Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:07
  1. miku
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Частенько чувствую себя одиноким, вечно сосредоточен в себе, до сих пор люблю себя пожалеть. Аж самому противно. Да и чего жалеть, голова соображает (правда не собранный), 3 работы, не дохлятик, не импотент (пока , симпатяга, куча интересов. Друзья есть, хоть и немного, но друзья. Иногда такое подавленное состояние, что на улицу страшно выходить - мало ли чего там, агрессивная серая толпа... Хроническое беспокойство, в разных степенях. По-видимому вызванное проблемами с девушками, одна меня бросила, другую я никак не мог отпустить, хоть сам не любил. Ни как не мог решиться и отказаться от её любви. С юношества мне говорили, что мне нужна жена-мама, а мне это кажется унизительным. Мужик у которого жена главная всегда представляется таким жалким и никчемным созданием, да и оба слабоадекватными людьми представляются. Мне всегда казалось, что поза сна определяет роли отношений, типа кто к кому прижимается...
    1. Как избавится от пустоты внутри и постоянного поиска чем себя занять, поиска тепла в глазах прохожих девушек?
    2. Как перестать себя жалеть и больше и стабильнее поверить в себя?
    3. Может стоит сколько то пожить без личной жизни?

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Вы можете попробовать сами разобраться со своими проблемами. Возможно, в этом Вам поможет прочтение книг Ф. Перлза "Гештальт-подход" и "Свидетель терапии". Вы можете их купить или прочитать в библиотеке моего сайта, вот здесь: http://sspp.ru/index.php?module=subj...wpage&pageid=4.
    Если не получится разобраться самостоятельно - приходите на психотерапию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •