Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    : 16.12.2022, 16:02
  2. Скажи наркотикам иногда................
    от путник в разделе Нарколог
    Ответов: 277
    : 09.12.2022, 12:29
  3. Иногда захожу сюда, иногда интересно, иногда противно, иногда . .. .. переж...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 02.08.2010, 23:36
  4. Скажем НЕТ наркотикам
    от рома в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 11
    : 26.05.2004, 22:52
  1. roman2005
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    2 Silence aka CyberJunkieа по поводу того чё ты там нагрил про марихуану и алкоголь и привыкание это вообще прикол, переведённый на русский язык, написаный на компакте одной знаменитой латинской рэп группы cypress hill... это не принимается как аргумент вообще...По поводжу того что уничтожение это зверство и отсталость хочу сказать что мы даже на мильярдную долю не выросли к тому, чтоб всё решать простым общением и психологически... так что именно это и следует сделать, люди - не божества, люди всё же живые.. ресурсы ограничены, не вижу смысла их на подобных овощей тратить...Истребление канечно крайняя мера, но вот ссылать куданить это дела.....Кроме того хочу сказать всезнайкам, что я совё мнение буду до конца отстаивать. Но на практике никого истреблять не собираюсь. Так как убеждён: без крайних точек знрения существование середины и компромисного решения не возможно, а оно, как извесно, единственно верное.

  2. Kostia
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Браво, Ork !!!Я проституток видел только по телеку, а наркоманов только в художественных фильмах.Сдаётся мне, что все эти истории про каких-то там загнувшихся от наркоты друзей - это просто мазохистские попытки показать, что вот мол я какой крутой-то, хлебнул жизни, да.. я вам тут не школьник и даже не студент.А может, кто-то не умеет выбирать себе друзей, или сам такой?А наркоманов не будет, когда страна хорошо жить будет. А этого, похоже, уже не будет.

  3. ANSULA
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    to DVK.Я не понимаю, как можно не видеть наркоманов и проституток, живя в Москве? У меня на глазах в институтском сортире, когда я на первом курсе учился, идиот какой-то чуть не сдох от передоза. Можете мне 100 раз сказать, что этого не было, что я это сочиняю, пожалуйста! Но это факт! Даже если не хочешь всего этого замечать, все равно наткнешься.А уж сколько шлюх стоит вдоль дорог ночью....

  4. krmaya
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Два дня назад у коллеги дочка ширьнулась и полезла в ванну...Сегодня иду на похороны.Красивая девка была - и лицо и фигура...Жалко.Перефразируя известную фразу - Никогда не говори иногда. Невозможно быть слегка беременной.

  5. Вячеслав Яр
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    2LuberИзвини, что раньше не ответил - времени небыло.Я и не пытался сказать что ты наркоман (или алкоголик, честно ) просто ошибочно (?) посчитал тебя фанатиком - "не пробовал, не знаю, НЕНАВИЖУ" и попытался хотя-бы слегка фанатизм этот уменьшить. Похоже, я ошибся - извини.По поводу общего наркоза - это вопрос меры - именно ИЗБЫТОК калипсола приводит к потере сознания.________________________________________А общий наркоз я делал для здоровья__________________________________________ Ты делал его, что-бы избежать боли Согласен? И еще__________________________________________Я буду отсекать из своего круга друзей, которые могут подсесть ___________________________________________Которые МОГУТ ? Это значит, пару раз вмазались или просто мысль такую высказали? Каковы критерии отсеивания, если не секрет? 2ФИРЭА может мне отрастить дрэды и принять растафарианство, для равновесия крайностей так сказать? Прикалываюсь, конечно, но мысль типа"истреблять надо, но сам я этого делать пока не буду" наводит на мысли что ты либо заядлюй спорщик "флейм ради флейма" либо маньяк, но пока начинающий, робкий и неопытный _________________________________________Иди, вытащи кого-ниибудь одного первого попавшегося. __________________________________________Вот в чем твоя проблема - находишь первого попавшегося и "лечишь" во всех смыслах. Кто ты такой - Мессия нового миллениума? А может они не хотят, чтобы их вытаскивали (кто действительно хочет - сам слазит, я знаю пример) ? А ты к нему со всей душой (с чего вдруг?) и потом удивляешься, что он тебя обворовал. Алилуя, я прозрел А на самом деле, бросился из одной крайности к другой.Да плюнь ты на героинщиков - каждый имеет право жить и умирать, как считает нужным.2DVKНу, если искать в эизни типажей "из кино" то ты до старости много чего не увидишь, не то что проституток и наркоманов Человек видит то, что хочет видеть, знаешь ли

  6. Сова
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    2 MadSurferСам не буду только потому, что свою жизнь гробить изза них не охото....Плевать можно... но это ведь всех касается так или иначе. Еслиб они сами по себе мёрли бы.. вылазили там, не вылазили, тогда не моё дело, но они тащат много других за собой и портят имущество чужое.

  7. Svetlanka
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Тем, кто видел наркоманов и проституток только на картинках... Это из той же оперы, что "в Советстком Союзе официально нет секса.."Это наверное с орбитальной станции постингуют...Либо человек, когда идёт по улице, просто не умеет отличить, что тоже о многом говорит...

  8. NatashaKazan
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    БАРАН ТЫ ФИРЭ! Так понятней? Тебя я смотрю ничто скребет.

  9. gentledi
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    2 Господа нарки и сочувствующие:Вот читая ваши постинги я и согласен с ФИРЭ - таких ублюдков, которые во всем обвиняют общество, семью, друзей и пр., надо изолировать!!! Если человек не может отвечать за свои поступки - согласен, это болезнь. Вот только не лечится она: своих мозгов нет - чужие не вставишь...А всем сторонникам травки и алкоголя как "не наркотиков" посвящаю старый прикол: если трава мозги сушит а водка разжижает, то их совместное употребление становится безопасно?P.S. Наркоман - не человек. Это факт!

  10. путинцева
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Кто то сказал, что наркоманами становятся из того что в плохой стране живем! Да в странах развитого капитализма их в десятки раз больше.И еще я тоже наркоманов живьем не видел и все все мои знакомые тоже. Так что сами выбирайте себе среду обитания.

  11. DDimonn
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    ФИРЭТебе самому лечится не помешает.

  12. lanny
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    2 Мембератор, я не болен, 2 Дантесс, за это можно крепко получить в голову, но так как в интернете никто не отвечает за свои слова, прото оставляю это без коментариев, просто , радуйся жизни, пока тебе позволяют...

  13. виталик
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    2 Электроник, по поводу стран капитализма, полностью согласен... Но у них общество более устойчиво к подобным опухолям, нежели наше... Кроме того наркоманов легко встретить ежедневно, просто проехав по улице... Не обязательно с ними общаться, дабы понять, что они - самые натуральные наркоманы. С одной стороны, я рад, что у тебя не было опыта общения с подобными, с другой это плохо, что ты не сможешь вычислить... удачи!

  14. wicked
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    to ФИРЭА нафиг я их должен вычислять на улицах.Я больше на девушек смотрю когда в трамвае еду. На самом деле мембератор прав отчасти, какой то вы слишком озабоченный. То есть обычный человек проезжая в трамвае в окно наркоманов не вычисляет.

  15. svv
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Скажи наркотикам всегда , всегда избигать их любыми способами , если не решил поставить крест на своей жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •