Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обладательницам силиконовой груди...
    от Ingulia в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 171
    : 05.04.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 08:58
  3. У меня в левой части груди после АКШ появились боли в груди, но не похожие ...
    от Гончаров Игорь в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:06
  4. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:20
  1. Аватар для Lilyaa Опытный
    сообщений
    24
    Делала увеличивающую маммопластику у Владимира Демченко в Краснодаре, на мой нолик ставили импланты ментор объемом 270 мл, доступ по ареоле. На сегодняшний день прошел почти год с того счастливого момента, грудь выглядит естественно и красиво. А еще врач дал длительную гарантию, и в случае чего бесплатную коррекцию. По своему опыту знаю, что надо очень тщательно подходить к выбору хирурга, так как очень важно качество и безопасность. Мой — большая умница с офигенным опытом, рекомендую без преувеличения.

  2. Аватар для nedug92463 Новичок
    сообщений
    1
    Могу порекомендовать только хирургов из Санкт-Петербурга. Я была на консультации у Агапова, Жолтикова, Стайсупова. В общем, у нас в городе оперируют звезды))) У Агапова делала носик подруга, у Жолтикова оперировалась коллега (восстановление груди после родов), я же делала пластику у Валерия Стайсупова - нижние веки и увеличение груди. Нижние веки трансконъюнктивально, без разрезов. А грудь - через подмышки эндоскопически. Грудь была маленькой.... всегда... я не рожала, поэтому форма не вызывала нареканий. Но объем... хотелось всегда больше. На консультации Валерий Юрьевич предупредил, что если я забеременею после пластики, то это может сказаться на результатах. А может и не сказаться))) Но при любом раскладе кормить ребенка я смогу, так ка имплант ставится через подмышку, при этом сама железа не травмируется. Она остается нетронутой!!! Операции я очень боялась, было страшно, даже несмотря на то, что подруги меня поддерживали. Но, к счастью, все оказалось куда более легче и проще, чем я думала. Реабилитация протекала нормально, я справилась со слабостью в первые дни, к компре привыкла и под конец даже не хотелось ее снимать))) С момента операции прошло 4 месяца! Швов в подмышках не видно, форма груди натуральная, размер - 3.5 ))) Я очень счастлива! СПИК - это лучшая клиника в Питере. Ну а мой дорогой Валерий Юрьевич - лучший хирург)))

  3. Аватар для nedug93139 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже было очень много вопросов и сомнений. А посоветоваться и расспросить обо всем не у кого было. Все эти статьи, в интернете написанные, то воспламеняли жгучее желание увеличь грудь, то наоборот отпугивали. Долго искала информацию, наткнулась на Оморфию, там девочки всё подробно описывают и фотки выкладывают. Можно спросить обо всем и не стесняться вопросов, которые непосвященным в эту тему покажутся нелепыми.

  4. Аватар для nedug93567 Новичок
    сообщений
    4
    Вы должны понимать, что при пластике груди с использованием имплантатов в дальнейшем, безусловно, будут наблюдаться определенные отличия от естественной груди. Но, тем не менее, и визуально, и тактильно грудь будет выглядеть максимально естественно. Более детальную информацию Вы можете и должны обсудить с хирургом на консультации; включая метод доступа, формирование кармана, объем имплантата, его форму и тд.

    --
    С уважением, пластический хирург Максим Осин.

  5. Аватар для nedug96847 Новичок
    сообщений
    8
    Видела недавно отзыв девушки, которая делала грудь у проф. Блохина там доступ через подмышку был. До у нее был вообще нулевой размер, а после поставили 300 имплант, очень красиво грудь смотрится. Выше написали про вопросы, которые необходимо задавать на консультации, а разве хирург это сам не говорит?

  6. Аватар для nedug87535 Новичок
    сообщений
    6
    Sepia, а где видели отзыв? Тоже любопытно взглянуть на работу Сергея Николаевича. Я его частенько по тв вижу, любят его камеры Пишут, что Блохин провел больше 20 000 операций. Представляете скольким людям он помог?
    Даже представить сложно такие цифры.

  7. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Windi, просто в поисковике поищите площадки с отзывами, которые именно про пластическую хирургию, я тоже видела много работ Блохина в отзывах пациентки его часто пишут. Ну с таким опытом работы не удивительно, что количество пациентов очень большое.

  8. Аватар для nedug98591 Новичок
    сообщений
    1
    Привет, я делала эндоскопическое увеличение груди через подмышку у Мистакопуло! Он хороший хирург во всех смыслах. Большой плюс в том что используют немецкое оборудование, севорановый наркоз (легко просыпаешься, отсутствует тошнота и головокружение, возможен прием еды и воды)

  9. Аватар для nedug98676 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug98591 Посмотреть сообщение
    Привет, я делала эндоскопическое увеличение груди через подмышку у Мистакопуло! Он хороший хирург во всех смыслах. Большой плюс в том что используют немецкое оборудование, севорановый наркоз (легко просыпаешься, отсутствует тошнота и головокружение, возможен прием еды и воды)
    Я слышала о нем от своей подруги, она собиралась идти к Мистакопуло на вторую консультацию в ближайшее время. Сказала что он ей нравится как хороший специалист и она ему доверяет. Только вот подруга собралась делать абдоминопластику. Я тоже начинаю задумываться над тем что бы пойти к нему на консультацию, так как после родов моя грудь обвисла сильно и все таки в 27 лет хочется еще хорошо выглядеть!

  10. Аватар для nedug98697 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug98676 Посмотреть сообщение
    Я слышала о нем от своей подруги, она собиралась идти к Мистакопуло на вторую консультацию в ближайшее время. Сказала что он ей нравится как хороший специалист и она ему доверяет. Только вот подруга собралась делать абдоминопластику. Я тоже начинаю задумываться над тем что бы пойти к нему на консультацию, так как после родов моя грудь обвисла сильно и все таки в 27 лет хочется еще хорошо выглядеть!
    Хороший выбор хирурга. и я поддержую Вас в том что в 27 Вы хотите выглядеть хорошо. Мне 30 лет и я уже 2 раза была у Мистокапуло на операции(мои новые знакомые не верят что мне 30 лет и у меня двое детей), первый раз делала увеличение груди, а второй раз глютеопластика, теперь у меня и грудь и попа красивые, благодаря Филиппу Николаевичу!!

  11. Аватар для nedug98701 Новичок
    сообщений
    6
    Про 20 тыс операций откровенный бред. Если он делал бы операции каждый Божий день без выходных и праздников в течении 10 лет, то в день бы ему пришлось делать 5.5 операций

  12. Аватар для nedug91451 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    Про 20 тыс операций откровенный бред. Если он делал бы операции каждый Божий день без выходных и праздников в течении 10 лет, то в день бы ему пришлось делать 5.5 операций
    Не верьте всему что пишут )

  13. Аватар для nedug98731 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug98697 Посмотреть сообщение
    Хороший выбор хирурга. и я поддержую Вас в том что в 27 Вы хотите выглядеть хорошо. Мне 30 лет и я уже 2 раза была у Мистокапуло на операции(мои новые знакомые не верят что мне 30 лет и у меня двое детей), первый раз делала увеличение груди, а второй раз глютеопластика, теперь у меня и грудь и попа красивые, благодаря Филиппу Николаевичу!!
    Да, вы молодец, я вот только собираюсь ложится на операцию, тоже выбрала хирурга Мистакопуло, наконец то скоро сбудется моя мечта!

  14. Аватар для nedug98701 Новичок
    сообщений
    6
    а как вообще выбрать врача? тут даже в этой теме столько отзывов.

  15. Аватар для nedug91451 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug98701 Посмотреть сообщение
    а как вообще выбрать врача? тут даже в этой теме столько отзывов.
    Понимаю вас, когда я несколько лет назад искала врача, тоже самое думала) Однозначно личное впечатление. Выберете себе нескольких врачей по отзывам. Сходите к каждому поговорите. Ну и еще может это мои тараканы, но платические операции я бы не делала в провинции. Все ж там не так много людей это делает, и у врача опыту просто неоткуда взяться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •