Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    : 16.12.2022, 16:02
  2. Скажи наркотикам иногда................
    от путник в разделе Нарколог
    Ответов: 277
    : 09.12.2022, 12:29
  3. Иногда захожу сюда, иногда интересно, иногда противно, иногда . .. .. переж...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 02.08.2010, 23:36
  4. Скажем НЕТ наркотикам
    от рома в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 11
    : 26.05.2004, 22:52
  1. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    ЖЕСТКОЕ НЕТ

  2. Аватар для nedug147306 Новичок
    сообщений
    14
    в 20 лет тоже всяким баловались. Но я зареклась употреблять наркотики, когда из-за них погиб мой лучший друг. Передозировка мефом. До сих пор страшно и жутко вспоминать тот день. Еще хуже понимать, что на его месте может быть любой. Вопрос дозировки очень сложный, тем более вопрос качества того, что нам подсовывают. Так что я не советую даже пробовать, каждый раз вы сильно рискуете своим здоровьем.

  3. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    А в 2004 начинали за здравие!
    Господа, оглянитесь вокруг, Россия спивается вусмерть. Лихие годы отгремели, уже не пересчитаешь по пальцам героинщиков со двора, чай померли, зато каждый третий соседский мужик пьёт и бьёт кого-нибудь. Я не хочу сказать, что наркозависимость как проблема оставила нашу необъятную. Да только за наркотики вам светит немалый срок, и тут не каждый рискнёт, как-никак идёт контроль. А вот алкоголь у нас продаётся на каждом углу, и всем всё нормально.
    Давайте вспомним как много вы слышали историй про отцов, которые накурились травы, а потом пошли бить жену и насиловать дочь? Теперь замените траву на алкоголь - хреновая картина выходит. Да сравнение актуально только для некоторых веществ, русскими историями про солевых можно и Стивена Кинга напугать.
    Ну а сама я считаю, что к любому "иногда" нужно подходить с головой на плечах. Пока не изучил вопрос - не лезь. Есть легальные способы изменить состояние, есть другие - но в обоих случаях получаешь побочки. Подходи к вопросу рационально, почитай, собери информацию, взвесь риски и только потом решай, стоит ли.

  4. Аватар для nedug148773 Новичок
    сообщений
    16
    Я никогда не употреблял наркотические вещества (кроме травы), но друзья предлагают попробовать психоделики (лсд). Зависимости, как я понял, нет и серьёзных последствий для зоровья тоже. Что думаете про этот наркотик? Правда ли, что он действительно без вреден?

  5. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Не, ну это уже большущий риск... Вдруг что и сразу ломка будет. Не дай бог

  6. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Иногда? У вас не получится это контролировать. Будьте аккуратны и лучше не начинайте..

  7. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Скажи наркотикам нет...
    Скажи наркотикам да...
    Скажи наркотикам иногда...
    А теперь перестань разговаривать с наркотиками!

  8. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    Цитата Сообщение от MarinaCollett Посмотреть сообщение
    Это не болезнь, повторяю... Они сами колятся, никто не заставляет... Болезнь это то, что не зависит от человека...
    соглашусь, хотя мне жалко наркоманов. как показывает жизнь, они не просто так начинают употреблять, изначально большая часть из них действительно больны, психически травмированы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •