Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о парфюмерии в одном месте - консультации старушки
    от NatNik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1060
    : 06.03.2018, 16:25
  2. Детство в одном месте
    от miku в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2006, 23:06
  3. Побаливает голова в одном месте
    от Снежинка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.02.2006, 23:39
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:27
  1. ser
    #181
    Читатель Недуг.Ру


    Если выбирать, то все же Кристобаль - шибко элегантней на мой нос.

  2. Botsman
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    Чего - сколько? Извиняйте, ежели торможу - у нас тут уже 5 утра

  3. Pegiot206
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    А спасибо за Сафари надо говорить Доминику Ропийону - вот он художник. И кроме Сафари еще кучку красивых парфюмок сочинил :0)

  4. nataliy 1956
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Бытулок.


  5. доктор Назимова Е.М.
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    То есть "бутылок".

  6. Дарья
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Я не люблю обижать своих душистых питомцев и стараюсь надевать их "равномерно", поэтому выгул в свет каждого из душистиков происходит достаточно редко. Так что одной маленькой бутылочки Сафари при этих обстоятельствах мне точно до конца жизни хватит и еще смогу завещать остаточки какой-нибудь подруге-сафарилюбительнице

  7. Уна
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    А он за прибылью погнался! Капиталист, а не художник!



    А я вот про Guy Laroche нарыла. Он оказывается продал 87 лицензий на свои товары. Даже есть Же Озе для Калифорнии отдельно. Почитала, что американки пишут -тоже разброс мнений. Но все говорят, что это не прежний аромат. Кому-то нравится, кому-то -нет. Короче,



  8. S Tatiana
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    В нашем деревенском аутлете Кристобаль только 100 мл ( 3.4 oz). Мне столько точно уж на пожизненное пользование. А по молам ходить времени нет. Chaumet уже нашла в инете мини и заказала ( и кучу всего еще ).

    Эх, гулять так гулять! Поеду-ка еще раз приложусь, заодно и Метеориты посмотрю, неделю назад там они были

  9. Александра
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда я спокойна за Вас. А со мной беда. Оценить многие ароматы могу и периодически разными пользуюсь, но Сафари - часть меня. От цвета волос, макияжа устаю, но не от этих духов. Химия. Или алхимия. Ладно, извините за затянувшееся выступление. Диагноз я сама себе поставлю.


  10. Vitalika
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Все девушки - у вас там еще остаток пятницы на то, чтобы что-то понюхать и даже прикупить. А мне пора надевать ночной парфюмчик и поспать часиков несколько

  11. Nikkol
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойной ночи!

  12. Алиса1111
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    А как вас новый парфюм от Джей Ло?

    Не совсем моё, но понравился как-то... или её имя так действует???

  13. clever2310
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    Политкорректность во флаконе.



    Ох, спасибо, отлично звучит . То чего мне так недостаёт временами. Но собственно надоест мне эта "исперченная политкорректность" очень скоро---Близнец есмь. Терпеть не могу пользоваться одними и теми же духами долгое время---бедствие: купила, использовала 1/4 флакона, пошла искать "что-то новенькое". Иной вариант- смешивание. Однажды в одно утро я умудрилась "одеться" в три аромата в течении 15 мин. Помню что первым был Inis, затем Azzura а затем... не помню. Но месь получилась вполне гремучая. А Вы,, как относитесь к смешиванию ароматов?



    Да уж, вдохновительница на оптимистическое из меня еще та - с учетом того, что с позавчера я заболела "Ладан. Авиньон." от Ком де Гарсон



    О, это вероятно интересный аромат. Мания интересна тоже но... не на мне, что вероятно очевидно

  14. Earth-Angel
    #194
    Читатель Недуг.Ру




    что-же ты не сказала раньше про Сафари!? Он так преспокойненько стоит в 2 магазинах за не самые сумасшедшие деньги!


  15. grey
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    В какой-то из тем про парфюмерию этот Glow уже обсуждался и я оказалась неодинока в его неприятии.

    Вообще-то люди, которые достаточно давно общаются сол мной на парфюмерные темы, занют о моей всеядности и любвеобильности. Если речь не идет об откровенном масс-маркете, то арфюмерам надо очень постараться, чтобы ароматы вызвал мое откровенное неприятие. Вот буквально вчера пыталась долго и вдумчиво найти что-то хорошее в этом "составе" - только протестующий крик "нет".

    Опять же, люди, которые общаются со мной на парфюмерные темы не только в виртуале, но и в реале, с доброй завистью отмечают любовь ароматов к моей коже - то есть это и позволяет унюхивать массу хорошего, на коже раскрывается все идеально. Но Джениферка - мыло, дешевое скучное мыло

    Это был уже 3-й шанс, который я дала этому "парфюму" - он меня не полюбил, воняет на мне просто омерзительной дешевкой. Может, найдутся счастливицы, на ком это вдруг зазвучит изысканно, нео я больше с этим экспериментировать не стану

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •