Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. Casper
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Мне немного другая информация к размышлению нужна - а то я сейчс как насоветую чего-то томного, а ему, наоборот, свежачок нравится.

    Припомните, что у него в ходу. Или припомните и постарайтесь описать те ароматы, которые Вы от него унюхиваете. А мы уж расстараемся :0)))

    А то все о женском, да о женском

  2. Elena_37
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Я заранее извиняюсь, но у меня вот такой бзик- уже давно хочу подыскать что-нибудь для ароматизирования постельного белья, мечтаю чтобы, запах был свежего сена. Вы конечно, не обязаны мне давать советы, но может быть.....?

  3. arnage
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    А вот на мне как раз Хром "слишком" и еще Эксцентрик "почти слишком" - а вот Кариолан и Бель Ами то, что надо. Но Ветивер лучше. А еще на мне, оказывается, Ладан Авиньоновый неплох - по уверениям его владелицы :0))) До сих пор от запястья потрясающе пахнет - нанюхаться не могу.

  4. Tsunayev
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , я особо не знаю, что ему нравится. Он пользуется черт-те чем и то так...



    Мне хочется самой создать образ его в этом смысле. :о)



    Вот можно так, чтобы первичные ноты были бы свежими, даже горькими, а, раскрываясь, это веяло бы страстью, но ненавязчиво и не тяжело, а так... еле уловимо,но очень чувственно? ;о) О как! :о))))


  5. ялО.
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Была ветка, где обсуждалось то, что производит фирма L'Occitane - у них есть специальные бадейки с жидкостью для глажения, просто водичка и ароматизатор. Понюхайте - может, найдете что-то подходящее. А если Вы в Москве, то можно и сэкономить, заехав в фирменный магазинчик Новой Зари - там куча всяческих сашетиков и потпурри. Собственно сена там нет, но, к примеру, парфюмированный жемчуг "Дубовый мох" или потпурри "Свежесть" вполне могут подойти. Кстати, даже лаванда, достаточно резкая в сашетах, собственно на белье оставляет нежный "сенный" аромат.

  6. musik
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    На мне видимо все мужское сидит. Гормоны и завязшая в зубах бодикемистри.

    А ладанами заинтриговали подлые. Я ж ни одного так и не пробовала.

    Спой, а?

  7. djuliz
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    Большое спасибо за отклик, но лаванду терпеть не могу и какие-то специальные средства для белья мне не нужны.

    Просто я хотела бы какой-нибудь парфюм или эфирное масло, чтобы ароматизировать белье.


  8. enaydyon
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте Герленовский Ветивер - очень похоже, и свежесть сначала и сексуальность потом. Но это отдает вкусовщиной - слишком я его люблю в последнее время.

    Или вот еще новинка для Москвы - Givenchy pour Homme, тоже очаровательный запах.

    А можно попробовать из классики - Jazz, YSL; Tsar, VanCleef&Arpels; Photo, Lagerfeld; Safari, Ralph Lauren.

    И попробуйте нюхнуть Эрмесовский Бель Ами, Герленовских Кариолана, Эритаж, Аби Руж - они немного не в этой струе, но ароматы просто сказочные.


  9. SSSerg
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    а где можно в Москве понюхать L'Artisan Parfumeur??




  10. VSkunk
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте Герленовский Ветивер



    Ведь то же самое хотела посоветовать!

    (Неужели потому, что у самой коробочка Нового года дожидается? )

  11. Francuzzz
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, эфирные масла все же бы не рекомендовала - особенно, если белье дорогое, то очень жалко будет любоваться неотстирывемыми пятнами.

    А парфюмы, ну что ж... Нота сена присутствует в следующих ароматах:

    Annick Goutal, Eau du Ciel

    Comme des Garcons, Comme des Garcons

    Comme des Garcons, Odeur 71

    D’Orsey, Tilleul

    L’Artisan Parfumeur, Jacinthe des Bois

    К сожалению, эта нота не так часто встречается в парфюмерии, а рассказать я могу только про то, с чем лично знакома. Но можно еще добавить ароматы с запахом, к примеру, не сена, а свежескошенной травы. Хотите?

  12. s_e_r_g_o_r_o
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Магазин Лидэ на Кутузовском, почти напротив памятника Багратиону. Увы, там далеко не все

  13. Василиса
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо огромное! :о)


  14. Евгени2
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    А что петь - ладан он и есть ладан (сало оно и есть сало)

    Действительно, ладан. Менее сладкий, чем обычно используют в церквях. Более сухой и терпкий. Вначале струйка пронзительного холодка. Чуть-чуть и ненадолго. Потом - ладан. Так пахнет от сутан и в ризницах от шитых золотом орнатов. Где-то через час запах стал тем, о чем говорила М., появилась какая-то кожная животность и святость стала попахивать грешком

    А сейчас уже добавилась смолистость, чем-то напоминающая вступление в Винтер Делис, но значительно более приглушенная, совсем не резкая.

    Очень красиво. Авиньон уже хочу иметь, а остальные Ладаны - как минимум занюхать.

  15. AlexCY
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Но можно еще добавить ароматы с запахом, к примеру, не сена, а свежескошенной травы. Хотите?



    Очень и очень хочу! От парфюмных магазинов сразу болит голова, а благодаря вашим наводкам буду принюхиваться целенаправленно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •