Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для Plushka Новичок
    сообщений
    7
    Не соглашусь с мнением про эмбриологию в Маме. По-моему там эмбриология отличная, не в пример другим клиникам. Хотя это мое личное мнение.
    Надо всегда выбирать и хорошую эмбриологию и хороших врачей, и не искать средний вариант. ИМХО

  2. Александр
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ЮляР
    09.06.2012, 22:15
    ЮЛЯ, БОГ ВАМ ВОЗДАСТ...
    ВЫ ведь прекрасно знаете, что успех ЭКО пропорционален количеству опций...Таков закон...
    Моей невестке удалось только с третьего раза в Канаде, хотя она физически здорова и ей всего лишь 25...
    Качество ЭКО в вашем регионе должно быть достойным...Уж очень большая конкуренция...

  3. Аватар для nedug49205 Новичок
    сообщений
    1
    Нам посоветовали клинику Маму. Там врач Якунина Лариса Сергеевна. У меня подруга там у этого врача эко делала, удачное. Теперь и я пошла по ее стопам.

  4. Аватар для nedug49567 Новичок
    сообщений
    1
    mdsokol.ru советую со стопроцентной уверенностью, так как был пациентом и рад,что встретил их

  5. Аватар для nedug49568 Новичок
    сообщений
    1
    Алина, а как попасть на прием к Якуниной в Маму? Задолго запись?

  6. Аватар для nedug50322 Новичок
    сообщений
    1
    Я записывалась в Маму к Якуниной за неделю до приезда. Главное что б прием с месячным не совпал.

  7. Игорь
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А что с Питером? Наверняка есть хорошие специалисты, кто-то знает?

  8. Юлия
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ЮляР Посмотреть сообщение
    Но чем дальше, тем я больше разочаровывалась. Говорили, звоните в каких-либо случаях или если возникли вопросы, а потом достаточно трудно было дозвониться и просили по-быстрее говорить, постоянно оказывалась за рулем. Я делала 3 попытки, первая не получилась. Вторая - прижилось, но на 6-ой неделе замерла беременность, третья опять ничего. А после каждой неудачи отвечали - ну так бывает. Не проводили никаких дополнительных обследований, вообще ничего. Просто говорили, приходите еще.
    Сочувствую. Мне повезло больше - я делала в Асконе у Ильиной Анны Александровны. Чудесный доктор, я очень довольна, и мужу она понравилась - опять к ней пойдем через годик.
    У нас, конечно, тоже не с первого раза получилось - подсадили сначала один эмбриончик, но он погиб. А во второй раз подсадили 2 - один прижился. У нас вот теперь дочке годик скоро))) Кстати, после первого протокола сделали просто криозаморозку - это гораздо проще и дешевле, чем полностью весь протокол с проколом заново делать.
    И объясняла все, и на звонки всега сразу отвечала, и успокаивала и вообще терпела все мои переживания Анна Александровна стойко)) В общем, в следующий раз - только к ней!

  9. Аватар для nedug53693 Новичок
    сообщений
    1
    Мне на прошлой неделе моя врач посоветовала клинику Мама и врача Селезневу. Мы собираемся к ней идти.

  10. Аватар для nedug53757 Новичок
    сообщений
    1
    Мне вообще только интернет был в помощь. Когда в ЖК спрашивала есть ли какие-то проверенные клиники, в ответ услышала: сейчас их миллион иди и ищи сама. В результате около полугода искала по форумам и сайтам отзывов. Из "миллиона" выбрала 3 клиники. После первых приемов осталась в Нова-клиник. Сейчас мы в протоколе у врача Охтырской Т.А. Всем довольны, особенно отсутствием диких очередей и внимательным отношением всего персонала. Да и эмбриология у них сильная судя по отзывам и большому количеству беременных, а нам это важно у нас мужской фактор в основном.

  11. Аватар для nedug54027 Новичок
    сообщений
    1
    Мы тоже сами ходили с мужем, искали, где врач приглянется. В итоге остались в Асконе у Ильиной А.А. Делали короткий протокол. Получилось со второго раза. Сейчас детишкам уже по годику)) Хотим с мужем через полгодика еще разок к ней обратиться - она сейчас в Медквадрате работает (Аскона уже нет). Так что могу посоветовать Анну Александровну - хорошее человечное отношение и профессиональный подход получите гарантированно!

  12. Инга
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве оргромное количество экошных клиник. Мне нереально сложно было выбрать. Были в нескольких клиниках с бесплатными приемами и с платными. Выше девушка написала про новаклиник, там как раз бесплатный прием. Но мне там категоричестки не понравилось. Центр работает сравнительно недавно, врачи молодые (ощущение, что вчера институт закончили). В итоге я выбирала между двумя центрами: Опарина и Мама. Опарина- это гигантский научный центр и там врачи конечно опытные, но много народу и очереди. В Маме аналогично, но очередей нет. Склоняемся больше к маме сейчас. Врач в этой клинике больше всего понравилась. Чистенько, уютненько, недалеко от метро и отзывов положительных много.

  13. Аватар для nedug54738 Новичок
    сообщений
    1
    Ох девочки! Помню времена как выбирала клиники. Это ад. Не знаешь куда пойти и какого врача выбрать . Нам наверно повезло отчасти. Мы совершенно случайно попали на прием в Маму и именно к Сухачевой. Вот это врач!!!! До сих пор вспоминаю ее! Развеяла все мои страхи, успокоила мужа, доступно все рассказывала, буквально разжевывала. Отвечала на все наши дурацкие вопросы. И я забеременела прям сразу же. В роддоме когда узнали, что я экошка и делала в Маме, сказали за неделю уже третья из этой клиники рожает. Москва маленький город.

  14. Ксюха
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как в Москве, я сразу делала в Инвикта в Польше. Подсказала подруга, она живет в Калининграде, там клиника известна. Получилось за первым разом. Доктор Лукашук.

  15. Аватар для nedug58065 Новичок
    сообщений
    1
    Мы выбирали клинику эко в Москве очень долго, это оказалось не так просто как поначалу кажется. Остановили свой выбор а двух, но в итоге собираемся ехать на ул.Расковой в клинику Мама. Мы поскольку из другого города, , нам сложнее найти в Москве лучшую клинику. Эту выбрали и по отзывам и по совету. У себя в городе встретила женщину, которая забеременела там. Вот и мы теперь едем. Надеемся вернемся счастливыми и с результатом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •