Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. TanK
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Крааасииииивоооо.... Пасиб

  2. Думка
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    а у меня у Артизанов тоже Бабочки любимые...не считая конечно Дороги в Ад, Дзинга, Мимозы, Ежевики с Мускусом, Первой Фиги и Чая для Двоих



    Не. У меня только бабочки

  3. 56prg01
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Аха-аха... а до этого Стоун, по ее слова, "купалась" в Green Tea от Bvlgari За ними (звездами) не угонишься

  4. LD54
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, тогда попробуйте



    Annick Goutal, Petite Cherie

    Frederic Malle, En Passant

    Frederic Malle, Angeliques Sous La Pluie

    GAP, Grass

    Guerlain, Aqua Allegoria Herba Fresca

  5. Lisanat
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    K разговору об Annick Goutal. Очень люблю Eau d'Hadrien, но не держатся они на мне. Это реакция на мою кожу, или все-таки они не очень стоикие?



    Старушка, Вы случайно не знакомы с Child от Fred'a Segal'a? Много читала интересного.




  6. stalk
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Вот уж насущную проблему здесь развернули, супер!

    У меня давняя мечта соскочить с аромата, на котором меня просто зациклило уже много лет, а альтернативы подобрать никак не могу (. Старушка, помоги, плз!

    Этот злощасный, любимый, незабывыаемый и навязчивый аромат Kenzo D`Ete. Я уже его переросла кажется, да и хочется чегото новенького... Есть немного похожие зАпахи (Аква де джио, Черутти 1881) но всё не то, не греет....Может это диагноз?


  7. саш
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Eau d'Hadrien, но не держатся они на мне

    Вообще-то стойкость понятие относительное. На мне они сидят часа 2-3, что для edt я считаю вполне нормальным

    А Child от Fred'a Segal'a я в России как-то не встречала, то есть вообще эта марка у нас вроде как не водится


  8. westa
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  9. ggan32
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Это диагнноз

    Но попробуйте еще

    Baby Doll, YSL

    Blv, Bvlgary

    Boss Woman, Boss

    CK One, Klein

    Contradiction, Klein

    Cool Water, Davidoff

    Eau de Givenchy

    Emporio She, Armani

    Energizing, Shiseido

    Envy, Gucci

    Escape, Klein

    Ferragamo

    Freedom, Hilfiger

    Good Life, Davidoff

    Happy, Clinique

    Hugo Woman, Boss

    Image, Cerutti

    Intuition, Lauder

    L’Eau de Issey, Issey Miyake

    Lacoste

    Manifesto, Rosselini

    New West, Aramis

    Noa, Cacharel

    Oxygene, Lanvin

    Pleasures, Lauder

    Polo Sport, Lauren

    Romance, Lauren

    Tommy Girl, Hilfiger

    Truth, Klein

    Versace Woman

    Или же:

    Vallentino

    Romeo, Romeo Gigli

    Flore, Herrera

    Laura, Biagiotti

    XS pour Elle, Rabanne

    Eau de Dali

    Eau d'Eden, Cacharel

    5th Avenue, Arden

    Ocean Dream, Beverly Hills

    Chloe Innocence, Chloe

    Curve, Claiborne

    Kitton Donna, Palladium Fragrances

    Liz Sport, Claiborn

    Sunwater, Lancaster

    212, Herrera

    Splendor, Arden

    Dazzling Gold, Lauder



    если же эти лекарства больному не подойдут, то можно пприменить радикальный способ - попробовать что-то вообще диаметрально противоположное, может это пристрастия изменились, а Вы и не заметили. А к Кензо все тянет по привычке и в силу ностальгии.

    Ну, а если и это не поможет - точно, клиника ;0)

    PS Ну, советовать Вам попробовать новую свежевышедшую вариацию все того же Парфюм д'Эте, было бы, наверное, нехорошо?

  10. serg10d
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , как вы кстати открыли эту тему!

    Я давно хочу сменить духи. В магазинах уже на меня косятся - продавцы проводят со мной по часу, не меньше, перенюхиваю почти все, покупаю что-то, а через несколько дней прихожу опять - не нравится

    Не знаю даже что рассказать о себе, чтобы вы могли что-нибудь мне посоветовать... Я по гороскопу телец, не нравятся духи из новых, пользовалась несколько лет Jei `Ose, так, кажется, я точно не помню - пузырёк выкинула на днях... не люблю сладкие ароматы... что я ещё должна рассказать, чтобы у вас была возможность угадать "мой" аромат? Вот если бы вы задали наводящие вопросы...




  11. Юрий
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка! А что вы думаете о Ivore de Balmain, JPG и Byblos?

  12. Аскет
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    Я с большим опозданием хочу Вас поблагодарить за оду Nu. Вы как раз описали то противоречие которое я там слишала, буду видимо приобретать...

  13. valya_efimova
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    Большое спасибо!

    Буду искать...

    Хороших Вам праздников!

  14. Анастасия-И
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Вы случайно не мой двойник? Так-что если не возражаете, буду наблюдать что Вам подберёт старушка.

  15. Vis
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Угадать Ваш аромат я не смогу ни в коем случае - я сама не знаю что мне-то завтра может понравиться Я только могу пометить флаэками несколько названий, исходя их того, что Вам нравится. И то - тут я никогда не основываюсь на своем мнении на похожести ароматов, а вовсе лезу в таблицы, составленные профессиональными парфюмерами (и честно скажу - не всегда мое мнение совпадает с их, но ведь оно может и не совпасть с Вашим, в любом случае, эти таблицы делали люди профессиональные и менее эмоциональные чем мы).

    М-да, написала я это все, полезла в таблицы и поняла, что именно о J’ai Ose они молчат, как рыбы... И среди кого искать его родственников...

    Поэтому прошу помощи зала...

    Я бы сказала, что он восточный и древесный... У кого какие мнения на этот счет еще?

    May? Вы говорите, что многое покупали в последнее время, но это в результате Вам не нравилось - давайте отталкиваться от обратного. Пожалуйста, припомните, что именно Вам как раз не понравилось - тогда будет понятно, где копать не надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •