Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    : 16.12.2022, 16:02
  2. Скажи наркотикам иногда................
    от путник в разделе Нарколог
    Ответов: 277
    : 09.12.2022, 12:29
  3. Иногда захожу сюда, иногда интересно, иногда противно, иногда . .. .. переж...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 02.08.2010, 23:36
  4. Скажем НЕТ наркотикам
    от рома в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 11
    : 26.05.2004, 22:52
  1. 4566
    #106
    Читатель Недуг.Ру

    Можно вопросы? А на что вы живете? Т.е. чем зарабатываете себе на жизнь? Достаточно ли денег на все эти забавы с дорогими и не очень наркотиками? Пойдете ли ради дозы на преступление?

    Я врач психиатр. По роду деятельности мне доступны практически любые наркотики. Никаких затрат. Ко всему прочему, грибы, например вообще не требуют финансовых вложений. Более того, даже самые дорогие наркотики куда как дешевле водки, которой, как известно мало не бывает. Потребляя кокаин раз в пару месяцев, героин раз в пол года и скажем, LSD раз в год очень сложно разориться или "подсесть". Траву же, можно курить раз в неделю или реже. Убивают не сами наркотики, а отсутствие культуры их потребления.

  2. luda1332
    #107
    Читатель Недуг.Ру

    А как насчет наркотиков с привыканием с первого раза? С тем же крэком? Вы попробуете его, если будет возможность?

  3. gran'
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    ну и понаписали тут..
    не осилил, сорри

    разграничиваю вещества наркотик\не наркотик не по списку, установленному государством, а по тому, какой вред то или иное вещество может принести человеку при употреблении, а так же по отношению человека к данному веществу.

    героин - зло.

    алкоголь. не пью уже года полтора. не тянет. в больших количествах - зло и наркотик.

    иногда курю чиллум. в небольших количествах.

    иногда бабушкины грибы с кортошкой из мексики
    считаю шаманским растением. с этой целью и еду на природу после долгой психологической подготовки.
    могу сказать, что подобные экспириенсы при правильном подходе дают мне много полезного. от проявления скрытых возможностей человека, до познания каких-то моментов мироздания.
    согласен с тем, что являются опасной в социальном плане вещью, да и для неподготовленного недалекого в этом плане человека - тоже. благодаря этому и считаются наркотическим веществом.
    а так же, благодаря тем, кто использует их не по назначению, а ради развлекаловки.
    + ко всему прочему, системе не нужны инакомыслящие.

    считаю употребление веществ оправданным только в случае, когда они приносят хоть какую-то пользу, большую, чем вред. культура потребления - главное. торч - строго нах.

    Люди, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!



  4. Irena
    #109
    Читатель Недуг.Ру

    А как насчет наркотиков с привыканием с первого раза? С тем же крэком? Вы попробуете его, если будет возможность?

    Безусловно! Я не верю в привыкание с первого раза. Да и что есть привыкание? Не быват тких ломок, которых нельзя было бы перетерпеть А дальше уже вопрос психологической зависимости, но никак не физической.

  5. Alex001
    #110
    Читатель Недуг.Ру

    Я врач психиатр. По роду деятельности мне доступны практически любые наркотики.
    хм.. представляю картину маслом: утренний обход, доктор идет по палате, за ним медсестра с тележкой, утренняя раздача препаратов
    на тележке сложены квадратики кислоты, аккуратно забитые штакеты, зеркальца с дорожками PCP
    по роду деятельности, по моему скромному, обычно любые наркотики доступны сотрудникам госнаркоконтроля

  6. Alexxx
    #111
    Читатель Недуг.Ру

    по роду деятельности, по моему скромному, обычно любые наркотики доступны сотрудникам госнаркоконтроля

  7. Ксюша
    #112
    Читатель Недуг.Ру

    а что ? кому, по вашему, достается все конфискованное для последующего уничтожения? вот до этого "последующего" многое зачастую не доходит

  8. ess
    #113
    Читатель Недуг.Ру

    Нормальные зарплаты-вот что спасёт Россию.
    Не верю!
    Денег много не бывает!
    Если у человека будет "нормальная зарплата", разве он откажется, чтобы она была еще больше?
    Все понятно конечно, но винт кто тебе варит?
    Сам? А зачем вообще на него заморачиваться?
    Зачем такой большой ассортимент?

  9. Fighter
    #114
    Читатель Недуг.Ру

    а что ? кому, по вашему, достается все конфискованное для последующего уничтожения? вот до этого "последующего" многое зачастую не доходит

    Вы меня не поняли
    это я согласился с Вашим мнением

  10. mada05
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Сама постановка марихуаны в ряд наркотиков делает ее наркотиком. Еслибы люди сразу начали курить марихуану, а не табак, то табак бы стал наркотиком и его бы запрещали, а на улицах бы пестрили новые бил борды: "Марихуановая сигарета с угольным фильтром! Легкое увлечение...".
    Все упирается в то, как называть марихуану, а как табак с алкоголем.
    Кстати, алкоголь убивает медленне, поэтому алкаш дольше мучает всех остальных. Так же если брать статистику, то, навярника по пьяне совершено больше преступлений, чем из-за наркоты. Я за запрет тяжелых наркотиков! По поводу травки не знаю... Сам не курю, но есть друзья и знакомые. Я знаю только одного, кто без травы жить не может. Однако, я знаю гораздо больше людей, которые не могут жить без водки или табака.

  11. Guest
    #116
    Читатель Недуг.Ру

    Правильный подход, поддерживаю!


    Достаточно вспомнить, кто получает доходы от ТАБАКА.

  12. *Гала
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно вспомнить на мой взгялд обкурившихся подростков на лестнице, чтобы решать нужен легалайз или нет.
    А примеры с табаком и водкой не канают...

  13. Akaris
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    это почему еще не канают?

    хорошо, с табаком нет, ну а с водкой-то чё?

    достаточно вспомнить, сколько убийств происходит "на бытовой почве" после попойки.марихуанна не вызывает агрессии даже при перекуре. хотя, если человек и на трезвую голову писданутый, все может быть.
    алкоголь в маленьких количествах может и не дает агрессии, однако, в больших количествах - все наоборот. это депрессант и такое уж у него свойство, вне зависимости от личности. а пить, как знаете, у нас любят по-многу.так что давайте ставить алкоголь и траву в равные условия. и то и то - психоактивные вещества.
    доводы "алкоголь - не наркотик, тк не запрещен, а трава - наркотик" - не канают.

  14. Гусек
    #119
    Читатель Недуг.Ру

    достаточно вспомнить, сколько убийств происходит "на бытовой почве" после попойки.
    ЯА почему толкьо их считают? А по накурке чего происходит никого не интересует?
    Давайте статистику уж по всему.

    марихуанна не вызывает агрессии даже при перекуре. хотя, если человек и на трезвую голову писданутый, все может быть.
    А если он не писданутый, но курит каждый день, то ему это ничем не грозит?

    так что давайте ставить алкоголь и траву в равные условия
    Дык кто против-то? У нас алкаголь не то что легалайз, а слишком уж легалайз... Надо его под контроль брать, а не думать "чтобы еще легалайзить"

  15. mstyle
    #120
    Читатель Недуг.Ру

    Все понятно конечно, но винт кто тебе варит?

    Его не обязательно варить самому. Перветин это психостимулятор. Производится как и любой другой препарат формокологическими компаниями.

    Зачем такой большой ассортимент?
    Как зачем? Для каждого настроения свой кайф! глупо ширяться "хмурым", когда охота пообщаться с ангелами. Для этого надо использовать более тонкие инструменты, такие как грибы и LSD

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •