Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Инга
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ирин, удачи! Пусть все получится с первого раза. Шансы большие, надо молиться и верить! К какому врачу едете в Маму?

  2. Ирина
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за пожелания. Врач Якунина. Она нас месяц консультировала до того, как мы решились приехать. Я все старалась сдать как она советовала.

  3. Аноним
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    совет мой - ищите многопрофильный мед центр - где работают специалисты высокого уровня с большим академическим стажем и международным опытом работы, доктора наук итп - см сайт http://www.clinica-mira.ru/

  4. Аноним
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    [многие форумы забиты одними и теми же названиями активно рекламирующихся клиник - главное знать специалисты - опыт работы, интеракция с кафедрами и иностранными клиниками - т.е. современный опыт лечения, я знаю точно по результатам и престижу - все мои подруги обращаются по решению вопросов репродукции в МирА мед центр на М. Ленинский пр-т.
    Успехов ВАм !!!
    Алена

  5. Аватар для nedug65753 Новичок
    сообщений
    1
    Хотелось бы поделиться отзывом о центре ЭКО Поколение NEXT/ где мне помогли обрести радость материнства, а именно врач Лейла Бароновна. Но стоит также понимать, что ни одна уважающая себя клиника не может гарантировать 100% “удачи” при ЭКО, всё очень индивидуально. Так что немало девочек, у которых был “пролёт” будут писать отрицательные отзывы. А клиника и врачи очень даже приличные и компетентные.

  6. Вячеслав
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Есть хороший медицинский центр, специализирующийся на лечении бесплодия и ЭКО. Медицинский центр Alliance Francaise. Посмотрите их сайт, там вся информация. http://www.alliance-f.ru/
    Согласен, отличная клиника!

    Альянс франсез это те единственные люди, которые отнеслись к нам с женой не как к мешку с деньгами, а как к реально страдающим людям, которые не могут завести ребенка. До этой клиники мы побывали в разных местах, и не где нам не смогли помочь, да особо видимо и не хотели, за то тут нас встретили как старых знакомых, предложили отличные условия, сделали неплохую скидку и теперь, благодаря доктору Алану и доктору Поповой Натальи, мы ждем своего первенца. Нас ведут уже второй месяц и ни разу с нас не кто не запросил лишних денег, а отношение к супруге такое, будто она их родственница, вобщем супруга сият от счастья, да и я очень доволен. Если у вас схожая проблемма, рекомендую обратиться к доктору Потаповой Натальи.

  7. Габи
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug53757 Посмотреть сообщение
    Мне вообще только интернет был в помощь. Когда в ЖК спрашивала есть ли какие-то проверенные клиники, в ответ услышала: сейчас их миллион иди и ищи сама. В результате около полугода искала по форумам и сайтам отзывов. Из "миллиона" выбрала 3 клиники. После первых приемов осталась в Нова-клиник. Сейчас мы в протоколе у врача Охтырской Т.А. Всем довольны, особенно отсутствием диких очередей и внимательным отношением всего персонала. Да и эмбриология у них сильная судя по отзывам и большому количеству беременных, а нам это важно у нас мужской фактор в основном.
    Добрый вечер, вот уже третий месяц как мы ищем подходящую клинику, внимательного врача и хорошего эмрионолога. Совсем не простая работа. Так как уже было пару горьких опытов в другой стране приходится дуть и в стакан с холодной водой.
    Мне ваша история очень помогла морально, поэтому я вам очень благодарна.
    Скажите, а по каким критериям вы выбрали те 3 клиники?
    Спасибо

  8. Аватар для nedug72153 Новичок
    сообщений
    1
    Слышала,что в Туле есть отличная клиника эко!

    Мы делали эко 2 раза в Москве,в клинике "Мать и дитя" на Бутырской 46, - Безрезультатно! Деньги выкачивают на ура,только успевай плати.При этом ни за что не отвечают и предлагают ещё раз сделать тоже самое.Ну подумаешь ещё 220-240 тысяч! Какой пустяк!

    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ

  9. Ольга Самойлова
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А нам администратор на ресепшн в Клинике «Здоровья» на Савёловской (Бутырская ул) шепнула по секрету, что репродуктологи-эмбриологи специально первые 2-3 подсадки делают неудачно! Чтобы поиметь побольше денег с небедных пациентов. А на 3-4 раз якобы всё получилось удачно. Конечно, мы сразу же сбежали оттуда.

  10. Аватар для nedug72612 Новичок
    сообщений
    1
    Ну вы и сказали Это же чушь полная. У меня с первой попытки Эко беременность получилась. И в клинику я по рекомендации подруги пошла, у которой тоже с первой раза удача (а она ой какая не бедная)

  11. Марина
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Габи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вот уже третий месяц как мы ищем подходящую клинику, внимательного врача и хорошего эмрионолога. Совсем не простая работа. Так как уже было пару горьких опытов в другой стране приходится дуть и в стакан с холодной водой.
    Мне ваша история очень помогла морально, поэтому я вам очень благодарна.
    Скажите, а по каким критериям вы выбрали те 3 клиники?
    Спасибо
    Мы ориентировались на рекомендацию моей подруги, которая имеет "богатый" опыт. Она нам клинику "МАМА" и врача своего там очень советовала, говорила, что хороший у них опыт (много лет работают), эмбриология отличная и врачи профи. Мы не ошиблись пойдя туда. Беременность с первой попытки, но конечно на лекарства для лечения меня и мужа пришлось потратиться, но из запланированного бюджета не вышли. Да, нам еще было важно, что время приема не сдвигалось и можно было планировать день, так муж и я работали, некогда было сидеть в очереди.

  12. Аноним
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ЮляР Посмотреть сообщение
    Привет. Я делала ЭКО в клинике "Дети из пробирки". По-началу мне понравилось, врач показался хорошим (Цатурова Кристина Ашотовна), мне его посоветовали. Но чем дальше, тем я больше разочаровывалась. Говорили, звоните в каких-либо случаях или если возникли вопросы, а потом достаточно трудно было дозвониться и просили по-быстрее говорить, постоянно оказывалась за рулем. Я делала 3 попытки, первая не получилась. Вторая - прижилось, но на 6-ой неделе замерла беременность, третья опять ничего. А после каждой неудачи отвечали - ну так бывает. Не проводили никаких дополнительных обследований, вообще ничего. Просто говорили, приходите еще. Следующий раз пойду в "Альтра-Вита". От многих и разных врачей слышала, что она очень хорошая )))
    Привет. Я делала эко у Анжелы Александровны в интайме получилось с первой попытки. Очень хороший врач всегда мне звонила спрашивала как дела. У нее очень большой процент беременных. На переносе со мной две девочки были у одной с первого раза получилось а вторая двух девочек родила

  13. Саша
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мы ориентировались на рекомендацию моей подруги, которая имеет "богатый" опыт. Она нам клинику "МАМА" и врача своего там очень советовала, говорила, что хороший у них опыт (много лет работают), эмбриология отличная и врачи профи. Мы не ошиблись пойдя туда. Беременность с первой попытки, но конечно на лекарства для лечения меня и мужа пришлось потратиться, но из запланированного бюджета не вышли. Да, нам еще было важно, что время приема не сдвигалось и можно было планировать день, так муж и я работали, некогда было сидеть в очереди.

    Ой а мы только собираемся в клинику Мама обратиться, там подруга лечилась, забеременела почти сразу же а у нас вот уже пошел 5 год. Муж варикоцеле прооперировал- все бестолку((((

  14. Марина
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Саш, мой муж лечился у андролога Мсхалая Г.Ж. в клинике "МАМА", результат очень положительный. Так что думаю вам надо к нему в этой клинике обратиться.

  15. Аватар для nedug73583 Новичок
    сообщений
    1
    ЭКО нынче подорожало

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •