Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    После внематочной беременности и удаления трубы знакомой вдобавок еще поставили и непроходимость второй, из-за чего уже не было никакого выбора и с горем пополам с мужем они все-таки решились на ЭКО, пошли в Мать и дитя Юго-Запад в Москве, сразу выбрали врача - Бондаренко Викторию Николаевну, после тщательного обследования и подготовки ей перенесли эмбриона, уже через пару дней почувствовала, что ноет низ живота, очень сильно испугалась, боялась, что эмбрион не прижился, но нет, после сдачи ХГЧ, врач обрадовала положительным результатом.

  2. Аватар для nedug120778 Новичок
    сообщений
    1
    Мы тоже в Нова-клиник . Врачи нравятся, подход индивидуальный. Из 3 клиник, в которые мы ходили, эта понравилась больше всего. За все время был только один раз, когда у нашего врача был какой-то сложный случай с пациенткой, и ее вызвали в операционную,нам пришлось подождать 15 минут. Но это считаю оправданным отлучением.

  3. Аватар для nedug120868 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug119765 Посмотреть сообщение
    Я почитала не все конечно, отзывы, но приятно, что увидела своего доктора Калоеву Гаянэ Леонтьевну, молодцы девочки, что ее рекомендуют и пишут такие отзывы....что добавить нечего, но все-равно поделюсь своим впечатлением) во-первых она большой специалист, профессионал, знаю девочек, кто у неё забеременел тоже, мы теперь дружим, у нас свой кружок беременяшек) все очень благодарны ей и всегда с теплотой ее вспоминаем, я ей даже сейчас пишу, рассказываю свои ощущения, спрашиваю интересующие меня вопросы, она всегда отвечает подробно. У меня был не простой случай, но все получилось и это самое главное, она очень отзывчивая и добрая, иногда строгая, но только лишь потому что переживает вместе с нами и хочет, чтобы было все хорошо) я присоединяюсь к всем написанным словам в адрес этого доктора и также ее рекомендую, сходите на первый приём и вы все сами поймёте, желаю удачи и надежды только на лучшее.
    Моим доктором была тоже Гаянэ Леонтьевна, она моя волшебница, с золотыми руками и умной головой, всем советую, точно не пожалеете!!! Помогла мне с моими болячками, где другие, у кого я была, разводили руками!!! Поражает то, что как может поместиться в такой маленькой женщине, столько много положительной энергии, которая прошу заметить передаётся с первых минут)

  4. Аватар для nedug120957 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug119024 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к советам по клинике Мама! Отличная клиника, андролог Мсхалая - Мега врач! Самое главное, что помимо врачей там сервис нормально налажен. Нет никаких проблем со связью с врачом, есть мобильный телефон даже медсестры. Моим врачом была Кикина Юлия Алексеевна. Она конечно сразу видно за каждого пациента прям искренне переживает. Поддерживает морально. От нее прям такая теплота идет, что хочется быстрее за второй беременностью прийти к ней))))) Удачи вам девочки!!!!!!! Пусть у всех все получится!!!!!
    Согласна с каждым словом!!! Мсхалая - супер андролог. И Юлечка Алексеевна - золотые руки и голова!!!! Репродуктолог по призванию!!!! Я рада, что попала к ней и рада, что выбрала её качестве репродуктолога! Конечно я не совсем рассчитывала на двойню)))) но видимо это моя судьба такая)))

  5. Аватар для nedug121007 Новичок
    сообщений
    1
    И мы у Гаянэ Леонтьевны. Ушли за ней в Нова клиник. И не зря, врач потрясная, клиника очень нравится. Ну и всякие бонусы в виде первого бесплатного приема и вебинаров бесплатных. Вот оформляли первый раз только долго, прям народу было , все захотели запузатиться!

  6. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug120957 Посмотреть сообщение
    Согласна с каждым словом!!! Мсхалая - супер андролог. И Юлечка Алексеевна - золотые руки и голова!!!! Репродуктолог по призванию!!!! Я рада, что попала к ней и рада, что выбрала её качестве репродуктолога! Конечно я не совсем рассчитывала на двойню)))) но видимо это моя судьба такая)))
    А мы в Маму за вторым собираемся. Вот думаем к кому пойти, к Якуниной или к Кикиной.

  7. Опытный
    сообщений
    20
    Не переживайте вы так, вообще из любой ситуации есть выход, а в вашем случае не вижу ничего страшного, главное – не попасть к каким-нибудь шарлатанам, лучше ко врачу с большим опытом Бондаренко В.Н. Я ЭКО делала в Мать и Дитя юго-запад. Я у неё и наблюдалась и вела меня только она до 11 недели, не перекидывала с рук на руки. Главное, не бойтесь!

  8. Аватар для nedug122113 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже за врачей с большим опытом! У нас врач Цораева Юлия Руслановна с опытом в 17 лет, мы в Нова клиник. Очень довольны своим врачом и клиникой . Эмбриология сильная и врачи одни из лучших.

  9. Аватар для nedug122783 Новичок
    сообщений
    8
    Я делала ЭКО в «Я здорова». И это худшая клиника, в которой я бывала! Врачи молодые, неопытные. Руки трясутся. Уверенности в голосе нет. Такое впечатление, что на нас студенты вчерашние тренируются. И это за такие-то деньги! Я должна была сразу уйти отсюда, как только увидела ситуацию. Но я осталась, и сглупила. Потому что попытка ЭКО не увенчалась успехом. Сдуру пошла на второй протокол – только потому, что остались лишние эмбрионы с первого. Забирать их и переносить в другую клинику – это геморрой. Но вот еще один перенос, и снова пролет. Никому не рекомендую лечиться в «Я здорова».

  10. Аватар для nedug122785 Новичок
    сообщений
    6
    А мы пришли в Нова клиник, нам порекомендовали, как сильную клинику. Пока прошли обследование андролога. Готовимся к эко

  11. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Вот знаете, наболело уже просто как-то. Все достаточно долго держала в себе, даже не знала куда обратиться и что делать. В общем, мне после 5 лет попыток забеременеть наконец-то решились и поставили диагноз бесплодие. Сами понимаете, что естественным способом забеременеть мне не получится. Однако очень много слышала про ЭКО. Подскажите, может обращался кто, делал процедуру эту? Действительно ли это выход из ситуации?

  12. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    На самом деле да. И в этом нет ничего страшного абсолютно. А вот чем дольше вы тянете, тем хуже же будет для вас. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них есть отличный врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна. Я сама наблюдалась у нее вплоть до 10 недели. Знаете, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. При этом достаточно отзывчивая, с ней легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Проводили короткий протокол, к нашему огромному счастью получилось все именно с первого раза!

  13. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Вот именно то, что я и ищу. А сколько стоит прием у Трофимовой Ольги Алексеевны? И как попасть в целом на прием? Это долго? Кстати, какой протокол у вас был? Больно было??? И по срокам? Как долго получается?

  14. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Будьте готовы к тому, что по срокам явно уйдет не меньше месяца. Потому что пока пройдете стимуляцию, пока мониторинг, оплодотворение и подсадка. А там еще и период ожидания. Это все достаточно долго по срокам получается. По цене лучше будет уточнить на приеме или на предварительной консультации, все равно это чисто индивидуально все. Кстати, клиника как домашняя, очень уютно. Персонал вежливый, да и она новая, оборудование там новое и хорошее. Правда палаты не одноместные, но по большой сути вы там долгое время не проводите. Зато получается сэкономить на этом

  15. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Большое вам спасибо за ответ! Мне необходимо будет тогда обговорить все с мужем и уже принимать окончательное решение. Скажите, а для вас процесс ожидания был долгим?? Как вы смогли вытерпеть до окончательного подтверждения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •