Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. Ответов: 91
    : 19.12.2022, 13:41
  4. Подскажите, пожалуйста, адреса клиник в Москве, где можно сделать экстракор...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2010, 02:01
  5. Уважаемый доктор Рабаев Г. Г. подскажите телефоны клиник в Москве где можно...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:03
  1. Аватар для nedug75530 Новичок
    сообщений
    1
    Самый лучший это Перинатальный медицинский центр под руководством главного акушер-гинеколога Москвы Курцера М.А. Там все специалисты проходят тщательный отбор, работают лучшие из лучших. Мне понравилась врач кмн Мартынова Анна Евгеньевна. Советую!

  2. Татьяна
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    На Севастопольском проспекте 24.

  3. Аватар для nedug75532 Новичок
    сообщений
    1
    Ого! И у меня врач Мартынова А.Е. Наш эмбриончик зацепился:-) я буду мамой! Ура!:-)

  4. Аватар для nedug76909 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться опытом и порекомендовать одну очень хорошую клинику в Москве.В свое время тоже долго выбирали клинику с женой и остановились на клиники акушерства и гинекологии ''Медицина''.Все очень достойно,замечательные врачи,консультирование и диагностика на высшем уровне, жене все очень понравилось.Я вам скину ссылку на их сайт там вся информация!Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой клиникой! http://ooo-medicina.ru/

  5. Аватар для nedug77614 Новичок
    сообщений
    1
    А нам в Нова-клиник пупсяню нашу сделали. В свежем протоколе получилось 7 клеточек, 6 дорастили до бластоцист. Я заболела, так что делали подсадку уже в крио. И вот у меня в пузе живет моя крошка. Ждем сладкую нашу. Спасибо врачам. Особенно Охтырской Т.А.!!!

  6. Аватар для nedug77908 Новичок
    сообщений
    1
    Я в ПМЦ у Мартыновой, вчера подсадили эмбриончик, теперь жду?

  7. Аватар для nedug78705 Новичок
    сообщений
    2
    У нас двое погодков из клиники МАМА. Делали ЭКО у чудесного врача Татьяны С. Сухачевой. Старшему 5, родился после ЭКО ИКСИ , а второму 3, делали в МАМЕ криопротокол, так как после первого ЭКО заморозили эмбрионы. Сейчас моя сестра в "МАМЕ" в протоколе ИКСИ МАКС, ждем зажав кулачки, результат

  8. Аватар для nedug78725 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug78705 Посмотреть сообщение
    У нас двое погодков из клиники МАМА. Делали ЭКО у чудесного врача Татьяны С. Сухачевой. Старшему 5, родился после ЭКО ИКСИ , а второму 3, делали в МАМЕ криопротокол, так как после первого ЭКО заморозили эмбрионы. Сейчас моя сестра в "МАМЕ" в протоколе ИКСИ МАКС, ждем зажав кулачки, результат
    Здравствуйте, а подскажите если знаете, у какого врача сейчас ваша сестра? Мы тоже "Маму" выбрали, она по многим параметрам лучшая, теперь с врачом определяемся. У нас МФ.

  9. Аватар для nedug78705 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug78725 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а подскажите если знаете, у какого врача сейчас ваша сестра? Мы тоже "Маму" выбрали, она по многим параметрам лучшая, теперь с врачом определяемся. У нас МФ.
    Она сначала наблюдалась у Любимкиной Е.В. , а в сейчас протоколе у Кикиной Ю.А. Ей очень понравились эти врачи, их отношение, как все ей с мужем объясняли и на вопросы отвечали. У них тоже МФ и поэтому они делают ИКСИ МАКС. Они в МАМУ пошли потому что там эмбриология самая сильная и специальные улучшенные среды эмбриологические (им эмбрионы будут в этой среде выращивать). Ну и я , конечно им советовала туда пойти, для меня это самая хорошая клиника. Я надеюсь на их удачу с первого протокола@

  10. Аватар для nedug78725 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug78705 Посмотреть сообщение
    Она сначала наблюдалась у Любимкиной Е.В. , а в сейчас протоколе у Кикиной Ю.А. Ей очень понравились эти врачи, их отношение, как все ей с мужем объясняли и на вопросы отвечали. У них тоже МФ и поэтому они делают ИКСИ МАКС. Они в МАМУ пошли потому что там эмбриология самая сильная и специальные улучшенные среды эмбриологические (им эмбрионы будут в этой среде выращивать). Ну и я , конечно им советовала туда пойти, для меня это самая хорошая клиника. Я надеюсь на их удачу с первого протокола@
    спасибо! завтра буду записываться к Кикиной. Я на их сайте посмотрела вот эта эмбриологическая среда самая хорошая http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/inf...a-zarodyshey-/ ?

  11. Аватар для nedug65420 Новичок
    сообщений
    4
    Советую обратить Ваше внимание на центр Петровские Ворота. Специалисты все хорошие, поэтому идите и просто записывайтесь на консультацию. Послушаете, пообщаетесь и там уже для себя тогда решите подходит Вам это или нет.

  12. Аватар для nedug81553 Новичок
    сообщений
    1
    Мы тоже хотим в клинику МАМА. Несколько дней сидела на телефоне, обзвонила многие клиники Москвы. Только в этой клинике отнеслись с пониманием, ответили на все вопросы и потом как и обещали, перезвонила врач Самойлова Н.А., расспросила, посоветовала нужные препараты принимать, выслали на emeil список необходимых анализов. Из других клиник так и не перезвонили, клещами вытягивала нужную информацию. Подскажите кто был в клинике МАМА и у какого врача положительный результат.

  13. Аватар для nedug84076 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поблагодарить врача Зорину Ирину Вадимовну за осуществление моей мечты! Долго не могла забеременеть из-за непроходимости маточных труб. Более 7 лет ходила с обследованиями по разным клиникам, было 2 неудачных ЭКО. Наконец попала в Altravita на Нагорной к очень хорошему доктору Зориной И.В. Конечно же пришлось пройти кучу обследований ( и мужу тоже), нам порекомендовали пройти также генетика и сделать PGD эмбрионам. Хорошо что мы согласились, потому что выявили генетическую аномалию у одного из трех эмбрионов и он бы не прижился, либо еще хуже родился бы ребенок с отклонениями. Подсадили два оставшихся хороших эмбриончика, прижился только один и сейчас у меня родился сынок 2.800. Мы с мужем счасливы! Огромное спасибо докторам клиники!

  14. Аватар для nedug84108 Новичок
    сообщений
    1
    Елена, в клинике "МАМА" у всех врачей хорошая статистика, ИМХО. Надо просто определить , с кем вам комфортнее общаться, посмотрите на их сайте . Мне Юлия Алексеевна Кикина очень понравилась, мне с ней легко было найти общий язык и она мои опасения и переживания прямо чувствовала и всегда как то вовремя поддерживала словом и делом. У меня и у моего мужа полное доверие к ей было и протокол успешный был - с двойней из Мамы ушли! А еще была на приеме у Фазель, тоже понравилась, если б не Кикина, то к ней бы пошла))

  15. Аватар для nedug86431 Новичок
    сообщений
    1
    Пришли в клинику "МАМА" после 2 неудачных попыток в других частных клиниках. что понравилось в Маме - не отправили делать ЭКО, сгребая по пути деньги всеми возможными методами, а провели сначала тщательное обследование - у меня выявили аденомиоз, непроходимость труб. Сделали сначала лапару, а потом в течении 3 месяцев готовили мой организм к ЭКО, не давая развиться новым очагам. Было ооочень тяжело - у меня падало настроение, приливы, короче чувствовала себя отвратительно, но в итоге мы добились результата, меня пустили в протокол ЭКО и я забеременела с 1 попытки! За это я очень признательна всему коллективу клиники, и особенно, Юлии Алексеевне Кикиной, которая все это время не оставляла меня, всячески подбадривала, не говоря уж про ее профессионализм. Теперь всех своих подруг отправляю лечится только в эту клинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •