Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. kruchkova
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    помнится одна любительница Жи Озе очень впечатлилась Правдой и Белым Армани, а потом плавно подсела на Палому, Науинг и Ароматик Эликсир.

    Может надо по шипрам и иже с ними пройтись?

  2. Ahelga
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Да, а потом до Ладанов КомдеГарсоновых дОжили. Но ведь все разные, вот я и хочу, чтобы May сначала сказала, что НЕ пошло.

    А процесс - он ведь был очень плавным, для этого понадобился год и влияние окружения

  3. romirons
    #93
    Читатель Недуг.Ру




    Я не совсем поняла вопрос - Вас же, наверное, не устроит ответ "хорошо отношусь" Вы не могли бы конкретизировать, пожалуйста.

  4. donald
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Же Озе были когда-то и моими любимыми ( вечерний вариант, конечно). Сразу скажу, что современный вариант в бутылке с соской ( фу, какая гадость ) и т/в сильно отличаются от классики. Утеряны какие-то средние ноты, а шлейфа-то практически и нет ( а были любимы как раз за изменчивый шлейф) . Короче, современные сильно упрощены. Мне есть с чем сравнить - сохранилось полфлакона с середины 80-х, до сих пор 2-дневная стойкость.

    По поводу древесности не соглашусь - скорее, восточно-цветочные ( а бывают такие?). В середине явственно чувствовался горький миндаль и еще какие-то нежные цветы. Еще нравилось то, что на мне они не были удушающе-сладкими.

    Все это, конечно, только личное мнение

  5. Пинигина88
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    jetsetgo,и всё-таки старушка права насчёт древесности.Там есть кедр

    и сандал.Просто носы у всех разные,и химия тела тоже




  6. solo
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    старушка

    расскажите плзз про Hypnotic Poison от Диора....моя давняя любовь,особенно на зиму...

  7. Сергей Саныч
    #97
    Читатель Недуг.Ру




    Он и есть Гипнотический - гипнотизирующий, провоцирующий, завораживающий, обволакивающий. Даже цитрусы в прелюдии звучат не свежо, а томно и сладковато. А потом начинается ворожба флердоранжа и жасмина, белые цветы сыплются в ведьминский котел и превращаются в густую жидкость рубинового цвета. Потом мы добавим в это немного ванили и нальем в палисандровую чашу. Остывая, оно начнет бледнеть и приобретет розовато-перламутровый цвет и привкус сливочного ликера. После полного остывания рекомендуется перелить во флакончик, выточенный из цельного рубина и носить, как кулончик, на шейке, применяя по мере надобности для всяких вельминских целей.









    Кто найдет в Архивах старую песенку про Гипнотический Пуазон - тому премия полагается. Я часа полтора проколупалась и не нашла. Должен быть не ранее мая и не позднее августа

  8. mercuriy
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    , упаси вас бог от такого двойника , скоро меня в магазин пускать перестанут...



    , я не в курсе восточный ли, древесный ли J’ai Ose - не знаю, чем отличается одно от другого

    Итак, вот что осталось из купленного и не успело раздариться за ненадобностью: Chep & Chic - Moschino (единственный из всех их запахов, в котором я могу жить, но чего-то недостаёт... простоватый он, что ли?..), Contradiction - Calvin Klein (резкий, хотя я и не люблю нежные, сладкие такие... женственно розовые ароматы для барби, но этот уж слишком резкий!..), Silences - понравился, но вот что-то... есть какая-то нота, которая вызывает мысль, что эти духи пошли бы ухоженной женщине, которой далеко за 60... Или были такие духи у моей бабушки ? Наоми... но тут вообще жуть - чувствую себя вазой со сладостями... Диоровские - не переношу все. Вот. Остальных не упомнить - столько их было!

    ! Спасите продавцов нашего города!







    Может надо по шипрам и иже с ними пройтись?



    По шипрам? Что у нас шипры ?





    Сразу скажу, что современный вариант в бутылке с соской ( фу, какая гадость ) и т/в сильно отличаются от классики. Утеряны какие-то средние ноты, а шлейфа-то практически и нет ( а были любимы как раз за изменчивый шлейф) . Короче, современные сильно упрощены. Мне есть с чем сравнить - сохранилось полфлакона с середины 80-х, до сих пор 2-дневная стойкость.



    Вот по этой причине я хочу сменить их. А так люблю! Мне тоже было с чем сравнивать - пользуюсь, ой пользоваЛАСЬ ими с 86-го года. До сих пор помню этот праздник - первые мои духи и сразу в точку!

  9. kapacb
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    Нашла! Публиковать?









    Может, я глупость сейчас скажу...

    Но попробуйте Метеориты (Герлен) и Терракотту (если найдете). По воспоминаниям детства есть что-то общее...


  10. ирина козлова
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Записала в список претендентов на место любимых духов







    одна любительница Жи Озе очень впечатлилась Правдой и Белым Армани, а потом плавно подсела на Палому, Науинг и Ароматик Эликсир.



    Старушка, пару слов не скажете об этих духах и о духах от ? (смайл, сидящий у постели умирающей Надежды)


  11. Костикова
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Давай, умница ты моя! И как тебе это удалось

  12. 76jvw1j1d6
    #102
    Читатель Недуг.Ру




    Все пробовать, пробовать, ПРОБОВАТЬ!!!! А не записывать! (зарядка для хвоста)



    А Вы пробовали Ню?


  13. Саксонов Даниил
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    Понасиловать продавцов все равно придется, но только в плане "принеси-подай"



    Двайте начнем с вот такого списочка

    Dolce Vita, Dior

    Feminite du Bois, Shiseido

    Le Feu d'Issey, Myake

    Organza Indencence, Givenchy



    Делаем так - покупать мы ничего не покупаем Один аромат на одно запястье, другой - на другое. И живем с этим часа 3-4, прикладываясь к запястьям носом с интервалом в 15-10 минут. Если ну совсем никуда, то не мучаемся все 4 часа и идем смывать. Попытайтесь понять - что Вас в этих ароматах устраивает, а что нет. Потом проанализируем и будем искать дальше.



    А шипров у нас всяких = завались. Вот, к примеру, Dolce Vita, Dior и Feminite du Bois, Shiseido тоже считаются по одной из классификаций шипрами - фруктовыми. И шипров этих - разновидностей просто как гуталину.

  14. Григорий_751
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    Добрая ты девушка - Тераракоту советовать, да ее найти еще ... Да и Метеориты вроде как решили изымать из производства. Есть, конечно, психи, которые ради любимого аромата... Ну да ладно ;0)

  15. kate32
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Вот в дополнение о Гипнотическом Пуазоне - мое первое знакомство с ним. Умница откопала в старых архивах





    Совершенно не Пуазоновый Пуазон. То есть если просто Пуазон и Тендр - явно родственники, то этот рядом даже не ночевал.

    И как я его пропустила раньше - да он куда интереснее. Там такой томный жасмин. И еще как-то в Техасе захватила цаетение джакаранды - вот это оно. А больше ничего не знаю и знать не желаю.

    Только вот сны мне снились красные. Старый замок, зала, отделанная красным. У горящего камина собралась компания ведьм, одетых в красные платья. Они в замечательном настроении, сидят в красных креслах у камина и болтают, вертя в пальчиках, унизанных перстнями с рубинами, рубиновые бокалы. И все это красиво переливается в пламени камина. Периодически кто-то из них подбегает к столу, устланном красной скатертью, и помешивает зелье, которое варится на спиртовке (или на газовой горелке? :0)) ) Хотя, возможно, это не зелье, а просто глинтвейн. Иногда красные бархатные занавеси взвиваются порывом холодного ветра. И вместе с ветром в открытое окно влетает на помеле очередная ведьмочка в красном :0)




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •