Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug108006 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug102178 Посмотреть сообщение
    А мы теперь родители трех сыновей, которые родились после двух ЭКО в клинике "Мама". Оба протокола делали у Юлии Алексеевны Кикиной. Она смогла найти правильную схему лечения и наш поликистоз и астенозооспермия не стали преградой для наших двух беременностей. Клиника очень хорошая,современная, персонал отзывчивый и врачи самые лучшие. Эмбриология в этой клинике на высшем уровне. Все наши эмбрионы хорошо росли и развивались. В криопротоколе разморозку наши эмбриончики прошли на "5".
    Диана, подскажите, сейчас готовлюсь к протоколу у Кикиной, Вы делали крио после первой программы Эко ? Второй раз беременность получилась просле крио протокола или это был протокол с лекарствами?
    Мне этого врача посоветовала подруга, она тоже у Кикиной двойню родила.

  2. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    Сейчас первенство в рейтинге несомненно принадлежит ЦМРТ на Яузе Тут собрали лучших репродуктологов, гинекологов, генетиков, эмбриологов. Очень сильные специалисты и современная аппаратура, все вместе это позволяет увеличить шансы на успешное ЭКО
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:26.

  3. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Хочу посоветовать клинику Петровские ворота. Была там недавно на консультации у врача Ивановой Юлианы Юрьевной.Сразу видно,грамотный специалист.Все мне по полочкам разложила.Сейчас прохожу у нее обследование.Будем делать эко в скором времени.

  4. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    А сама клиника вам понравилась?Цены наверное не маленькие там?

  5. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    А сама клиника вам понравилась?Цены наверное не маленькие там?
    Ну знаете,можно сказать не дороже чем везде.Я узнавала во многих клиниках,везде цены примерно одинаковые. Для меня главное, что репродуктолог хороший.И вообще весь персонал подобран у них с большим опытом работы.Не то что в наших бесплатных больницах)Теперь все грамотные специалисты в частных клиниках работают)

  6. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    Ну знаете,можно сказать не дороже чем везде.Я узнавала во многих клиниках,везде цены примерно одинаковые. Для меня главное, что репродуктолог хороший.И вообще весь персонал подобран у них с большим опытом работы.Не то что в наших бесплатных больницах)Теперь все грамотные специалисты в частных клиниках работают)
    Тоже с мужем думаем сейчас где ЭКО делать,поэтому спрашиваю.Врач сказала, в нашем случае не стоит медлить.К вашей присмотрюсь тоже,раз там врачи опытные,спасибо.

  7. Аватар для nedug108966 Новичок
    сообщений
    1
    Наш путь к зачатию ребенка начался около 6 лет назад, перепробовали много чего и делали несколько попыток ЭКО и все прошли неудачно, начали искать хорошего врача и наш выбор остановился на докторе - Охтырской Татьяне Анатольевне, врач Гинеколог - репродуктолог, к.м.н. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАНЧ).
    Выяснилось что она работает в клиники Nova-Clinic,
    О клинике, тоже одни положительные эмоции, все на высшем уровне.
    Но, Охтырская Татьяна Анатольевна врач действительно от бога, обратившись к ней наши мучения закончились с первой попытки ЭКО, спасибо Вам большое Татьяна Анатольевна, желаем Вам искренне удачи по жизни, здоровья и всего что можно пожелать, ведь Вы дарите людям счастье и жизнь малышам.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 16.05.2016 в 12:55.

  8. Аватар для nedug105143 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    Для меня главное, что репродуктолог хороший.
    Помимо репродуктологии, должна и эмбриология быть сильной. Я больше по ней клинику выбирала. Плюс, конечно, на опыт смотрела и на аккредитацию.

  9. Аватар для nedug103581 Новичок
    сообщений
    13
    И что выбрали в итоге? Сейчас столько клиник и мнений, что голова кругом идет. Я уже неделю так точно копаюсь на форумах и блогах типа бейбиблога или пробирки в поисках ценной инфы.

  10. Аватар для nedug105143 Новичок
    сообщений
    17
    Я выбрала АльтраВита и не жалею. Первый протокол и сразу прямое попадание. У них помимо всех плюсов еще и процент беременностей большой, про эту клинику много везде пишут и не зря))
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.05.2016 в 13:40.

  11. Аватар для nedug94448 Новичок
    сообщений
    14
    Могу порекомендовать отличного репродуктолога из клиники Альтравита Зорину Ирину Вадимовну, немного строгая, но с ней чувствуешь себя в надежных руках, она ведущий специалист клиники. Она смогла разобраться в клубке заболеваний и после второй попытки ЭКО после криопереноса - долгожданная беременность!!! Сама клиника современная, с первого же прихода нас с мужем сопровождала девушка-координатор, с любыми вопросами и проблемами можно было к ней обращаться. А у эмбриологов руки вообще золотые, потому что вся основная работа по выращиванию эмбрионов идет в лаборатории. Огромное спасибо всем врачам за нашего малыша!!!

  12. Аватар для nedug109291 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug103581 Посмотреть сообщение
    И что выбрали в итоге? Сейчас столько клиник и мнений, что голова кругом идет. Я уже неделю так точно копаюсь на форумах и блогах типа бейбиблога или пробирки в поисках ценной инфы.
    Пробирке я бы особо не доверяла. После удачного ЭКО в Перинатальном Медицинском центре решила там написать отзыв на свое врача Калоеву Гаяне Леонтьевну, так как очень ей благодарна, но вот разместить отзыв там так и не удалось, было очень обидно, теперь, если честно, то сомневаюсь в правдивости сайта. Лучше на других отзывы смотрите.

  13. Аватар для nedug111565 Новичок
    сообщений
    6
    мы с мужем только в пятницу в Маме были на первичном приеме у врача Самойловой. Начали потихоньку готовиться к ЭКО. А клинику нам посоветовали. Врачи хорошие, эмбриологи на уровне и цены не такие высокие, как в том же ПМЦ или ЕМС. Эмбриологи (полностью согласна) - это важная часть эко! В Маме конечно эмбриология на 5 баллов.

  14. Аватар для nedug112284 Новичок
    сообщений
    2
    Нам помогли в Маме. Пришли туда после неудачного эко по ОМС. По Омс вообще особо не парятся. Никакого анализа, все как под копирку. Плевать все хотели на здоровье и индивидуальный подход. Чувствуешь себя как подопытный кролик. ИМХО, если совсем нет возможности, конечно это шанс. Но если есть возможность сделать за деньги- лучше накопить.

    В Маме советую Кикину Юлию Алексеевну. Пришли к ней случайно, мне по фото она приглянулась и не пожалели. Во-первых, прежде чем гнать в очередной протокол, она разобрала все анализы. Расписала огромный список, чего не хватает. Обратила внимание на многие вещи, про которые мне раньше никто не говорил. На узи обратила внимание на тонкий эндометрий. Конечно его надо наращивать. С таким эндометрием у меня никогда бы не получилось ЭКО, но кого это волнует по ОМС? Хоть я еще не делала повторное эко, но могу однозначно сказать, что Кикина - мой врач.

  15. Аватар для nedug107966 Новичок
    сообщений
    4
    Я обращалась к Богаевой Ирине Ивановне.
    Эмбриолог просто офигенный, сразу озвучила что нужно а что нет, были проблемы с невынашиванием… в итоге сделали ПГД и ИКСИ и родили девочку! мне нравится спокойствие и что все держит под контролем, и все вопросы от жалоб по болячкам до того где и как рожать- все к ней, супер врач « все в одном»

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •