Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug125815 Новичок
    сообщений
    7
    Лечилась в ЕМС от поликистоза. Пыталась забеременеть долго – очень долго! Год меня продержали на гормональных препаратах. Беременность так и не наступила. Потом делали стимуляцию овуляции. Цикл кололи препараты, потом попытка забеременеть, потом месяц перерыва и снова. Так три раза – прошло ещё 6 месяцев. Затем врач предложила ЭКО. Я сделала – почти то же что обычная стимуляция, только ещё плюс процедура прокола яичников а через 5 дней перенос эмбриона в матку. Это тоже не помогло. Начала задумываться над тем, чтобы сменить клинику.

  2. Аватар для nedug125838 Новичок
    сообщений
    1
    Я обратилась в Маму после долгих мытарств. У меня диабет и развился поликистоз на этом фоне. Вела меня Елена Ивановна Ельцова. Грамотно подобрала схему лечения. Отношение очень душевное и с пониманием не только медицинских проблем. Подвела меня к протоколу в оптимальной форме. ЭКО делала Коссович. Очень благодарна вообще всей клинике! Да и по деньгам мне показалось нормально.

  3. Аватар для nedug125980 Новичок
    сообщений
    2
    + 1 в пользу Мамы.

    Из врачей ИМХО Фазель и Якунина.

    Мне пришлось выбирать клинику месяца два, потому что у всех врачей были разные мнения. Осталась в итоге в Маме.

    По уровню обслуживание : все идеально. Ре всегда на связи на мобильном, на письма отвечаю, анализы прислать- отправить. На регистратуре порядок и внимательные конечно девочки. Всегда помогали.
    Эмбриология на 5 баллов. + хороший андролог Мельник.

  4. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug124827 Посмотреть сообщение
    А я наблюдалась в «Я Здорова» у Ншанян Соны Юрьевны. Прекрасный врач, очень многим девочкам помогла. Я сама к ней пришла после неудачного ЭКО по ОМС, она готовила меня ко второму, после которого все случилось! Благодаря Соне Юрьевне мы стали родителями!
    Дашулька, Я Здорова - на Андропова которая, верно? Мы вот тоже хотели к Ншанян попасть, но она в отпуске была. Записались в итоге на прием по бесплодию к Дмитриевой… Кто-нибудь был уже у этого врача на ЭКО? Как она, как специалист? Как результаты? Заранее спасибо!

  5. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    У нас с мужем был мужской фактор, долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за три года так ничего и не получилось, писала ,что было две неудачных попытки ЭКО. Правда, один раз забеременела, но на 9-й неделе выкидыш.Мы решили вместе пойти к репродуктологу, дождались очереди на прием к Бондаренко Виктории. Не пожалели, в итоге нами занималась она. Мы забеременели через полгода после обращения в клинику. Помимо лечения, когда появилось улучшение, делали ЭКО с ИКСИ. Получилось с первого раза. Ребенок дороже всего, что только есть!

  6. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    у нас с мужем получилось с первого раза. помогла нам в этом доктор Белоусова. пошли по отзывам. понимали, куда идем -ЕМС не из дешевых. пришлось брать кредит. подумали, не получится - пойдем в более дешевый центр. но отношение специалистов было отличным, пылинки сдували и поддерживали. в итоге перенесли мне 2 эмбриона, 1 прижился. почти год как родила моего малыша.ура!

  7. Аватар для nedug126695 Новичок
    сообщений
    1
    Почти год пытались зачать ребенка. В конце концов на семейном совете решили обратиться в специальную клинику. В инете по отзывам выбрали МАМУ. Обследовались вместе с мужем. У меня в принципе всё нормально, а вот с ним проблема - азооспермия. Мельник Ярослав Игоревич провёл TESA, получили спермиков.. Эко прошло удачно и беременность протекает ровно.

  8. Аватар для nedug126814 Новичок
    сообщений
    7
    Была в ЕМС на дне открытых дверей. Меня впечатлило как у них все обставлено. Нас водили в лабораторию, показывали операционную, всякое диагностическое оборудования. Поэтому я сюда обратилась, чтобы сделать ЭКО. Но, как оказалось, иметь хорошую технику недостаточно. Нужно ещё нанять хороших врачей, а они здесь если и есть, то меня обошли стороной. Я не забеременела, несмотря на свои 4 попытки ЭКО. Сил моих больше нет лечиться… Да и денег тоже.

  9. Аватар для nedug124827 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug126110 Посмотреть сообщение
    Дашулька, Я Здорова - на Андропова которая, верно? Мы вот тоже хотели к Ншанян попасть, но она в отпуске была. Записались в итоге на прием по бесплодию к Дмитриевой… Кто-нибудь был уже у этого врача на ЭКО? Как она, как специалист? Как результаты? Заранее спасибо!
    Жене4ка, да, на Андропова! Когда муж машину забирал, я на 291 с Каширского шоссе добиралась. Про Дмитриеву Наталью Викторовну слышала от девчонок, там же в Я Здорова. Говорили, что очень внимательная, и специалист хороший. Ни разу не слышала, чтобы жаловались. Но вот записаться к ней сложновато.

  10. Аватар для nedug127339 Новичок
    сообщений
    1
    У нас с мужем у обоих проблемы. У мужа плохая спермограмма, у меня удалены трубы. Муж лечился у Мельника Ярослава Игоревича в Маме (мужу очень понравился), я там же. Мужу делали Микротезе ,меня готовила к ЭКО репродуктолог Коссович Ю.М. Часть спермиков смогли заморозить. Протокол закончился беременностью, сейчас седьмой месяц уже у меня. Готовлюсь к родам, счастливая!!!

  11. Аватар для nedug127430 Новичок
    сообщений
    6
    О, знаю очень много отличных клиник Москвы, где делают ЭКО. Сестра делала в одной из них протокол.

  12. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug124827 Посмотреть сообщение
    Жене4ка, да, на Андропова! Когда муж машину забирал, я на 291 с Каширского шоссе добиралась. Про Дмитриеву Наталью Викторовну слышала от девчонок, там же в Я Здорова. Говорили, что очень внимательная, и специалист хороший. Ни разу не слышала, чтобы жаловались. Но вот записаться к ней сложновато.
    Решила отписаться. Ехала в клинику «Я Здорова» на ватных ногах, почему-то волнение было огромное. Наталья Викторовна очень понравилась! Врач чудесный, начали разбираться с моей проблемой. Но дефицит номерков к ней ощутила

  13. Аватар для nedug127652 Новичок
    сообщений
    7
    Мне в ЕМС довелось как-то делать ЭКО. С меня хватило одной попытки. Не в том смысле, что я забеременела… Просто я поняла, что здесь меня не вылечат. Деньги доят, как с коровы. Назначают всякие разные процедуры на десятки тысяч рублей. Они ни к чему не приводят. А что больше всего не понравилось – почему из 8 яйцеклеток получился только один эмбрион. Должно же было больше? Ну ладно, пусть не все 8, но хотя бы штук 4? Или я чего-то не понимаю?

  14. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    Делали ЭКО в разных клиниках, но беременность наступила после эко в клинике Мама. Мужа там же лечил Мельник, после операции получились хорошие эмбрионы, а до этого были слабые и не развивались.Протокол и беременность вела Коссович, на подсадке была она же. Все прошло довольно гладко и удачно, хотя наши волнения и переживания словами не передать.

  15. Аватар для nedug127737 Новичок
    сообщений
    1
    Очень довольна что вышла на Викторию Бондаренко, отделение в Мать и дитя Юго-запад! Приехали из Белгорода. Хорошего репродуктолога, как впрочем и любого другого доктора, сложно найти. Специалистов то много, медцентров открылось много, а результаты дают единицы. Мы обратились по рекомендациям и конечно сами изучали информацию по репродуктологам. Это уровень. В отделении имеется полная диагностическая база и оборудование для проведения ЭКО. Виктория Николаевна с момента знакомства внушила доверие. В людях мы немного разбираемся. Грамотная, опытная не смотря на молодость. Подкупило желание помочь, а не банально заработать на очередной процедуре с очередными пациентами. Искренность, интеллигентность ощущается в глазах, в разговоре. Первый перенос у нас оказался счастливым. Беременность вынашивала сложно из-за токсикоза. В первом триместре был сильный токсикоз. После полегчало, и я стала фантастическими темпами набирать вес, аппетит был жуткий. Причем вкусовые предпочтения, мягко говоря, странные) ну например, борщ кушала со сладкой булочкой, сильно хотелось мела и я его переела много. Изжога замучила последние месяцы. Но все в сущности такая ерунда. Родила сама, без кесарева. Быстро восстановилась после разрывов. Сынишка здоров, кормлю грудью. Виктории Николаевне добра и здоровья желаю!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •