Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    Я этих клиник столько перевидала, что могу писать о них обзоры)) По соотношению цена-качество могу выделить клинику МАМА, там эмбриология сильная, репродуктологи с именем и хорошей репутацией, отзывы от мамочек хорошие. Я здесь забеременела у Якуниной при помощи ЭКО с ПГД. И не только забеременела, но и выносила, и родила уже здорового мальчугана! У нас с мужем сложная ситуация по генетике, поэтому я так подчеркиваю факт здоровья ребенка.

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Клиника Мать и дитя юго-запад находится в Москве, на Островитянова. Клиника частная, со своей лабораторией и стационаром. Поэтому судите сами, лучше идти в проверенные медицинские центры, где все как в Европе, по их стандарту. Желаю вам удачи с подсадкой! Делала мне подсадку врач Бондаренко Виктория Николаевна

  3. Аватар для nedug127301 Новичок
    сообщений
    2
    Замечательный гинеколог Хорошева Р.В. с большим удовольствием буду обращаться к этому врачу ! Мне очень помогла , специалист с большой буквы ! Очень рекомендую центр ,,Мама Папа Я,,

  4. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Ищу клинику, которая делает ЭКО. Скажите врачи в клинике Мать и дитя Юго-запад хорошие? Интересует мнение про Трофимову Ольгу. И ещё - правда что показатели по ЭКО у них хорошие? Спасибо заранее. Давно уже с мужем подумывали над этим вопросом, но все-таки тема такая щепетильная, тяжело решиться, взять себя в руки, собраться и начать заниматься этим вопросом... думаю, вы меня понимаете*

  5. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Вы клинику на Островитянова имеете в виду? Да, клиника отличная с новейшим оборудованием ,все четко организовано без очередей. Я сама у Бондаренко наблюдаюсь там же, сейчас второй триместр уже, забеременела с первой попытки (диагноз непроходимость труб). Да процент успешных эко у нее большой, но нужно понимать и морально готовиться к возможности того, что придется и второй раз идти, 100% гарантию только дилетанты дают, нормальный врач сразу предупредит.

  6. Аватар для nedug127697 Новичок
    сообщений
    10
    После нескольких пролетных ЭКО пришли в клинику Мама. Мужа лечил андролог Мельник, а потом и сам оперировал , делал биопсию яичка. После этой операции наконец то получились эмбрионы, которые дорастали до бластоциста . Подсадили мне два эмбриончика пятидневки, а ещё 7 заморозили. К протоколу готовила Коссович, а вела его вместе с Сухачевой. Врачи и персонал клиники понравились, все доброжелательные и специалисты хорошие. Ушли из Мамы с беременностью и благодарностью к врачам.

  7. Аватар для nedug124827 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug126110 Посмотреть сообщение
    Решила отписаться. Ехала в клинику «Я Здорова» на ватных ногах, почему-то волнение было огромное. Наталья Викторовна очень понравилась! Врач чудесный, начали разбираться с моей проблемой. Но дефицит номерков к ней ощутила
    Это да, но потом приноровитесь, что заранее номерочки на прием брать и все. Тем более что сами видели, администраторы в «Я Здорова» всегда готовы помочь и подыскивают реально самый подходящий по времени вариант. Так что успехов вам!

  8. Опытный
    сообщений
    20
    Слышала, оттуда все беременными уходят Лучшая подруга где-то 4 года назад лежала постоянно по стационарам с воспаленными придатками, ставили диагноз хронический аднексит, и так продолжалось циклично - болезнь, а затем лечение антибиотиками. Забеременеть она никак не могла. Переживала и я с ней. Тянуть не стала и обратилась в Московскую клинику Мать и дитя Юго-запад. Вот ей как раз помогла Трофимова Ольга Алексеевна. Получилось забеременеть со второй попытки

  9. Аватар для nedug129375 Новичок
    сообщений
    6
    Хотя по статистике с первого раза получается лишь у одной из пяти женщин, мне повезло и я забеременела с первой попытки! Может, повезло, а правильно выбрала врача и клинику, потому что по отзывам многие там беременеют кто с первого, кто со второго раза. Делала в МАМЕ у Фазель И.Ю. в июле 2017 года, а 18 апреля этого года у нас родилась доченька Настенька.

  10. Аватар для nedug126110 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug124827 Посмотреть сообщение
    Это да, но потом приноровитесь, что заранее номерочки на прием брать и все. Тем более что сами видели, администраторы в «Я Здорова» всегда готовы помочь и подыскивают реально самый подходящий по времени вариант. Так что успехов вам!
    Спасибо большое! Да, я сейчас частый гость в клинике «Я Здорова». Сдала уже все анализы, ситуация прояснилась во многом. За что я конечно безмерно благодарна Соне Юрьевне. Врач действительно классный! А девочки администраторы да, стараются. Не формалистки.

  11. Опытный
    сообщений
    20
    Мы в свое время обращались к врачу-репродуктологу в клинике Мать и Дитя Юго-Запад Трофимовой Ольге Алексеевне. Писала здесь уже об этом. Она выслушала нас, отнеслась по человечески. Перед тем как начать ЭКО отправила на анализы. Стаж работы у нее солидный, опытная. Причем когда обращались, то понимали, что с первого раза может не получиться. Но к счастью все получилось.

  12. Опытный
    сообщений
    41
    Я тоже на Островитянова лечилась и проходила процедуру. Врач Бондаренко Виктория Николаевна, она сама забор материала проводила, сама подсадку делала, что важно, я по рукам не ходила, все у одного врача, поэтому и результат с первого раза был, т.к. один врач все делала. Из 5 эмбрионов, которые вырастили взяли самый хороший, 4 пока в заморозке, ждут своего времени. Кстати она же и беременность мою сопровождала, то есть она не бросает после удачной подсадки а доводит дело до конца

  13. Аватар для nedug130135 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug126110 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Да, я сейчас частый гость в клинике «Я Здорова». Сдала уже все анализы, ситуация прояснилась во многом. За что я конечно безмерно благодарна Соне Юрьевне. Врач действительно классный! А девочки администраторы да, стараются. Не формалистки.
    Жене4ка, а можно поподробнее про Сону Юрьевну. Мне просто предстоит ЭКО и очень советовали именно клинику «Я Здорова» и Ншанян. Я вроде мнению врача доверяю, но все равно хочется собрать информации побольше. Сами понимаете, вопрос деликатный, важный…и я бы сказала судьбоносный. Переживаю очень.

  14. Опытный
    сообщений
    41
    Что за диагноз у вас? Кто сказал, чо только через эко забеременеть сможете? просто любой врач первоначально вам диагноз поставит, а потом уже будет процедуру назначать. Если рассматривать Москву, то бондаренко Виктория Николаевна в Мать и дитя на Островитянова хороший репродуктолог, сама у нее забеременела, поэтому могу рекомендовать. Сначала обследуйтесь, а потом уже доктора подбирайте.

  15. Опытный
    сообщений
    20
    Мне ЭКО делала Трофимова Ольга Алексеевна. Вначале я где-то около месяца проходила обследование, сдавала анализы, затем уже подсадка была, в целом два месяц ушло приблизительно. Все проходило с длинным протоколом. Забеременела с первого раз, как сказала мой врач, мне очень повезло! Так что до сих пор благодарна ей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •