Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. Lena
    #1051
    Читатель Недуг.Ру
    Безумное чаепитие

    Жаль, что у Вас не нашлось сил посмотреть на дату предыдущего сообщения в теме: 21-11-2002...

  2. Grechka
    #1052
    Читатель Недуг.Ру
    добрый день!

    честно говоря, мало надежды получить ответ, но все же...

    еду в прагу в сентябре. кто-нибудь может посоветовать тамошние лавочки с селективной парфюмерией?

    спасибо, если вдруг ответите!

  3. Lom
    #1053
    Читатель Недуг.Ру


    Пока в Праге селектив отыскан не был.

  4. niko_77
    #1054
    Читатель Недуг.Ру




    Жаль... Спасибо большое за ответ!

  5. Наталия Г.
    #1055
    Читатель Недуг.Ру
    Нда-а, я тоже в Праге ничего интересного кроме L'Occitane не нашла.

  6. Kleo
    #1056
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка, а что Вы скажете (если конечно уже не сказали) о "Eau de Soir" Sisley, не могу адекватно оценить аромат, то бываю от него в восторге, а то он мне кажется черезчур резким.

  7. margo
    #1057
    Читатель Недуг.Ру
    Nemorino и Шерон Стоун, у меня к вам вопрос, я задавала его

    Saturie, но она переправила меня к вам

    Вы говорите, что у вас есть винтажные парфюмки и помоему Nemorino писала, что вроде как пафюм очень долго живет.

    Так вот помоему это не так. Пример: мои самые первые Jil им 6 лет, за поседние два года сильно поменяли цвет и запах, храню идеально никакого света, холода и тепла.

    Но вот открыла новый флакон - сравнила и это просто два совершенно разных парфюма (оба купленны в Германии)

    Второй пример мамин Diorissimo ну это самый настоящий винтаж ему уже почти 20 лет, я понимаю, что там духи, а в магазинах сейчас водичка облегченная стоит, но все же они настолько не похожи.

    Третий пример Dune они вообще спитром пахнут, и только минут через 10 проявляется аромат. А как же винтажкотрому по 30 лет и более?

    Просвятите меня, как к энтому относиться и где правда ...

  8. Kudasov
    #1058
    Читатель Недуг.Ру


    Отношение к этому было высказано неоднократно.

    Повторяться смысла не вижу.

    Убеждать Вас в том, что аромат, сделанный 20 лет назад в коонцентрации духи и синтетическая вода сегодня не могут пахнуть одинаково - тоже глупо.

    В 257-й раз повторять, что если в композиции используются натуральные ингридиенты, то странно ожидать, что они будут совершенно идентичны - тоже смешно.

    И, кстати, чтобы, возражая мне, Вы не продолжали спрашивать старушку - старушка, ШС и Nemorino это один человек под разными никами.

    Ни старушка, ни Шерон ничего другого Вам не скажут.

  9. Герда
    #1059
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не не надо так категорично, милая старушка. Я же не праздно любопытствую. Просто появилась возможность достать винтажный Mitsouko у меня есть о де парфюм купленный год назад в ГУМе, и я просто пытаюсь понять, что меня ждет, т.к. примерить этот винтаж у меня возможности не будет, стоит дорого. Короче и хочется и колеться. Поэтому я достала все "старое" что у меня есть в доме, чтобы разобраться.

  10. Leon_777
    #1060
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, на какие духи стоит обратить внимание при следующих исходных данных: не могу носить (душат) почти все запахи, за исключением Булгари Грин ти, которым хоть с ног до головы могу облиться и будет мне хорошо. Но так как это одеколон (довольно офисный стиль), хочется чего-то помягче и поженственне.

  11. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    мне кажется, каждый индивидуально должен подбирать себе аромат, а не советоваться ..)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •