Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. NatNik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут подумалось - многие темы сведены в одни большие ветки. И это очень даже удобно. А бедная парфюмерия - просто Золушка. И искать не очень удобно - начинаешь, в какой именно теме было интересуещее. Может, сведем все парфюмерное и околопарфюмерное в одно место?

    Честно говоря, у меня и немножко шкурный интерес. Я достаточно много стала общаться в письмах, что приятно, но часто вопросы-ответы не то что похожи - идентичны. Мне не лениво, но только вот в инете стала слишком много времени проводить 0 того и гляди из дому выгонят.

    Ну так как?

  2. aibolit
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , здесь была ветка, начатая Люсиндой, не помню как называлась. Все парфюмерные вопросы решались именно в ней. Потом стали появляться отдельные веточки по конкретным вопросам, которые так же начинали развиваться в общепарфюмерные ветки.



    С одной стороны, конечно, удобно все держать в одном месте, но вот искать в таких больших ветках очень сложно. Кроме того, бывает конкретный вопрос, на который есть желание получить как можно больше ответов (как было у меня с новым диоровским ароматом), так вот если задать такой вопрос в общей длинной ветке, то хорошо, если кто-то один ответит... так уж показывает практика - очень быстро затеряется этот конкретный вопрос, а ответы перемешаются с ответами на другие вопросы и получается какая-то путаница.



    Я вот что не понимаю: зачем задавать вопросы в личной переписке? Причем, вопросы, ответы на которые наверняка интересуют многих. Сама с этим неоднократно сталкивалась. Не понимаю. У Вас, уходит много времени потому, что Вы лично кому-то отвечаете и наверняка аналогичный вопрос кто-то задает и в Тонусе, получается, что повторно надо отвечать или уже отвечать во второй раз и не хочется, поэтому все остальные этот ответ не получат, а только тот, кто написал лично. Мне это не нравится. И кажется мне, что это неправильно.



    Поэтому моя личная просьба ко всем: задавать вопросы в Форуме, а не по e-mail.

  3. sewerd
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да, вабще-то правильно, что в теме на 20 страниц трудно задавать вопросы, даже не каждый решиться вабще открывать эту тему, след-но вероятность ответов на конкретный вопрос снижается..



    Но эта тема, думаю, будет полезной, особенно в последнее время я люблю к Старушке поприставать с всякими вопросами, даже не знаешь чего в какой теме лучше спрашивать..

  4. uksus
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да-да-да! давайте сделаем толстенькую веточку Парфюмерия! я тоже как и Старушка ищу только эти темы :-)

  5. shushona
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Старушка, возвращайся на Парф.ру, там тебя не хватает ))

  6. Слава2
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А может просто ветку сделать-Старушка отвечает на вопросы?))

  7. Leonid_E
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю старушку, а Иву поддерживаю 2-мя руками!

    Старушка, осилите? ))

  8. ЕленаМ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    СТАРУШКЕ

    А мне тоже очень нравится читать Ваши ответы на вопросы, касающиеся парфюмерии. Вы очень образно пишете и со знанием дела. Может быть создать ветку в которой Вы будете главным действующим (пишущим) лицом? Если вы не против, конечно. Есть же в Кофейне один известный консультант по вопросам фитнесса и здорового образа жизни- MIF. Ведет свою ветку, куда все и обращаются с подобными вопросами, своими впечатлениями и советами. Уже вторую ветку открыли т.к. первая слишком разрослась.

  9. iryna_segal
    #9
    Читатель Недуг.Ру






    Я-то осилю... (задумчиво) Вот только в роли гуру, пусть и парфюмерного, я себя плохо представляю...







    Я как Карлсон - он улетел, но обещал вернуться (с) ;0)

  10. Kindgott
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    СТАРУШКЕ

    Да не гуру, не гуру, а скажем так приятный собеседник, который к тому же разбирается в Вопросе.

  11. Юлия Д
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ага...а потом начнется...а кто такая старушка? и что она пишет...и вообще бред это....было уже так-))) в ветках где на вопросы отвечал Serge.

  12. KBOB
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    говорю со знанием дела - в Москве лучше Старушки в парфюмерии не разбирается никто! и такой шикарной коллекцией ароматов не обладает также никто! 8-)) и никакая она не старушка - это от кокетства такой у неё ник...давайте ветку парфюмерную!!!

  13. ирина141
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Переименовать эту?

  14. zavis
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    ага









    возвращайся...


  15. Sanek%
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже в парфюмерии волоку, а что это такое? (с)





    пока старушка в полете ,посмотрите смешное кино, правда онo очень тяжелое (5 Мb)

    http://www.e-studio.dk/matrix_cow.wmv





    больше OFF не будет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •