Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug118443 Новичок
    сообщений
    7
    Мы лечимся с мая 2017 в Альтравите у Утишевой Екатерины Валерьевны. Сначала я с недоверием отнеслась к ней - доктор молодая. Но с первой же встречи она мне понравилась, подробно отвечает на все вопросы, помнит по имени, дает мобильный. Оказалось она уже давно занимается ЭКО. Мы с мужем на платной программе, сейчас обследуемся и скоро будет стимуляция. Немного страшно, вдруг не получится? Надеемся на грамотность врача и эмбриологов клиники!

  2. Аватар для nedug118666 Новичок
    сообщений
    4
    А у нас мужской фактор и генетическая проблема, девочки , как же я завидую иногда людям с простыми диагнозами. Столько сложностей со всем этим. Мы правда нашли хорошего врача-андролога, готовимся к эко в Маме у Мсхалая, но все-равно. Психологически очень тяжело. Боремся из последних сил. Но верим! Врачи в Маме хорошие, эмбриологи супер, поэтому мы верим в положительный результат. Кляйнфельтер просто так не победишь.

  3. Аватар для nedug118978 Новичок
    сообщений
    1
    Я хочу посоветовать Витроклиник, поскольку результатом усилий врачей и сотрудников этой клиники является моя долгожданная беременность и родившийся здоровый малыш. Да, было много сложностей, много проблем, в первый раз ничего не получилось потому что у меня случилось огромное горе в семье, и из-за пережитого стресса сорвалась первая беременность и я пережила шок, но со второй попытки меня ждал успех. Если мой отзыв будет полезен, то посоветую еще и врача, смело идите к Горской О.С., она прекрасный специалист в своем деле.

  4. Аватар для nedug119024 Новичок
    сообщений
    4
    Присоединяюсь к советам по клинике Мама! Отличная клиника, андролог Мсхалая - Мега врач! Самое главное, что помимо врачей там сервис нормально налажен. Нет никаких проблем со связью с врачом, есть мобильный телефон даже медсестры. Моим врачом была Кикина Юлия Алексеевна. Она конечно сразу видно за каждого пациента прям искренне переживает. Поддерживает морально. От нее прям такая теплота идет, что хочется быстрее за второй беременностью прийти к ней))))) Удачи вам девочки!!!!!!! Пусть у всех все получится!!!!!

  5. Опытный
    сообщений
    20
    Вот только недавно приехала из Москвы, могу с уверенностью сказать, что она Виктория Николаевна Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад от Бога, вела меня от самой подсадки эмбрионов вплоть до 10и недель. Верьте, и все у вас получится

  6. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    Моя знакомая будет делать ЭКО с донорским материалом, сейчас с помощью агентства agency-ivf.ru ищут донора.

  7. Аватар для nedug96793 Новичок
    сообщений
    18
    Я сама смогла забеременеть и без ЭКО! Лечилась полгода в многопрофильной ТН-Клинике у врача-гинеколога Титовой Елены Ивановны. Лечилась с мужем. То этого пытались забеременеть год, не получалось, думали об ЭКО, но прочитали о Елене Ивановне и решили к ней сходить на консультации. Далее анализы, обследования и лечение. Через полгода – долгожданные две полоски!!! Беременность не совсем была лёгкой, но, благодаря Елене Ивановне малыша удалось выносить. Рожала, правда, не сама, но не в этом дело. Сейчас я безумно счастлива и желаю этого счастья КАЖДОЙ женщине! Боритесь за своего ребёночка и у вас всё получится!!!

  8. Аватар для nedug119347 Новичок
    сообщений
    1
    Делала ЭКО в Витроклиник у Горской О.С., очень классный врач!! У нас было 2 попытки, первая - неудачная, малыш остановился в развитии, а вот второй протокол прошел успешно, 3 месяца назад у нас уже родился здоровый малыш! С радостью рекомендую этого замечательного специалиста.

  9. Аватар для nedug119725 Новичок
    сообщений
    1
    Мы в Нова-клиник у Цораевой. Она конечно профи, очень приятная в общении, внимательная. За время протокола я много раз ей писала, она всегда отвечала. Конечно, отдельное спасибо эмбриологу, вообще клиника с отличными специалистами и цены не завышенные

  10. Аватар для nedug115872 Новичок
    сообщений
    19
    Конечно есть! Как минимум одна. На себе прошла)) Делала ЭКО У Вартанян Э.В., забеременела, родила малышку, теперь в той же клинике «ЭммаКлиник» ведемся у педиатра - Шевлоховой Ларисы Аркадьевны.

  11. Аватар для nedug119765 Новичок
    сообщений
    1
    Я почитала не все конечно, отзывы, но приятно, что увидела своего доктора Калоеву Гаянэ Леонтьевну, молодцы девочки, что ее рекомендуют и пишут такие отзывы....что добавить нечего, но все-равно поделюсь своим впечатлением) во-первых она большой специалист, профессионал, знаю девочек, кто у неё забеременел тоже, мы теперь дружим, у нас свой кружок беременяшек) все очень благодарны ей и всегда с теплотой ее вспоминаем, я ей даже сейчас пишу, рассказываю свои ощущения, спрашиваю интересующие меня вопросы, она всегда отвечает подробно. У меня был не простой случай, но все получилось и это самое главное, она очень отзывчивая и добрая, иногда строгая, но только лишь потому что переживает вместе с нами и хочет, чтобы было все хорошо) я присоединяюсь к всем написанным словам в адрес этого доктора и также ее рекомендую, сходите на первый приём и вы все сами поймёте, желаю удачи и надежды только на лучшее.

  12. Аватар для nedug119820 Новичок
    сообщений
    2
    Мы делали в Маме у Якуниной Ларисы Сергеевны. Причем 2 раза и 2 раза удачно. Не могу ничего сказать про остальных врачей в этой клинике ( много хороших отзывов раньше читала про Сухачеву или Кикину). Я обожала свою любимую Якунину. Мне всегда казалось, что мне повезло найти такого врача, потому что раньше особого доверия не было к докторам.

    Мне вообще нравятся врачи более человечные, которые любят свою работу ( это видно с первых минут общения). Пару раз ходила к ней с мужем, он стоматолог, даже он оценил Якунину со стороны. Ну и конечно же у нас два сына из Мамы. Не люблю советовать врачей, но с полной уверенностью могу посоветовать клинику Мама для ЭКО. А врача сами выбирайте, там все хорошие.

  13. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Нам отказали во многих клиниках, потому что у меня сложный дефект маточных труб. В одной все-таки взялись, было три безуспешных попытки. Последней надеждой была клиника Мать и Дитя Юго-Запад. Сейчас я беременна; важно еще, что все прошло спокойно, без особых нервов. Меня вела врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна.

  14. Аватар для nedug119945 Новичок
    сообщений
    1
    А мы у Калининой Натальи Геннадьевны (в Новаклиник). Вот про таких как она говорят, Боженька поцеловал! Я с первого приема поняла, моя врач! Внимательная, конкретная, без всяких ну может и а если, видит картину, предлагает решение! Именно с ней у нас получилось забеременеть! Поэтому рекомендуем и ее и Новаклиник, как клинику с сильной эмбриологией

  15. Аватар для nedug120487 Новичок
    сообщений
    1
    Для нас Нова-клиник лучшая. Нам именно там помогли с долгожданной беременностью. Врачи очень отзывчивые, к нам был индивидуальный подход, нас не подгоняли , в протоколе наша врач внимательно следила за процессом, корректировала. Поэтому наш плюс именно им

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •