Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. liberzon
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    а не могли бы Вы заглянуть в эту темку http://www.Nedug.Ru/004757.html

    и, исходя из сказанного там, порекомендовать что-нибудь хорошее несинтетическое? Спасибо заранее!

  2. honda6
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Так я тогда промолчала, потому - что тут сказать, можно только посочувствовать :0(

    Вот у Demeter все таки натуральным пахнет. Или совсем ненатуральным - смотря как флакончик называется. о это ведь просто игрушки - парфюмами это не назовешь. Или вот у GAP была Трава - да, запах свежескошенного газона. Но это хорошо на пикнике. Хотя и это ИМХО. Попробуйте Артизанов разных понюхать - все натуральное и с аромакологией они балуются

  3. Bibika
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Что Вы про "Бандит" скажете?Я просто слышала, что это редкие духи.



    Разрешите встрять?:-)) Так как Bandit by Robert Piguet -одни из моих

    любимейших. Сейчас это уже не редкость, так как в 1999 они снова

    были запущены в производство,но уже в США.

  4. abra
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    А мне нравятся тяжелые, очень насыщенные духи - типа той же Paloma Picasso, Obsession, первые духи у JPG и проч. Но постоянно сталкиваюсь с проблемой - на работу ими не особо надушишься, надо бы что полегче. Несколько спасают положение неплохие, но поспокойнее L`Eau d`Issey, Opium, в меньшей степени Femme Rochas.

    Теперь сижу и думаю - с моей тенденцией а вдруг и они тоже "слишком"? Еще присматриваюсь к Dolche&Gabbana, самым первым - вроде приглушенный такой запах, но неплохие, хотя и не JPG.

    В общем, что лучше на день взять с моими парфюмерными пристрастиями? Ну, не люблю я "блеклые" духи, хоть тресни.


  5. quintella
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    гламурные роскошные ароматы это скорее прошлое парфюмерии. но это мое сугубое ИМХО



    Абсолютно согласна. Много чего перепробовала, но тянет, как вы хорошо сказали к "прошлому парфюмерии."

  6. fkmaf
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    ну и пользуйтесь на здоровье любимыми парфюмами! Многие из моих любимых пафюмов - тяжелые и насыщенные. Пользуюсь ими и днем тоже. Главное, что бы Вы с парфюмом органично себя ощущали вдвоем


  7. StDmitry
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Охота на Бабочек

    не считая конечно Дороги в Ад, Дзинга, Мимозы, Ежевики с Мускусом, Первой Фиги и Чая для Двоих



    Простите, а чьи это ароматы и как они звучат в оригинале?

  8. kurant
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Мы же парфюмки для кого выбираем? Для себя, любимых, и гори оно все синим пламенем . По-моему, отказаться от конкретного парфюма ради любимых людей можно только в том случае, если у них на него аллергия, или неприятные воспоминания - ну, бывает... А то тут на соседнем форуме дама пишет, что ей много чего нравится, а муж против сладкого, восточного и еще чего-то там. Так и не выбрала ничего . Смелее, "слишком" в нашем деле не бывает!

  9. ЛенаЧ
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    L'Artisan Parfumeur.

  10. Всеволод
    #55
    Читатель Недуг.Ру






    Мне-то нормально, но там еще как бы трудовой коллектив и т.п. - вдруг у кого непереносимость? Хорошо хоть, с клиентами в последнее время мало общаюсь; раньше себе многого не позволяла именно по этой причине - типа Roge noire на ногтях, ярких бордово-красных (плевать, что вульгарно - мне-то нравится) шмоток и прочих авангардных для перезрелых дядечек и тетенек вещей. К тетям вообще умышленно поскромнее одевалась и красилась.



    А для себя любимой есть свободное от работы время - вот и выделывайся наздоровье, во что горазда. Любимые люди? Ну уж подобного критикана я-то точно невзлюблю. Просто всему должно быть свое время и место - с помощью клиентов, например, я на те же шмотки и парфюм зарабатывала, и не только - можно и поискать компромиссы, в этом случае оно совсем не лишнее.


  11. Kostromskaya
    #56
    Читатель Недуг.Ру




    Ну попробуйте наносить на запястья и под одежду - Вам будет пахнуть, а окружающим не очень

  12. mariha
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    а муж против сладкого, восточного и еще чего-то там



    Он не проосто был против. Он хотела, чтобы жена Аззарошным Хромом душилась. Я, конечно, люблю носить мужские парфюмы, но Хром даже для меня - слишком ;0)


  13. Anna04
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Про то, чье это, Свинка уже рассказала, а в оригинале названия звучат так:

    Охота на Бабочек - La Chasse aux Papillon, Дорога в Ад - Passage d’Enfer, Дзинг Dzing!, Мимоза - Mimosa pour Moi, Ежевика с Мускусом - Mure et Musc, Первая Фига - Premier Figuer и Чай для Двоих - Tea for Two


  14. tanja
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    , доброй ночи. :о)



    Хочу попросить Вашей консультации. Через месяц у моего друга День рождения. Хочу подарить парфюм.

    Исходные данные, 37 лет, высокий, крупный, но стройный, волосы светлые, глаза ярко-голубые, профессия мужественная, характер сильный решительный, немного упрямый, безумно сексуален, уверен в себе, знает, что нравится женщинам, в частности, мне. Хочется что-то неизбитое и такое, от чего бы "срывало крышу". Я понимаю, что все очень индивидуально, но есть какие-то тaкие общепризнанные нотки.

    Да, цена не имеет значения.



    Спасибо большое.


  15. Светочка
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    зря ты так про "слишком"... аззарошный хром как раз очень нейтральный, по сравнению с тем же Кориоланом или Бель Ами. Да и вообще, как выяснилось по сути на женской коже мужские парфюмки совсем по другому звучат. Иногда даже более выигрышно.



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •