месячными? она тоже увеличивается за счет набухания своей груди?

  4. Аватар для Rita37 Новичок
    сообщений
    14
    Была на консультации у Белого И,А назначили операцию на середину июля. Вернусь из отпуска и сразу в бой. Ох, я в предвкушении, сестра будет поддерживать меня. Голову мыть))) Я ей помогала после операции)))

  5. Аватар для Rita37 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
    а что происходит с силиконовой грудью перед месячными? она тоже увеличивается за счет набухания своей груди?
    У сестры набухает грудь так же перед месячными. Все тоже самое. Она, кстати этот же вопрос Белому задавала на консультации))) Такая дотошная))) все спросила)

  6. Марина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    как успехи? а сколько стоит операция?

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аню-тa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я грудь силиконовую поставила в 2005 году, сейчас мне 33 года. Задумываться о силиконе начала еще в 20 лет, так как имелся дефект,нулевой размер,соски с ареолой большие, одна грудь была направлена вверх, другая в низ. Да, девочки я тоже думала как многие тут на сайте: вот выйду за муж, рожу, а потом вставлю, так вот вам отвечу, из-за груди у меня не было никакой личной жизни, хотя девочка я вполне привлекательная, так несколько встреч и стоп! Вставила грудь, и понеслось, вот уже 4-й раз за мужем, беременная 10 недель, грудь моя силиконовая вполне себя нормально ведет и врач мне тоже сказал, не переживай, можешь кормить, все будет отлично! А после родов если обвиснет, произведу замену на большие, могу убрать импланты и сделать подтяжку своих грудей-это как уж я захочу! Так что если чувствуете комплекс с сисями, да еще и в личном из-за этого не лады, по мне так долго не надо думать, а то можно всю жизнь ждать пока за муж выйдешь, ребенка родишь и т.д., сколько той жизни! Да и вообще сейчас весь мир силиконовый!
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста, вы где делали операцию,и у кокого хирурга?

  8. Аватар для nedug63381 Новичок
    сообщений
    1
    Девченки,скажите пожалуста,кто делал пластику груди в Ярославле? и где?

  9. Аватар для nedug55371 Новичок
    сообщений
    14
    Сделать пластику груди я бы все же порекомендовала в Москве

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    мне тоже кажется, что на пластику лучше уж съездить в крупный город, где есть наверняка зарекомендовавшие себя клиники.

  11. Тишка
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Какая разница в каком городе делать пластику, главное найти хорошего врача и определиться с имплантами. Я год назад делала в СПИКе у Арбатова, он мне поставил анатомы Ментор 310 высокий профиль, и я с ними успела уже на Мальдивах отдохнуть. По ощущениям от своей груди ни капли не отличается, и такая же мягкая и подвижная, мне нравится, и мужу тоже)))

  12. Алика
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    я делала в прошлом году в сентябре. оперировал профессор Блохин. грудь ОООЧЕНЬ естественная, никакая не холодная)) шрамов не видно, они под мышками, вообще очень тонкие там же естественные складочки) так что все отлично. имплант не прощупывается, стоит под мышцей. никакой шарообразности нет и в помине, имплант установлен под мышцу)))

  13. Инга
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    у Блохина наверняка любая мечтает сделать грудь, потому что его результаты просто волшебны
    но вот цена....

  14. Анастасия
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
    я делала в прошлом году в сентябре. оперировал профессор Блохин. грудь ОООЧЕНЬ естественная, никакая не холодная)) шрамов не видно, они под мышками, вообще очень тонкие там же естественные складочки) так что все отлично. имплант не прощупывается, стоит под мышцей. никакой шарообразности нет и в помине, имплант установлен под мышцу)))
    Мне Блохин очень понравился, я тоже у него делала пластику в прошлом году, под мышцу имплантами Ментор, доступ под мышками. Грудка у меня просто загляденье, и импланты не контурируют, их вообще ни как не прощупаешь через грудь.

  15. Аноним
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
    я делала в прошлом году в сентябре. оперировал профессор Блохин. грудь ОООЧЕНЬ естественная, никакая не холодная)) шрамов не видно, они под мышками, вообще очень тонкие там же естественные складочки) так что все отлично. имплант не прощупывается, стоит под мышцей. никакой шарообразности нет и в помине, имплант установлен под мышцу)))
    Божешь мой, да у меня без силикона и то чаще всего холодная

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •