Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug94211 Новичок
    сообщений
    1
    У нас мужской фактор. Плохая сперма, малоподвижные сперматозоиды. Пытались за границей делать ЭКО, ничего не вышло. Были слабые эмбрионы, которые не смогли дожить до 5 дня. Проводили лечение- бесполезно все. В итоге пришли на ЭКО в клинику «За Рождение». Мужа попросили обследоваться у андролога Абдулаева, который является андрологом За Рождения. Муж сначала скептически отнесся, потому что уже неоднократно обследовались и лечились 1 раз. Но я его уговорила. После обследования и приема андролог назначил нам длительное лечение- 3 месяца. После него мы вернулись, и я вступила в протокол у Морозовой А.В.. Как результат – я ношу двойняшек!) Спасибо всем специалистам клиники!!!

  2. Аватар для nedug94212 Новичок
    сообщений
    1
    Особо не могу сказать, где хорошо делают эко, потому что мне сравнивать не с кем, я у одних была. Ну всё же, наверное, через вот этот портал бесплодных пар http://registr-eco.ru/anketa.html , лучше делать, раз у нас с первой подсадки получилась Б.

  3. Аватар для nedug94149 Новичок
    сообщений
    2
    Девочки, спасибо. У нас тоже мужской фактор, с подвижностью все ок, но по морфологии 1 % нормальных. Лечения нам никого не назначили, сказали еще раз сдать спермограмму, заморозить сперму. До сдать все необходимые для эко анализы и приходить. Да еще может кто посоветует где сделать гистероскопию и рдв? Нужен хороший врач

  4. Аватар для nedug95462 Новичок
    сообщений
    1
    Мы с мужем решили идти в клинику МАМА . Сейчас наблюдаемся там вдвоем)) Очень довольны! Андролог – супер! Уже есть улучшение по анализу спермы, надеемся, дальше будет еще лучше. Ждем результатов) Сама я лечусь у Якуниной. Готовлюсь к ЭКО икси макс. И обязательно с новой средой для эмбрионов будем делать. Говорят, она творит чудеса!

  5. Аватар для nedug95822 Новичок
    сообщений
    5
    Доброго всем дня!
    Прежде чем найти "своего" ЭКО-врача я обошла много московских клиник, так что есть с чем сравнить. В результате лечились мы и беременели в Перинатальном медицинском Центре у Вовк Людмилы Анатольевны.
    Не могу сказать, что наш путь в этой клинике был безоблачным, беременность наступила после второго переноса (эмбрионы после крио)
    Для меня крайне важно было чувствовать заинтересованность врача в результате, чувствовать поддержку. Все это я получила сполна от Людмилы Анатольевны.
    Неудачу первого переноса я переживала месяца два....зря все-таки я не послушалась ЛА и настояла на переносе эмбрионов сразу после стимуляции. Видимо мои мутации все-таки помешали масику
    Удачным для меня оказался перенос снежинки в естественном цикле, без единого гормона в поддержке. Вот что значит довериться доктору. Только клексан был со мной почти всю беременность....но главное все хорошо завершилось - доча родилась в срок - абсолютно здоровой.
    Спасибо Вам, Людмила Анатольевна!!!

  6. Аватар для nedug95822 Новичок
    сообщений
    5
    мне рекомендовали для гистеры клинику 31к


    Цитата Сообщение от nedug94149 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. У нас тоже мужской фактор, с подвижностью все ок, но по морфологии 1 % нормальных. Лечения нам никого не назначили, сказали еще раз сдать спермограмму, заморозить сперму. До сдать все необходимые для эко анализы и приходить. Да еще может кто посоветует где сделать гистероскопию и рдв? Нужен хороший врач

  7. Аватар для nedug96204 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всем работникам клиники "За Рождение" Москва и особенно Сергею Ивановичу. Вот это профессионал!!! Спасибо Вам за доченьку Викторию!!! Клиника СУПЕР! Работали по "транспортной схеме" (мы из Тамбова), получилось с первого раза. Спасибо.

  8. Аватар для nedug96627 Новичок
    сообщений
    1
    Москва, АльтраВита, врач Дьяченко Татьяна Анатольевна
    В феврале 2014 года сходила в местную ЖК (прописка у нас Москва) - Гинеколог сказала ждать не менее трех лет квоту на беспл. эко.
    И после этого я решила самостоятельно изучить интернет на тему КВОТы на ЭКО. В поисках случайно наткнулась на бесплатный конкурс одной очень известной клиники ЭКО «АльтраВита». Заполнила анкету на сайте и честно говоря не ожидала совсем, что нам позвонят, хотя я любитель бесплатных акций, конкурсов. Но повезло мне наверное впервые! Анкету заполняла в апреле, а в июне нас с мужем пригласили на первичную консультацию. Врач у нас Дьяченко Т. А. – понравилась нам сразу. Рассказала все нам подробно, отправила на дополнительные анализы, которые мы не сдавали. Но т. к. у нас МФ подтягивали немного мужа витаминками и позже вступили в программу! В целях экономии часть анализов я сдавала в ЖК, т. к. анализы не входят в бесплатную часть программы, да и просто удобнее было рядом с домом.
    Все кто не верят в чудо бесплатных конкурсов могу однозначно сказать, ребята надо пробовать и возможно именно Вам повезет!!! Все-таки процедура ЭКО достаточно приличных требует денежных средств и не у всех есть возможность сделать эту процедуру платно, но АльтраВита дарит возможность каждой парой, мечтающих о сладкой принцессе или хулиганистом мальчишке, родить карапузика!!! Мы очень благодарны этой клинике!!! Внимание со стороны персонала на всех этапах протокола я чувствовала постоянно, а также поддержку нашего врача, учитывая что я трусиха жуткая.

  9. Аватар для nedug97781 Новичок
    сообщений
    1
    Мне очень понравился врач Калинина, у нее есть чувство такта и она действительно заботится о пациентах. Она работает вот тут, в Эко Центре Альтравита

  10. Аватар для nedug99698 Новичок
    сообщений
    2
    У нас в семье тяжелый мужской фактор, возможность родить ребенка только через ЭКО. Выбирали из клиник, где лучшая эмбриология. В итоге обратились в клинику "Мама" - впечатления самые положительные. Врач у нас была замечательная. Клиника приятная, довольно удобно расположена, персонал всегда вежливый и приветливый, приемы четко по времени, есть личный ассистент и связь с ним постоянная, а через него с врачом, любые вопросы оперативно решались. Первый протокол, к сожалению, был неудачный. В нем получили отличные эмбрионы и у нас было еще 8 криоэмбрионов. Благодаря нашей Ларисе Сергеевне Якуниной во втором забеременели и родили нашу доченьку!

  11. Аватар для nedug97808 Новичок
    сообщений
    2
    А мы сейчас в протоколе у Калининой Н.Г. в Нова-клиник. Очень приятная врач. Пока растим мои клеточки. В клинике приятная атмосфера, все здорово. Надеюсь и результат будет таким же!!

  12. Аватар для nedug100351 Новичок
    сообщений
    1
    После двух неудачных попыток ЭКО, решили делать ИКСИ с ДЯ в клинике Мама. Неудачные попытки переживала очень тяжело. Поэтому я решила, что это будет последняя. Очень повезло с врачами в Маме, которым удалось и синхронизировать циклы наши с донором, и вырастить эмбрионы-пятидневки. После подсадки ждала результатов и дождалась! У нас родилась двойня, наши самые любимые девочки! Протокол вела Юлия Алексеевна Кикина, спасибо ей отдельное за рекомендацию сохранить оставшиеся эмбрионы (у нас 5 осталось) в криоконсервации.

  13. Аватар для nedug101064 Новичок
    сообщений
    1
    У нас с мужем уже был ребенок и мы хотели родить ему братика или сестренку, но самостоятельно забеременеть никак не получалось. Решили сходить в клинику, почитали отзывы и обратились за помощью в витроклиник. Был поставлен диагноз вторичное бесплодие неясного генеза. Сначала прибегнули к ии, которая ни с первой, ни со второй попытки не принесла желаемого результата. В итоге решились на эко, подсадили мне двух эмбриончиков хорошего качества. Прижился только один. Через две недели сделали узи и увидели сердцебиение моего малыша! Протокол у нас вела Плохова Елена Юрьевна, которой я говорю огромное спасибо за мою дочку, которой кстати через 1,5 недели будет 4 месяца!)))

  14. Аватар для nedug101168 Новичок
    сообщений
    1
    Удачный протокол был в клинике Мама в Москве, у Якуниной Л.С. На протяжении всего времени лечения и протокола была внимательна и сделала все для того, чтобы беременность наступила. Нашла причину предыдущих неудач и у нас получились отличные эмбрионы и наступила беременность. Делали Эко ИксиМакс.

  15. Аватар для nedug101756 Новичок
    сообщений
    1
    У нас был удачный криопротокол в Витроклиник у Юрматовой Наргис Валиджановны. У нас был мужской фактор (астенозооспермия) и СПКЯ. Благодаря чуткой и отзывчивой Наргис Валиджановне я смогла забеременеть. Хочу сказать ей за это большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •