Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  2. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:08
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 17:02
  5. Очень интересуют адреса клиник где проводят лечение нейрофиброматоза при по...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:09
  1. Helen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня интересуют адреса хороших косметологических клиник в Москве - в и- нете попадаются почему- то все время в С. Петербурге. Хочу попробовать избавиться от синяков под глазами. Спасибо.

  2. хирург-косметолог, к.м.н. Леликов Андрей Славови
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена. Вы можете записаться на консультацию по тел. 222- 81- 91 (Клиника КОСМЕТОН на базе МЦ УД Президента РФ, www. aha. ru/ ~cosmeton/ ). На консультации возможно определить метод коррекции.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте Медицинский центр Alliance Francaise. Там весь спектр услуг по косметологии, пластике итп.

    http://www.alliance-f.ru/

  4. Руслана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне например сразу на глаза попала клиника эстетической хирургии "ОТТИМО", вот тут можешь подробнее посмотреть http://www.ottimo.ru/. Почитала отзывы, негатива не нашла и цены сравнительно приемлемые. Сразу по телефону поговорила с девушкой, а потом по записи пришла в назначенное время. Изменила форму губ, и немного увеличила. Все сделали аккуратно. В кабинетах и везде чистенько, врачи внимательные, осталась всем довольна.

  5. Аватар для бантик Новичок
    сообщений
    1
    Я делала LPG Массаж (Эндермолифт) и курс лазера Duetto. Ну и , естественно, чистку и масочки))) Результатом довольна. Кожа стала просто сияющей, а за счет улучшения кровообращения темные круги исчезли. При этом очень приятно!!!! Делала в СМ-клинике у Оксаны Владимировны (м «Войковская») . Фамилию, к сожалению, не знаю.

  6. Манана8
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирала хирурга по результатам проведенных им операций. Тщательно выбирала несколько месяцев. В итоге мой выбор остановился на клинике Время Красоты и пластическом хирурге Отари Гогиберидзе. Была у него на консультации на днях. Операцию назначил на конец ноября.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.11.2012 в 05:14.

  7. Аватар для nedug44072 Новичок
    сообщений
    1
    вот очень хорошая клиника Медстайл Эффект, вожу туда жену, она делала там маски для лица. Осталась очень довольна, теперь ездит регулярно.

  8. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Кстати я тоже была в клинике Время Красоты. Уже прошла курс мезотерапии. Было 10 процедур. Нацелена ещё сделать мезо для тела. Дабы избавиться от целлюлита да кожу подпитать перед летом.
    Кстати, синячки у меня прошли после мезо. Но они не были моей целью). Просто приятный бонус.
    Кстати, трансконъюнктивальная нижняя блефаропластика убирает мешки.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 07.12.2012 в 02:53.

  9. Аватар для nedug47978 Новичок
    сообщений
    1
    Хелен, а какими методиками планируете избавляться? Есть у вас что-то конкретное на примете?
    У меня тоже вечно синяки под глазами. Хорошо, что мешков нет. Подруга советует своего косметолога с Фрау Клиник. Она ходит в фрау на ботокс. Говорит вроде бы очень толковые у них специалисты.
    Поделитесь своим выбором. Тоже интересуюсь.

  10. Иринка-Балеринка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хелен, а какими методиками планируете избавляться? Есть у вас что-то конкретное на примете?
    У меня тоже вечно синяки под глазами. Хорошо, что мешков нет. Подруга советует своего косметолога с Фрау Клиник. Она ходит в фрау на ботокс. Говорит вроде бы очень толковые у них специалисты.
    Поделитесь своим выбором. Тоже интересуюсь.

  11. Карина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Иринка-Балеринка, тоже хочу проколоть ботокс. Уже начали проявляться гусиные лапки. Да и лоб морщится постоянно. Возьму себе на заметку Фрау Клиник.
    Было бы ещё лучше, если бы Вы и мастера указали...
    Синяки, думаю, можно с помощью мезо убрать.

  12. Кэтти
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Может мой вопрос не совсем по теме. Да простит меня автор. Заинтересовала фрауклиник, в частности их хирург Тумаков. Проштудировала сайт, посмотрела работы. Хочу сделать липофилинг, может быть постоянные клиенты фрауклиник в курсе, Тумаков делает липофилинг груди?

  13. Аватар для nedug48579 Новичок
    сообщений
    1
    Могу Вам посоветовать клинику АМГ-Эстетик в Москве, там работает отличный косметолог Александрова Ольга Леонидовна, у неё большой стаж и она Сертифицирована в России и Испании.
    Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

  14. Lola
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    я могу посоветовать косметологию Фрау Клиник, на мой взгляд, там и врачи самые хорошие, и оборудование тоже. в Москве больше такого сервиса не встречала нигде

  15. Аватар для nedug76424 Новичок
    сообщений
    1
    Слушайте, ФРАУ вообще самое раскуречнное по-моему заведение. Я туда зашла как-то раз начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись по телеку их докторов. Пришла - ну да, интерьер шикарный, ну да, врачи все в белом, все такие приветливые.
    Но я посмотрела на их цены и обомлела. я делаю у себя в салоне чистку за 2000 рублйе, а у них 5500. Ну и что что она с масками какими-то профессиональными, ну и что что длительность 2 часа. Все равно мне кажется, что рядом с домом куда удобнее, чем ехать на проспект мира к врачам-косметологам.
    Шлифовка у них в районе 10 000 ну тд.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •