Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    : 16.12.2022, 16:02
  2. Скажи наркотикам иногда................
    от путник в разделе Нарколог
    Ответов: 277
    : 09.12.2022, 12:29
  3. Иногда захожу сюда, иногда интересно, иногда противно, иногда . .. .. переж...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 02.08.2010, 23:36
  4. Скажем НЕТ наркотикам
    от рома в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 11
    : 26.05.2004, 22:52
  1. Varvara
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ФИРЭ, мыло глянь. Нехрен засирать конфу.

  2. Любовь99
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати. Мне начинает казаться, что стоит послушать мнение авторитетной стороны, т.е. нариков. Вдруг здесь есть кто-то кто сидел и слез или сидит на тяжелом наркотике. А не: "я видел" "мне сказали"...

  3. Чубенко Сергей
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    ФИРЭ, я смотрю у тебя и адресок похоже фэйковый. Вот что мне пришло в ответ:A message that you sent could not be delivered to all of its recipients. Thefollowing address(es) failed: igorg@irs.ru: SMTP error from remote mailer after RCPT TO:<igorg@irs.ru>: host relay.irs.ru [212.164.94.19]: 550 <igorg@irs.ru>... User unknown

  4. Hugo
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    наркотики-дрянь

  5. sorrylex
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Насчёт детей и улиц, запруженных нарками...Знаешь, предложить могут где угодно, будь то школа, клуб какой или и впрямь улица. И только от твоих отроков зависит, как они отреагируют на подобное предложение. Если чуть посмелее - попробуют, а коль поосторожнее - так нет. И только.

  6. lord_vidocq
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    2 Разницы-то принципиальной между водкой и героином нет - то же изменение сознания. Если уж хочешь сказать - "нет", то говори "нет" всему сразу.Музыка в каком-то роде тоже изменение сознания. Лектор, вдалбливающий тебе свою суть тоже изменение сознания. Если немного подумать, то ВСЕ - изменение сознания. Отказываться от всего?

  7. Nermut
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати. Мне начинает казаться, что стоит послушать мнение авторитетной стороны, т.е. нариков. Так сходи на соответствующий сайт, потри с народом.

  8. K-7
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    2 Для тебя это развлечение?

  9. Zaя
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Что ЭТО?

  10. Анастасия Н.
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    "А у вас таблетки от головы нет? -Выпей водки лучше Нет,мне бы таблетку." из кинофильма Брат

  11. Isergey
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    2 Что ЭТО? Это про что?

  12. Zeba
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Торговцев - карать! Жестоко!Нарков - лечить без разбору, хочет он там или не хочет лечиться. И свобода воли ТУТ РЯДОМ НЕ СТОЯЛА!!! Если человек лишает себя жизни - это не свобода воли, это её отсутствие. Нет у него права распоряжаться своей жизнью в ЭТУ сторону. А отворачиваться он них легче всего... Мол, "мусор это... топтать его... плевать на него...". Топтать и плевать легко, но грязь все равно остается. Вернее бы - мусор собирать и в переработку (а не на свалку!).

  13. Нинэль
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    2 Жестоко. IMHO Каждый человек сам решает свою сутьбу.

  14. Анжик
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый человек сам решает свою сутьбу.Противоречие в терминах - СУДЬБУ решить нельзя (если принять за истину существование судьбы), она предопределяет линию жизни.

  15. тетя Зоя
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    2 vlad_sky Что ЭТО? Это про что?2vlad_sky Для тебя это развлечение?ЭТО я о твоём вопросе спрашивал ЧТО для меня развлечение?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •