Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. sveta 80
    #106
    Читатель Недуг.Ру




    Я тебе на мыльце скинула Лучше будет, если опубликовать от автора



    А про Терракоту... Я же не знаю, как в таких городах, как Москва... Может ее и не так сложно найти... Это у нас был флакон на всю деревню


  2. dronxxx
    #107
    Читатель Недуг.Ру




    А в Москве оно вроде как и на ЦСКА не водится. Во всяком случае оба флакона, что есть в распоряжении московской психушки (мой-то даже и за флакон числить... не парфюм, а маслице, и какое чудесное, ой, спасибо одной доброй женщине из Монреаля ) - из-за океана.

    И числится она как limited edition 2000

  3. ng2003
    #108
    Читатель Недуг.Ру




    Надо же! Как же мне повезло! А я еще думала, покупать или нет! Думала, поеду домой, подумаю... выциганю деньги у мужа... Фигушки! Хорошо, что вовремя очнулась. За такие копейки такое Щастье не купишь!



    А как второй флакончик попал в Москву?


  4. kuzmuk
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-то из наших заокеанских подруг купил и с братцем моим передал. То есть - пути одинаковые. А в Европах его искали и не нашли ни разу. Вообще складывается такое ощущение, что вот как у Герлена были лимитеды специально для Японии (Cherry Blossom), то Терракотта такой лимитед для Штатов и Канады

  5. У.
    #110
    Читатель Недуг.Ру




    близится начало декабря, а значит "раздача слонов и материализация (герленовских и диоровских ) духов". Т.ч. и с Терракоттами и с Метеоритами может еще обломиться .





    пользуюсь, ой пользоваЛАСЬ ими с 86-го года.

    А где вам удавалось их доставать? Ведь оригинальные они уже в то время не выпускались? В середине 80-х их сняли с производства . То, что продают сейчас - только цветом коробочки похоже :-((((.

  6. sanea_87
    #111
    Читатель Недуг.Ру




    ой! а как тогда объяснить то, то Черри Блоссома у нас завались?!


  7. love81
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    и что это за раздача слонов такая?





    З.Ы. хочу ящичек Метеоритов Вот наберусь смелости, выпрошу денег и закажу кое-кому в Москве Метеориты и Хирис


  8. NIKA83
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    А можно я тебе скину то, что в наличии имеется, а вдруг у вас какие-нибудь редкости вдруг возьмут и объявятся. Я, само собой, Герлена имею в виду





    А все очень просто . Вот ты посчитай, сколько экстремальных парфюманок живет в Америке и Канаде. А сколько в Японии? Правильно - ни одной. Вот излишки в наши края и слили, и спасибо им за это

  9. Rey8392
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    мне можно тоже скинуть...



    (в Японии по-русски не шуршат)


  10. OlgaSS
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Прочитала Ваш список. из всего у меня были только Cheap and Chic, впечатления - те же ( ведь сказано же прямо - дешево и сердито ).

    Если в Же Озе привлекали, как и меня, "косточки", то можно попробовать Трезор ланкомовский ( они более легкие чем Же Ози) или Маленькие Вишенки Аник Гуталь ( для меня слишком сладкие, ближе к варенью вишневому)



    Неожиданно хорошо на меня "сел" Hypnotic Poison , сама ни за что бы не купила, оказались в подаренной коробке с диоровскими миниатюрами. , Вы так поэтично про них рассказываете. В них действительно тепло зимой, пользую для себя иногда на ночь, "в люди" в таких мне ходить нельзя.

    Метеориты герленовские мне недавно попадались, а попробовать в голову не пришло, какая досада!



    perfumoholics anonymous

    Спорить не буду, всего лишь личное мнение. Есссно, какие ориенты без сандала( да и вообще %70 всех парфюмов его содержат) , но чтобы посередь вечерней торжественности Же Озе находился бодрящий кедр? Наверно действительно персональная химия

  11. buklya
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    , записала, завтра выступаю в поход по магазинам. Спасибо





    Мне перепало сразу два флакона, которых хватило надолго. И в мммм... 92-ом тоже покупала. Были самые, что ни есть настоящие. Значит, сняли позже - потом. А доставала я как все - "с рук", а где ещё можно было - не в универмаге же... там кроме лесного ландыша и т.п. я в те годы ничего и не помню.

  12. Mil
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    , внесено в список, спасибо!


  13. Lika
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно скидывай. Ты еще спрашиваешь. Кстати, мои, тебе отправленные письма, чегой-то возвращались?





    возможно у меня будет рождественская оказия в Киев. т.ч. и от тебя заказ приму.





    Это, у вас, скорее всего старые запасы были нераспроданные. М.Б наша старушка-энциклопедистка сможет год прекращения выпуска с точностью до цифры назвать? Уже в 88 этот парфом официально не продавался именно по причине прекращения выпуска.

  14. Igor890
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая, Старушка.

    А что можно посоветовать любителю Wrappings Clinique (похоже, диагноз ) Не могу от них "отделаться" уже 4 года, держат крепко, до этого духи могли надоесть очень быстро, но эти как наркотик.

  15. Shuric178
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    , наверное вы правы, мне лишь бы настояшие, а год выпуска значения не имеет, если духи в порядке





    Попытайтесь понять - что Вас в этих ароматах устраивает, а что нет. Потом проанализируем и будем искать дальше.



    Я только на пальцах объяснить могу что нравится, а что нет, не знаю что как называется - не было нужды знать Вы бы мне в общих чертах провели бы курс молодого бойца на примере каких-нибудь известных мне духов - Москино, например, или Silences или Же Озе... А то я и объяснять буду соответственно - очень-очень долго и понять меня будет трудно, боюсь, что топик придётся переименовать в "Духи для Мау"...

    Расскажите, пожалуйста!






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •