Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug86918 Новичок
    сообщений
    1
    А я наблюдалась во время беременности в МедЦентре МИРА, т. к. у них же и забеременела (обращалась за донорством спермы). 10 баллов ставлю уровню мед. обеспечения центра, а особенно квалификации врачей. Видно, что врачи любят детишек и всеми силами стараются помощь будущим мамочкам. Редко сейчас в Москве вообще найдешь человеческий подход, даже за твои собственные деньги.

  2. Аватар для nedug87457 Новичок
    сообщений
    1
    Я лечилась и в результате забеременела у Тихомировой Марины Сергеевны из ПМЦ.
    Честно говоря попав к ней в первый раз я не очень ей доверилась, она молодой специалист, но потом она мне очень понравилась, умный, вежливый врач! Я с ней часто советовалась по электронке и по смс - она всегда отвечала, не злилась и не посылала.
    В общем щас моему Сашку уже 2 месяца, спасибо Марине Сергеевне!

  3. Аватар для nedug88105 Новичок
    сообщений
    1
    Для меня у же 8 лет лучшая клиника - это клиника "МАМА". Почти 9 лет назад мы впервые обратились в нее с нашей проблемой. В первый раз врач была Сухачева Т.С., позитивная, отличный специалист, умеющая настроить на успех. Беременность наступила после второго протокола (в крио) и мы были счастливы! Когда пришли за вторым ребенком к Сухачевой не удалось попасть и мы делали протокол у Кикиной Ю.А., сначала к ней отнеслись настороженно, но после приема решили , что останемся у нее! И удача в первом же протоколе (мы настраивались на визит в клинику дольше, чем обследовались и в протоколе были). А сейчас мы подумываем о третьем малыше и муж уже был в "Маме" у андролога Мельника Я.И., решил провериться перед первым приемом, по показаниям будут оперировать варикоцелле.. ЭКО будем делать опять у Кикиной. Этой клинике полностью доверяем и на своем опыте убедились в том,что врачи и эмбриологи отличные специалисты .

  4. Аватар для nedug87889 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый вечер, вот уже третий год хожу по клиникам в поисках хорошего репродуктолога и эмбриолога, который при необходимости и сделал бы ЭКО, а не стал гонять от одного врача к другому. Слышала про врача Светлану Васильевну Гошовскую, с большим опытом работы в этом направлении, кто нибудь знает где она сейчас?

  5. Аватар для nedug89527 Новичок
    сообщений
    1
    Когда мы решились на ЭКО и стали искать клинику в Москве, то случайно узнали у друзей, что их детки - экошные. Оказалось , что они делали ЭКО три раза в клинике Мама. И рассказали нам, что только в Маме не просто делают ЭКО, а эмбрионы выращивают в улучшенной среде (EVA-SYSTEM) и им это очень помогло, так как в тех протоколах, где применяли эту среду эмбрионы приживались без проблем. Мы в клинике Мама прошли обследование и делали ЭКО . Наша врач (Кикина, нам ее рекомендовали)) оказалась очень внимательной , ответственной и терпеливой (мы были впервые и докучали ей звонками, правда через персонального менеджера). Она нам рассказала, что Эмбриологи клиники смогли получить 15 эмбрионов в этой ЕВАсреде! Мне подсадили 2, а сейчас у меня растут двойняшки!

  6. Аватар для nedug89616 Новичок
    сообщений
    1
    А мне очень понравился МЦ "МирА". Удивительно было, что можно было сдать все анализы здесь же, а не бегать, отпрашиваться с работы. Забеременеть у меня получилось в первого протокола, поэтому я очень удивлена, что делают ЭКО по 6-10 раз… Хочу отметить работу всего персонала клиники и порадоваться за нас и наших деток, которых у нас двое

  7. Аватар для nedug89704 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки, здесь многие пишут про Мартынову Анну из ПМЦ, я по вашему совету тоже к ней обратилась, спасибо вам всем большое, появилась надежда, супер врач!

  8. Аватар для nedug89711 Новичок
    сообщений
    1
    Lana, поздравляю вас! А где можно почитать про эту среду (EVA-SYSTEM) про которую вы писали? у меня очень слабые эмбрионы получаются, может это мне поможет? Это в "МАме" во всех протоколах ЭКО делают?

  9. Аватар для nedug90013 Новичок
    сообщений
    1
    Да, девочки, выбор клиники эко - это труднее,чем кажется. Наверное также легко,как кажется в юности забеременнеть. а потом идет время и оказывается, что все не просто, и не с неба валивается, а очень трудно достается. Я первую подсадку делала в Маме на Ярославке 2 года назад - неудача. сказли так бывает. Я очень обиделась. сейчас понимаю,что действительно так бывает, но тогда было много чувств из-за неудачи. потом пошла по врачам. ооочень трудно. кто-то добрый, кто-то злой, кто-то никакой. прям дилема. В итогке я остановилась на большой солидной клинике в центре москвы на Белорусской, я туда ходила как-то по страховке с работы просто лечиться в поликлинику. А тут увидела,что есть у них и такое тоже. Зашла на этаж, поговорила с эмбриологом, очень зацепило то, что они были очень спокойны, вддумчивы и настроены на работу с пациентом. Этого не купишь. Не заискиваний, просто добро и профессионализм. Мы прошли сними путь, непростой, выстраданный, а результат - мои 2!!мальчишек. Врач у меня была Светлана Александровна Зверева. Могу ее рекомендовать всецело. Великий врач.

  10. Аватар для nedug87889 Новичок
    сообщений
    2
    Девочки, все кто пишет про среду (EVA-SYSTEM) хочу предостеречь, что эта среда не сертифицированна!!!!

  11. Аватар для nedug90170 Новичок
    сообщений
    1
    Была во многих клиниках ЭКО. У меня поликистоз яичников. Мучалась постоянно с менструацией, дела шли «по своему расписанию». Меня брали на ЭКО и снимали с ЭКО. Созревало очень много клеток. В этой клинике я попала к Ирине Геннадьевне Торгановой на прием, решила проконсультироваться, т.к. много читала и слышала о ней как об очень опытном враче. Она сказала, что можно попробовать сделать марафонскую схему. Я решила делать. Сначала мне 3 месяца подавляли функцию яичников дефирилином. А потом как-то хитро комбинировали разные дозы препаратов, маленькие. Наконец, довели меня до пункции. Получили 15 клеток. Конечно, у меня случилась гиперстимуляция, но это неизбежно было в моей ситуации. Слава Богу, что она была не прям сильно гиперстимуляция, обошлись капельницами в самой клинике, но мне все равно было очень страшно. Спасибо большое девочкам-медсестрам, которые были рядом постоянно. Затем был перенос. И вот 4 недели назад я сдала ХГЧ и я беременна!!! Ощущения потрясающие, как-будто бабочки в животе пархаютИрину Геннадьевну и медсестру Машу буду помнить всю жизнь, наверное. Побольше бы таких врачей как Торганова, а то остальные меня только мурыжили и никакого результата не было.

  12. Аватар для nedug90242 Новичок
    сообщений
    1
    А я лечилась в "За Рождении" у Морозовой А.В. Обошлось без всяких осложнений. Воспитываю сына. Очень благодарная до сих пор врачу и всем сотрудникам за доброе отношение. Такое отношение к пациентам редко гда можно встретить.

  13. Аватар для nedug90798 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте обратиться в Лапино, у самой недавно там все получилось. Мы с мужем давно лечимся, у него были небольшие проблемы, а вот у меня ужас, трубы не проходимы и яичник рабочий только один, у нас только один вариант Эко. Попыток было уже 3, первые 2 раза пробовали, но результата не было, а вот недавно решили поменять клинику. В январе слетали в отпуск, а в феврале были в Лапино. Сейчас мы с мужем ждем малыша, ему всего 15 недель, я так волнуюсь, все протекает хорошо, только тонус немного беспокоит, врач говорит обычное дело.

  14. Аватар для nedug93170 Новичок
    сообщений
    1
    У меня подруга делала в фрау, не с первого раза, но все получилось, она такая счастливая теперь))

  15. Аватар для nedug94149 Новичок
    сообщений
    2
    Девочки, добрый день всем! Я видела тут упоминание о Гошевской С.В., она сейчас работает в петровских воротах. Врач мне нравится, эко планируем в марте-апреле. Может был кто у нее? Что скажите? Начиталась отзывов. Очень переживаю. Думаю может пойти в маму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •