Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. imported_Паша
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, как я рада, что Аддикт тебе понравился!!!

  2. Орнелла
    #137
    Читатель Недуг.Ру




    Он очень теплый. И даже душный.

    Правда, меня это не раздражает. Потом сугубая душность рассеивается. Остается пудра. Но не пудровый запах в привычной формулировке. Я в детстве нашла у бабушки пустую пудреницу Коти - еще от прабабушки. Вот из нее пахло так же. Наверное, от этого у меня этот аромат ассоциируется с 18-м веком, пудренными париками и пр. Если не умерла от этой сладости и не побежала отмываться, то доживешь до какой-то пронзительной нотки - очень грустной, ну, знаешь, кончился праздник - и дворник заметает конфетти.



    Ночь прошла - от запястья еле-еле тонко-тонко и тепло, как меховая муфточка. Вот это могло бы понравиться многим, да не хватит терпения до этого дожить.







    Это я опять же цинично скопировала свой рассказ о Каландре. Запах может подойти кому угодно Но он все же очень специфический. Поэтому хорошенько подумайте - примерьте пару раз в магазине и походите в нем, чтобы потом не было разочарований.

    Нет плохихи ароматов - просто есть ароматы, которые не подходят конкретному человеку

  3. k-ss
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    Что же вам всем так на подделки везет?

    Совсем недавно принюхивалась именно к 5-й авеню,, потому как кончается и надо будет обновлять. Уж и не помню, где я тестировала - в АП или Этуале (но больше нигде) - то же самое, что в моем флакончике, из Сакса в г.Атланте (тест на коже из двух флаконов параллельно - из моего и магазинного тестера)

    Хотя, возможно, у меня обоняние не столь тонко развито, но разницы я не ощутила

  4. Павел88
    #139
    Читатель Недуг.Ру




    я нашла терракоту на fragrancenet.com


  5. Batman
    #140
    Читатель Недуг.Ру


    Там не только Терракотта, там куча всяких лимитированный изданий и раритетов. Но они только заявлены. В реале их нет. К сожалению, это беда большинства наших магазинов. Заявлена у них куча всего интересного, но действительно у них есть только тот же набор, что в среднем магазине. А если пробуешь заказать что-то действительно интересное, то:

    1. честно говорят, что у них этого нет и не будет

    2. обещают найти и затем пропадают навсегда

    3. обещают найти за такие деньги, что дешевле самой купить билет в Парижск туда-обратно и купить это там (как пример - заявленный за 50 долларов флакон 2000 и 1 Розы было предложено ПОПРОБОВАТЬ найти за 150)



    Извините, не обратила внимание, что это .com, а не .ru - но это для меня лично дела не меняет, ибо в американских, канадссих, европейских магазинах много чего хорошего есть - одна беда, слать в Россию они отказываются

  6. AVKov
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    ой, а на мне он совсем не душный. Вот как раз такой пронзительный, как Вы и написали. Мне хотелось бы сказать резкий, но это не правильно, он именно пронзительный . Смущает же пудровость запаха, такое чувство (лично мои ассоциации ), что это не из 18 века, а из восьмидесятых, а следовательно, что то устаревшее. Вот и гляжу на них время от времени, а покупать не решаюсь, это моя дурацкая черта.



    Может посоветуете мне чего-нибудь (попросила я пользуясь случаем )? Чего-нибудь резкого-пронзительного, я процентов на 40 холерик, и движения, походка резкая и обволакивающие запахи не люблю. Пожааалуйста


  7. Анна85
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, он не из 80-х, а из 60-х

    Но вот тут-то и проблема - если Вы хотите резкого и пронзительного, то это все в прошлом, и Вам все это будет казаться старомодным.

    Из созданного в 90-е, парфюмеры близко по звучанию ставят только Contradiction Кляйна и Spazio Krizia Donna, оба аромата созданы в 97-м - все остальное - устаревшее


  8. Marlena
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка, спасибочки огромное. Распечатала, будем пробовать Сегодня в Sefora и пойду. Авось с чем-нибудь и "изменю" Wrappings

  9. hcv2005
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Была сегодня в магазине, только там вспомнила о заветном листочке с названиями, забытом дома на столе, из списка я помнила только Feminite du Bois, Shiseido и Le Feu d'Issey, Myake, но их не там оказалось . Поэтому выбирала, исходя из рекомендаций продавца. Были предложены Nu - к вечеру так надоели так, что пером не описать, Eau du Soir - в магазине тоже понравились, но позже мне мерещился запах ладана, а когда дочь сказала, что так пахнет в магазине, где продаётся ковролин (и ведь правда )- я решила, что запах новенького ковролина от моей персоны врядли восхитит кого-нибудь. И Wish - приятный, ненавязчивый, напоминает отдушку для хорошего шампуня... мне так показалось.



    Же озе в интернете на разных сайтах принадлежат к разным группам, хотя, возможно, одно другого не исключает? Видела его в списке зеленых ориентальных - http://www.eau.ru/woman/guylaroche-jaiose/ и цветочных - http://www.webis.ru/parfumchik/forw...um=248&letter=J Но самое удивительное, что не чувствую в них половины перечисленного - жасмин, бергамот, ваниль...




  10. Dina
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    То, что он на разных сайтах отнесен в разные группы - это всегда так.

    Особенно, когда речь идет об интернет-магазинах - описания ароматов на них порой восхищают. Пирамиды еще туда-сюда - все же это они из пальца не высасывают, а вот все остальное...



    Значит так, если Eau du Soir - один из совершенных шипров - на Вас запах ковролином, с шипрами пока погодим. А вот то, что понравился Виш - может, попробуем в этом направлении? Как насчет Шопардовского же Кашмира, Мюглеровского Ангела и Лолиты Лемпицки?

    А еще можно попробовать

    Narcisse Noir, Caron

    Tabu, Dana (хотя эти два – это еще поискать надо)

    Doiressense, Dior

    Opium, YSL

    Cinnabar, Estee Lauder

    KL, Lagerfeld

    Coco, Chanel

    Parfum Sacre, Caron

    Asia, Fendi

    Diamonds&Rubies, Elisabeth Taylor

    Oh la la, Azzaro

    Pure Wish, Chopard

    Angel Innocent, Mugler

    Theorema, Fendi

    Delice d’Epices, Ricci (одна из Красоток – в голубом флакончике)

    Le Feu d’Issey Light

    XS Extreme Girl, Rabanne



    Эти тоже близки к Виш, но при этом чуть менее сладкие


  11. real
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    А вот то, что понравился Виш -



    Я сразу кидаюсь уточнять! Понравился, но шампунь же... Приятненький, миленький, но не мой. Мне кажется, что милой девушке - блондинке, хрупкой и нежной он подошёл бы, а мне - ну никак! Coco Chanel отличные, но туда же - к виш. Может лучше по майлу, а то мне уже неловко...

  12. Cергей
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    , не расскажите ли мне в Вашем стиле (масса восторгов прилагается) , пожалуйста , о Manifesto Isabella Rosselini? Они у меня свежеприобретенные и неразгаданные (наверное слишком громко сказано так как они не являются объектом из категории чёрных дыр . И ещё один мааааленький вопросик, какая "песня", из каких слов (в Вашем духе сотворенная), приличествует Mania Armani ? У меня фантазии хватает только вспомнить "Ваши пальцы пахнут ладаном" Вертинского. Но уж очень пронзительно печально это. Они (духи) уже давно числятся в моих наполочных но в разряд используемых переходили два раза может быть. Не пойму я их---или они меня не любят? Одна надежда на Вас ---может быть Вы вдохновите меня на что-то более оптимистическое .

  13. truslan
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь, это была Палома? Про Же озе уже был грустный рассказ. А нстоящий Клима еще купить можно - но в Институте Ланком



    С притертыми пробками -Же Озе и Клима. В США, кстати, их тоже можно купить, есть несколько сайтов. А Палома-со спреем.Старушка,

    может еще что мне подскажете, исходя из моих пристрастий. Я еще Бандита и Органзу люблю очень.

  14. ken1970
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    во-первых: чавой-то с моей почтой, она не отправляется . Давай через кофе-мыло переписываться, а то я уже извелась.

    Во-вторых: Фиджи-то продаются в приличных магазинах под родным именем папы. А Жэ'Озе только в сомнительных лавках и беспризорный. Т.ч. снимали их как-то неодинаково.

  15. тапочка
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    современный вариант в бутылке с соской



    Можно найти и классический вариант, н-р на beautifulperfumes.com/women-s-j-jai-ose-by-parfumes-jai-ose-paris-for-women.html





Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •