Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug138892 Новичок
    сообщений
    1
    У меня остались самые лучшие впечатления о работе Виктории Николаевны Бондаренко из клиники Мать и Дитя Юго-Запад. С ней вместе мы родили нашего сына. Без нее я бы вообще никогда не стала мамой. Опытный репродуктолог, которая каждому пациенту ищет свой подход. Предыдущая стимуляция в другой клинике закончилась гиперой, после которой я долго и тяжело восстанавливалась. Виктория Николаевна долго готовила меня к протоколу, потом тщательно контролировала дозы гормонов, чтобы снова не было таких последствий. И пункция, и перенос вообще были безболезненными. Самое тяжелое было ждать результата. Я не знала, чем себя отвлечь. Не удержалась и через шесть дней сделала тест, он показал еле заметную вторую полоску. В тот день появилась надежда, которая крепла с каждым новым тестом. Родила я недавно, теперь наслаждаюсь новым статусом.

  2. Аватар для nedug132122 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug126110 Посмотреть сообщение
    Ну что, я снова с дифирамбами к Соне Юрьевне и клинике Я здорова в целом. Вот уже некоторое время я не одна, а , как выразилась УЗИст клиники «с пассажиром»))) Таки-получилось, таки-беременна. Про срок ,пол и прочее пока даже не спрашивайте – ничего не расскажу. Одно знаю точно – Сона Юрьевна - волшебница
    Присоединяюсь к поздравлениям!)

  3. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug124827 Посмотреть сообщение
    Ну вот, счастливые вести! Стало быть ,полку мам из «Я здорова!» и от Ншанян вскоре прибудет. Тихонько поздравляю вас…Желаю вам лёгкой Б. и лёгких же родов! Кстати, не помню, вы же вроде изначально справки наводили про Дмитриеву….Почему не попали к ней? Записи свободной не было/в отпуске врач была?
    Дашулька, наоборот! Я давно наслышана была о Ншанян, поэтому шла в Я здорова именно к ней, а она оказалась в отпуске. Поэтому я пару раз сходила к Дмитриевой, пока анализы сдавала с ней консультировалась. Тоже хорошая, но как только Ншанян вернулась, я как и планировала перешла к ней. Просто знаю точно что это мой врач).

  4. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug132122 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!)
    спасибо большое

  5. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Я считаю, что очень важно уделить внимание именно выбору клиники и врача, который будет делать экстракорпоральное оплодотворение. Мне Трофимова Ольга Алексеевна посоветовала делать именно икси, а не эко. Так то это два очень схожих процесса, просто при икси 100% что будет оплодотворение, потому что происходит это при обязательном участии врача. А эко более естественный процесс, да это оплодотворение вне организма матери, но без дополнительной помощи репродуктолога

  6. Аватар для nedug140143 Новичок
    сообщений
    2
    Уже писала свой отзыв ранее об ЭКО отделении Мать и Дитя на Островитянова, о своем репродуктологе. Продублирую здесь:
    Пришла за помощью в ЭКО отделение Мать и Дитя на Островитянова. С Бондаренко Викторией Николаевной мы знакомы давно, у меня было три попытки ЭКО и только в третий раз у нас все получилось. На самом деле, с моим букетом сопутствующих проблем то, что я забеременела пусть даже с третьей попытки, это уже чудо. Я сама в это не верила. Спасибо мужу, который каждый раз после очередной неудачи пытался меня взбодрить и уговаривал попробовать еще раз. Виктория Николаевна использовала разные схемы и подходы, чтобы повысить шансы, и у нее все получилось! Спасибо клинике и лично этому замечательному врачу за исполнение самой заветной мечты!

  7. Аватар для nedug132122 Новичок
    сообщений
    8
    Девочки, всем привет! Как ваши дела? Златовласка, как ваши успехи? Что-то я за вас переживаю... помню, что жила как на иголках, пока лечилась. Что я только не прошла, пока не забеременела… я много где обследовалась, кучу денег потратила, пока мне не посоветовали «Я здорова». Спасибо врачам, а особенно Наталье Викторовне, она мой ангел!

  8. Аватар для nedug131361 Новичок
    сообщений
    14
    У Дарьи Валерьевны Масановой сестренка делала ЭКО. Готова ее посоветовать. В «Я здорова» заботятся о пациентах, а не о том, как выкачать денег! Там и профессора работают.

  9. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug122893 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что очень важно уделить внимание именно выбору клиники и врача, который будет делать экстракорпоральное оплодотворение. Мне Трофимова Ольга Алексеевна посоветовала делать именно икси, а не эко. Так то это два очень схожих процесса, просто при икси 100% что будет оплодотворение, потому что происходит это при обязательном участии врача. А эко более естественный процесс, да это оплодотворение вне организма матери, но без дополнительной помощи репродуктолога
    И как долго по времени занимает вообще весь процесс? Сколько у вас на все про все ушло времени? Расскажите пожалуйста. Ведь из опыта других людей складывается вообще и собственное мнение. Я просто очень боюсь именно самого процесса, так как неожиданность все-таки немного пугает и неизвестность тоже. Не знаешь, с чего и как вообще начать

  10. Аватар для nedug131406 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug132122 Посмотреть сообщение
    Златовласка, как ваши успехи? Что-то я за вас переживаю...
    koroleva.ninulia, здравствуйте! Спасибо Вам за беспокойство, дела у нас прекрасно, третий месяц беременности). Наталья Викторовна – провидица, мы очень рады с мужем, что послушались ее и у нас получилось забеременеть естественным способом.

  11. Аватар для nedug133460 Новичок
    сообщений
    5
    Тоже у Натальи Викторовны Дмитриевой лечились? И я к ней обращалась. 8 лет о ребенке мечтали. Не могли, оказалось, с гормонами полный разброд. После лечения так же как и у вас получилось самим забеременеть, причем достаточно быстро. Беременность тоже в Я здорова вела.

  12. Аватар для nedug99521 Новичок
    сообщений
    13
    Сейчас в Москве есть квоты в Мид?
    Последний раз редактировалось nedug99521; 11.10.2019 в 12:01.

  13. Аватар для nedug141386 Новичок
    сообщений
    2
    Никогда даже подумать бы не могла, что мне придется делать ЭКО. С проблемами по гинекологии не сталкивалась, менструальный цикл был стабильный. Но когда вышла замуж, поняла, что не все так радужно, как я себе рисовала. Год попыток и нулевой результат. Хорошо, что мы вовремя попали к Виктории Бондаренко. Это просто замечательный репродуктолог, которая убедила нас сделать ЭКО, вложила немало сил в нашу пару и помогла нам забеременеть. Это было нелегко, недешево и очень сложно с моральной точки зрения. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что смело прошла бы этот путь еще раз, потому что у меня теперь есть сын, которого я просто обожаю. Если я и решусь когда-нибудь на еще один протокол, то буду проходить его только у Виктории Николаевны.

  14. Аватар для nedug131361 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug99521 Посмотреть сообщение
    Сейчас в Москве есть квоты в Мид?
    Точно не знаю, но вроде бы выдавали в конце сентября, думаю что расхватали их буквально за пару дней. Больше всего мест обычно бывает в начале года. Сестра вот тоже так гонялась за этими квотами, то еще не выдавали, то уже кончились. А потом плюнула на это дело и пошла в Я здорова. А так бы еще полгода потеряла с этими очередями...

  15. Аватар для nedug141557 Новичок
    сообщений
    5
    Я все свои 4 попытки за деньги делала по той же самой причине, т.к. не поймаешь эти квоты. Во-первых, не поймаешь их, а во-вторых, не к каждому врачу попадешь. Я решила времени не терять. У меня проблемы с циклом, может месяц ничего идти зато потом больше недели. В итоге забеременела у Гергерт Е.В. в ПМЦ, три протокола у нее делала. Первый самый в другой клинике был.
    Последний раз редактировалось nedug141557; 19.10.2019 в 12:40.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •