Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Первые два протокола делала в разных клиниках, потом попала по совету подруги моей матери в клинику к Бондаренко Виктории Николаевне, вот у неё всё и получилось. Хотя может не надо было изначально по докторам скакать, но в любом случае ничего не умаляет её заслуги в обретенном мною счастье. Чего и вам желаю. Самое главное хвост пистолетом и не унывать. Удачи!

  2. Аватар для nedug123200 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Plushka Посмотреть сообщение
    А мы в Маму за вторым собираемся. Вот думаем к кому пойти, к Якуниной или к Кикиной.
    Мне кажется у Якуниной сейчас беби бум. Я в ноябре протокол делала, все кто был со мной в палате - беременные сейчас. Периодически вижу девочек в клинике, общаемся.
    В Маме кстати начали делать ПГД по всем хромосомам.

  3. Аватар для nedug123200 Новичок
    сообщений
    7
    В Маме есть еще один классный андролог - Мельник. Супер мужик! Мой муж от него в восторге.


    Цитата Сообщение от nedug120957 Посмотреть сообщение
    Согласна с каждым словом!!! Мсхалая - супер андролог. И Юлечка Алексеевна - золотые руки и голова!!!! Репродуктолог по призванию!!!! Я рада, что попала к ней и рада, что выбрала её качестве репродуктолога! Конечно я не совсем рассчитывала на двойню)))) но видимо это моя судьба такая)))

  4. Аватар для nedug123526 Новичок
    сообщений
    8
    В Маме сейчас действительно беби бум. Сама приходила после родов благодарить Малышеву за удачно проведенное ЭКО, и фотку дочки приносила, дык кроме меня еще 3 мамашки с детками были. Приятненько. Со своей стороны рекомендую своего доктора, для меня она зе бест. Всем планирующим - удачных протоколов и здоровых деток!

  5. Аватар для nedug123645 Новичок
    сообщений
    6
    Мы лечились в клинике Я здорова. Не устроил ни процесс лечения, ни его результат. Пока тебя разводят на ЭКО, ты тут как ВИП-клиент. Как только рассчиталась за протокол, тебе уже не уделяют внимания. Случился пролет – никто не объясняет причин и вообще, тебя избегают… Записалась на прием после пролета, врачиха сердитая, буркает на меня… Говорит: нужно еще делать, когда-то получится. А когда-то меня не устраивает! С таким подходом лечитесь сами за такие-то деньги!

  6. Аватар для nedug123621 Новичок
    сообщений
    11
    У меня муж был у Лычагина, из «Я Здорова». Остался очень доволен. А мне удобно было, что я в этот момент там же у Дмитриевой велась. Анализы все в одной клинике – ничего не нужно из разных мест собирать. А Лычагин реально очень грамотный. В нашем случае по мужниной части были проблемы, Андрей Сергеевич очень помог.

  7. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 3-4 попытки ЭКО. Обращалась в Мать и Дитя юго-запад к Трофимовой Ольге Алексеевне, как и писала выше у нас все получилось.

  8. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Мне повезло, со мной мой репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна была как говорится от и до. Вела меня с первого дня и почти 10-й недели. Не доктор, а чудо. Настолько внимательная и чуткая, что даже не верится, что еще подобные доктора существуют. Все это проходило в клинике Мать и дитя Юго-запад, у них там своё и отделение ЭКО и гинекология, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте.

  9. Аватар для nedug124739 Новичок
    сообщений
    7
    Меня угораздило пойти на процедуру ЭКО в клинику ЕМС. Повелась на рекламу. А зря. Врачи некомпетентные. Стимуляцию проводят как попало. У меня все анализы хорошие, и репродуктолог сказала что ответ будет хороший, получится много яйцеклеток. Но получилось по-другому. Фолликулы зрели плохо, и на это врачиха никак не реагировала. Видимо, её такой результат устроил. А вот меня нет. Потому что в итоге получилось только 3 яйцеклетки. Их оплодотворили все, но до переноса дожил только 1 эмбрион. Он не закрепился в матке и я не забеременела.

  10. Аватар для nedug124827 Новичок
    сообщений
    15
    А я наблюдалась в «Я Здорова» у Ншанян Соны Юрьевны. Прекрасный врач, очень многим девочкам помогла. Я сама к ней пришла после неудачного ЭКО по ОМС, она готовила меня ко второму, после которого все случилось! Благодаря Соне Юрьевне мы стали родителями!

  11. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Трофимова Ольга Алексеевна нас наблюдала аж до 11 недель. Мониторинг, стимуляцию, оплодотворение, подсадку и конечно же ожидание было достаточно мучительно. Но в итоге все закончилось хорошо. Главное верить. Мы были на длинном протоколе со стимуляцией. Статистику по эко можете посмотреть в интернете. Страшно конечно, но вы детей хотите или как? Если хотите, то нужно потерпеть, думаю вы это понимаете ,если решились на ЭКО.

  12. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Цитата Сообщение от nedug122893 Посмотреть сообщение
    Мне повезло, со мной мой репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна была как говорится от и до. Вела меня с первого дня и почти 10-й недели. Не доктор, а чудо. Настолько внимательная и чуткая, что даже не верится, что еще подобные доктора существуют. Все это проходило в клинике Мать и дитя Юго-запад, у них там своё и отделение ЭКО и гинекология, где наблюдают, если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте.
    Да вот и сами в панике, а вдруг не поможет? Вдруг что то пойдет не так? Скажите, какой протокол у вас был? Сколько отдали за процедуру? По сути то мы готовы потратить любые деньги. Ребенка хотим давно, да и возраст поджимает. Скажите, может вы знаете, а у нее были случаи, когда со второго раза только получалось забеременеть?

  13. Аватар для nedug125597 Новичок
    сообщений
    4
    «Со второго только раза» - это на самом деле шикарный результат. Со мной одновременно в протоколе были девочки, у которых это был пятый раз, и шестой, а у одной вообще одиннадцатый. От многих факторов зависит, от уровня клиники и заинтересованности врачей – в первую очередь. Именно поэтому я бы советовала сходить в Маму - там добросовестность возведена в абсолют. Я получила свою долгожданную беременность в третьем протоколе, и была очень рада, узнав, что все (все!), кто начал со мной одновременно, тоже беременны. Особенна та, у которой это был одиннадцатый раз, она до этого и в Чехии, и в Израиле пыталась, а получилось только в Маме - она просто рыдала от счастья.

  14. Аватар для nedug125655 Новичок
    сообщений
    7
    Ну не только во враче и клинике дело. Организмы же не у всех одинаковые, от диагноза танцевать надо. Я сразу искала врача сильную, у нас все не просто очень, поэтому к Калининой пошли (она в Нова клиник принимает) , сейчас много клиник, просто нужно искать, ходить на приемы, узнавать о врачах. Не просто это, но оно того стоит точно!

  15. Аватар для nedug125777 Новичок
    сообщений
    1
    Как тут уже писали, со второго раза забеременеть многие бы счастьем сочли! Почитайте официальную статистику по России и миру, чтоб понимать к чему быть готовой.
    А вообще в Москве хорошая клиника Новая Жизнь, врачи, обслуживание, все на высшем уровне. Результаты тоже хорошие, я сама у них делала ЭКО и родила дочечку)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •