Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    : 16.12.2022, 16:02
  2. Скажи наркотикам иногда................
    от путник в разделе Нарколог
    Ответов: 277
    : 09.12.2022, 12:29
  3. Иногда захожу сюда, иногда интересно, иногда противно, иногда . .. .. переж...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 02.08.2010, 23:36
  4. Скажем НЕТ наркотикам
    от рома в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 11
    : 26.05.2004, 22:52
  1. marsianka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Слабых животных в лесу поедают волки (а они санитары леса) а слабых людей героин (а это санитары городов). Да здравстует наркота иначе нас будет слишком много. Итак >6 млрд.Это вообше приятный способ уйти в мир иной. Пусть тот кто спишит и поспешает.

  2. Змазнева И.
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    2 ФИРЭ:Ты не прав. Во-первых, насчет алкоголя... среди твоих знакомых, наверное, нет просто людей, готовых вынести из дома последний хлам ради тех "хороших напитков", к которым ты так положительно относишься. Среди моих тоже нет:|, но я видел таких людей. И их не так мало.Ты вообще говоришь о наркоманах, как о каких-то монстрах, типа, пришельцы с чужой планеты. А они такие же люди, как и ты. Сами колятся, говоришь? А ты подумай, почему они это делают? "По приколу", да? А ты не думаешь, что причина в том г*не, я извиняюсь, в котором мы живем? Ты можешь представить себе Рокфеллера или B. G. с исколотыми венами? А 15-летнего пацана, которого алкаш-отец вчера выгнал из дома?.. Я сам не наркоман и не хочу расжалобить кого-нибудь, но надо понять, что причина всего этого - в самом обществе, внутри нас и внутри ФИРЭ в частности. Надо, да только вот хрен кто это понимает . А призывы "уничтожать" etc - это проще всего. Так, может, и больных СПИДом надо расстрелять всех (чтоб не разносили заразу)? Их же тоже тра*аться никто не заставлял, прожили бы жизнь в воздержании - и все пучком.Кстати, алкоголь вызывает гораздо более сильные последствия и привыкание, чем курение mj. Марихуана - это легкий наркотик (только не надо от этого слова шарахаться), он не вызывает привыкания, не известны случаи смерти от нее. Можно это сказать про 40-градусную воду?..

  3. Annav
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    2 LuberЗнаешь ... все когда то косили под целочек при знакомых не курили .. но потом это прошло2 allЯ к наркотикам отношусь ОЧЕНЬ просто .. хочешь - употребляй , не хочешь - не употребляй , что , когда и где угодно ... голова своя на плечах должна быть..Из нескольких знакомых , сидевших на героине РЕАЛЬНО слез только один ...Из всех знакомых кто курил дурь - все ее курят и посей день (Анаша,анаша - до чего ж ты хороша)В институте по сей день идут споры , что лучше - Дунуть, выпить , по@баться или и то и другое и можно без хлеба...Относитель деления на Легкие и Тяжелые наркотики ( по степени аддитивности ) - тут я придерживаюсь наиболее распространенного мнения травка-не наркотик а герыч- убийца.А воообще , мужики , надо учится как йоги!!!Нирвана без наркотиков ... читай - кайф без прихода ..2 кто-то ..кто то говорил что "отошьет" своих друзей сли они сядут на белый ....ню-ню ..это что это у тебя за друзья которых ты так легко кидаешь ... типа я чистый - не пачкайте меня .. нда ! 2 Silence aka CyberJunkieСогласен целиком и полностью ... не от хороший жизни стараются от этого мира бежать.2 ФИРЭАлкоголь повышает настроение ? а оборот синий кайф-бычий кайф - тебе не знаком ?

  4. Олег Х
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в городе на кладбище почему-то молодых хоронят в одном секторе. Народ его называет АЛЛЕЯ НАРКОМАНОВ, их там подавляющее большинство. И что я должен сказать?

  5. Artem_Sokol
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу алкоголя и двойных стандартов...Я думаю если бы по вине некоего человека исчез весь алкоголь - его распяла бы толпа...

  6. Святослав
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    2 Silence:Если бы по вине некоего человека исчезла вся наркота или даже просто весь табак, то с ним случилось бы то же самое

  7. LSI
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    2 Lazy FlamerСогласен...

  8. Ольга Владимиро
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Злоупотребление наркотиками - не болезнь. Это решение, сходное с решением броситься под машину. Скорее даже это - ошибка в суждении. Если заблуждаются многие, это уже социальная ошибки, ошибки в образе жизни. Девиз этого образа жизни: "Лови момент! Будь счастлив сейчас, потому что завтра ты умрешь". Но умирание начинается немедленно, а счастье лишь остается в памяти. Этот образ жизни не отличается в корне от вашего. Просто счет в нем идет не на десятилетия, и на недели или месяцы...
    _____________________(c) Филип К. Дик "Помутнение" ( Scanner Darkly).

  9. Гелла
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная цитата. В общем, согласен. Только обратите внимание, что первое слово ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ (а не употребление)

  10. marisha
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью материал лежит здесь: ссылка на книгу (http://www.lib.ru/INOFANT/DICKP/pomutnenie.txt) . Читайте.

  11. Kuleshov
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    2 Шайтан:>Знаешь ... все когда то косили под целочек >при знакомых не курили .. но потом это >прошлоНу мож ты и косил под целочку, не знаю... Ко мне это не относится. Еще раз говорю - несколько лет назад в моей жизни произошли такие события, которые поставили меня к наркоте-неумеренному потреблению алкоголя-курению ОТРИЦАТЕЛЬНО. Я не собираюсь выносить эти события на ваше обозрение, мне это не надо, с друзьями своими редко об этом говорю... Я просто СКАЗАЛ СЕБЕ НЕТ - у меня внутри есть "стержень", он удерживает меня сейчас, и будет удерживать дальше. У всех он разный, не говори про меня, ты меня не знаешь... А про тех, кого не знаешь, лучше свое мнение держать при себе, говори про своих знакомых... >2 кто-то ..>кто то говорил что "отошьет" своих друзей >сли они сядут на белый ....ню-ню ..это что >это у тебя за друзья которых ты так легко >кидаешь ... типа я чистый - не пачкайте >меня .. нда ! Это тему говорил я (может, кто-то еще). НО где у меня написано про "легко кидаешь"??? Если знать, что человеку ничего не поможет, что он почти "готов"... Такой человек может утянуть за собой других, будет как снежный ком.г.Люберцы. Я здесь живу, очень много могу тебе рассказать и показать про "ИХ" жизнь. Это не значит, что весь город ходит обгашенный, но молодых, которые сидят на чем-нибудь - проcто до ж***...Не мне тебе рассказывать, что творится в Лыткарино...

  12. Sergej19842
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    К наркоте - я ненавижу терять контроль над собой.К наркам - отвращение, хотя, если человека приобщили к этому насильно, ему стоит помочь.Соответственно, друзья у меня только те, кто никогда по собственной воле к наркоте не привяжутся.

  13. Номи
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Отношусь отрицательно в больших количествах. Курю, понимаю что зря, и что это плохо. Не нашел пока для себя достаточно причин чтобы бросить. Героин не пробовал, и не собираюсь (что угодно внутривенно - нет). Кокаин очень прикольная вещь, пробовал раза 4 с интервалом в две недели года полтора назад. Если бы предложили еще бы раз попробывал. Привыкания ноль, по крайней мере у меня.Траву курю где-то раз в пол-года, а может и реже. Короче говоря почти не употребляю. Алкоголь в виде пивка, высококачественной водочки, красного вина употребляю достаточно часто в умеренных количествах. И доволен.С Фирэ не согласен категорически - какое-то совковое, серое мнение. "Нарки уроды - детей на улицу не выпустишь" - бред. А алкашы, а бритоголовые дебилы - или просто все хулиганы называются нарками? Наркоман - drug addicted person! Он может быть совершенно нормальным, но по той, или иной причине принимать наркотики.У меня есть один знакомый богатый человек из Штатов, супер интеллигентный человек, знает гораздо больше чем многие, закончил два университета, и с ним очень приятно пообщаться. Но наркоман и алкоголик. Конечно не законченный. Героин не употребляет - но почти все другие виды - да. С этим я не согласен. Но скажите, какой вред он может кому нибудь принести??? Отдать свои Найки какому-нибудь бомжу? Уф. Заговорился.Короче говоря - есть голова на плечах - думай что делаешь, и к каким последствиям это приведет.

  14. bz-zzzzz
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Шайтан не знаю о каком таком "бычьем кайфе" ты толкуешь, я не говорю, что нужно нажираться опо свински и от этого кайфовать, но пара рюмок доброго коньяка оказывает лишь положительное влияние на кровообращение, на здоровье в целом и на деятельность головного мозга, расслабляя и поднимая тонус и настроение.Еси ты жрёшь водку литрами, тогда конечно. Но трызвенника ты алкашём не сделаешь, а наркоман того кто даж не пробовал и не собирался сделает наркоманом.ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!!! не нада тут мне про общемтво... и прочий пацифизм. распускать сопли и слюни об обществе это то же самое, что на погоду жаловаться. То есть она такая, какая она есть. Уничтожать надо. это НЕ люди.тому, кто тут про друзей говорил и дружбу, то да, он мне не друг будет после этого. Опятьже не нада к совести взывать. Мне не нужен наркоман-друг. Тот, кто предал человеческие отношения ради шприца. Опять же повторюсь, что людьми они перестают быть тутже. и ля-лякать тут глядя телек и на нариков из соседнего подъезда кавыряясь в носу о том, что им нужно помогать легко. Попробуй иди помоги, раз такой умный, добрый и отзывчивый.... Иди, вытащи кого-ниибудь одного первого попавшегося. И тогда я склоню перед тобой голову в поклоне.А я вот тащил... и не одного... И ни какого толка. Пока они вертятся рядом, лешгко философией заниматься о том как нужно людям помогать. А когда они тебя обворуют(такие друзья) прийдя попить типа аю и мило улыбаясь, когла выпотрашат твоё авто, когдя ты увидишь что твой маленький ребёнок начинает общаться с малолетними наркоманами во дворе или, если он тинейджер, начинает уже со взрослыми наркоманами везде ходить и чего доброго попробует раз другой, поглядим, где ваша лойальность окажется.

  15. Derol
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати человеку, который про друга из штатов написал... это верхушка проблемы, а не её корень. Ты не так как я на это смотришь. А ты подумай, лучше, что изза этого быдла даже таких людей это дерьмо косит. Ведь это единицы... и те проживут не долго...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •