Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : Вчера, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Wanderer
    #451
    Читатель Недуг.Ру


    спасибки, буду ждать

  2. bus
    #452
    Читатель Недуг.Ру




    Anais, это Вы тональник Illumination у Рубинштейн пробовали?? От него в восторге??



    Простите все за ОФФ.



    Да, я пробовала

    Теперь уже купила и пользовалась. Хороший тональный, очень хорошо покрывает все неровности, но густоват, не совсем уж там лёгкий. Впитывается, однако, хорошо.

    Мне нравится.

  3. Романо
    #453
    Читатель Недуг.Ру


    малиновый от вишневого должен, по идее, отличаться светлостью/темностью. оттенок Raspberry Jam темный?





    А я в магазине Шарм, что на Невском, напротив метро Кан. Грибоедова - тоже ничего.

    тээкс... вычеркиваем...

  4. Лена_21
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю Estee Lauder Pure Color, оттенок в данный момент Sugar Honey

  5. RitaA
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!! Дело в том, что мне его тоже привезли, все замечательно, действительно очень хорошее средство, но тон не мой!!!!!!! Брали самый светлый, а он оказался слишком "желтым" для меня, хотя я не белоснежка совсем... Куда вот теперь его...

  6. AVP
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    оттенок Raspberry Jam темный?

    Ну, я бы сказала, да. По-моему, в малиновом было бы больше розовости, чем в нем. Еще его вишневым называли (на моих губах) независимые наблюдатели. Но вы ж сами понимаете, восприятие таких тонких различий между оттенками - дело непростое и сугубо индивидуальное . Тем более блеск, тут много от природного цвета ваших губ зависит.

  7. Leva
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо. будем посмотреть.

  8. Mantoya
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    Dior Addict - мажется УЖАСНО, растекается даже. Просто невыносимо. И при этом сам цвет, пигмент - стойкий. Обычной умывалкой не стирается, надо чем-то специальным, как суперстойкую помаду. ну, я просто в шоке от написанного!! ничего невернее этого тут не читала! Диор вообще одни из самых моих любимых помад, как и их старая серия нравится, так и новая Аддикт! Губы ухоженные, никакого дополнительного бальзама не требуют! Цветовая палитра большая! Текстура очень мягкая, никуда она не растекается! Устойчивостью, чтоб никакими пирожками не съесть, именно эта помада обладать не обязана, для этого есть специальные Устойчивые помады, которыми я с некоторых пор не пользуюсь вообще, губы жалко! А Аддикт- увлажняющая. Насчёт её смывания - розыгрыш что ли в сам деле? легко стирается простым ватным тампоном, смоченным хоть даже в воде! Я смываю губы, как и глаза, средством для снятия макияжа с век от Лореаль, НЕ для водостойкой косметики...лёгким движением руки:-)


  9. zes
    #459
    Читатель Недуг.Ру
    Что могу похвалить ещё из помад, я не отдаю предпочтение какой-то одной фирме, пусть и восхитительной, потому как люблю цвета от разных фирм...меня вдохновляют:

    - ну, про Диор написала, дальше...

    - это прежде всего Ив Сен Лоран!!! Помады просто супер: и цвета и качество!Все!

    - про Ланком Lip Dimension уже говорили, присоединюсь - мне понравилось, я ей пользуюсь летом: мягкая, но уже ближе к устойчивым помадам (съедается и она, кому-то тут лень губы лишний раз подкрасить), у меня ягодный такой оттенок 301.

    - Estee Lauder не люблю за их жирность, но недавно что-то нашло на меня и купила Pure Color Rouge Crystal оттенок Crystal Orchid и с удовольствием крашу:-) блестит она потрясающе, любительницам сухим и матовых губ, а так же устойчивых помад, которые въедаются в губы и потом вместе с губами же отваливаются, никак не подойдёт:-)

    - Chanel - моя любовь, классика! тут и на неё кто-то завозмущался один раз, что её нельзя подкрасить в течение дня, а только приходится стирать и заново перекрашивать…= бред полный! Прекрасно она ложится сверху на первый подсъеденный слой! И губы у всех разные и по разному реагируют, но мне очень подходят! Днём я пользуюсь из серии Hydrabase № 80 Salsa - перламутро-розовая, пахнет розами же, одно удовольствие, мягкая, но плотнее, чем Диор. На вечер моя фишка ярко-красная помада с золотым свечением из серии Infrarouge № 26 Matador!! Это вообще моя любимая помада!! а шанелевский блеск Levres Scintillantes 11 - розово-золотой - для меня незаменим! я его наношу капельку сверху почти на все помады!

    - Guerlain для меня лично плотноваты, кстати матовых оттенков у них много, кто любит, но качество у них достойно восхищения.



    Пысы: кто пользовался помадами такого класса, больше никогда не вернётся к Лореалю и Макс Фактору, которые в принципе не плохи, но... не говоря уже о таком ужасе дня и ночи как Мейбелин, Нивея, Люмене и иже с ними...

    Лучше купить пару помад достойных и получать удовольствие, крася губы, чем каждый день менять цвета дешёвыми отвратительными помадами!

    Моё почтение!


  10. forlife
    #460
    Читатель Недуг.Ру




    Ответила в соседней теме, про тональный крем, дабы не плодить здесь офф

  11. marasonya
    #461
    Читатель Недуг.Ру
    Просто обожаю Герлен Дивинора - транспарантные на день и атласные на вечер - прелесть.

    Может я буду не совсем так категорична как предыдущий оратор по поводу нелюксовых помад. И тем не менее, как попробовала Герлен и Диор - все, пропала, помады попроще не могу использовать, все не нравится (начиная от запаха и заканчивая цветом). Раньше у меня было штук 10 разных помад недорогих, теперь три дорогие, затраты те же, а результат лучше.

  12. АНДРЕЙ74
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    так...что-то Живанши тоо ли не ругал никто, то ли я читала невнимательно

    мои 5 копеек:

    не знаю как называется, такая в тюбике с зеркальцем

    мягкая, ложится хорошо...но съедается за пару часов

  13. Кирилл
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Ухххх, как же я люблю покупать себе помадки... моя слабость. Перпробовала очень много. Очень согласна с тем, что когда начинаешь пользоваться люксовскими брендами... хочется продолжать и дальше.. что и делаю. Но не во всех фирмах нахожу то, что мне действительно нарвится. Самые любимые - последняя серия помад от Ланком (в серебристом тюбике).. очень качественная, прекрасно ощущается на губах и цвета класнючие - у меня 4.. любимый - 317, такой нежно-розовенький, необычный, 2 тюбик заканчивается. Нравится YSL, 59 тон - под любой макияж! Dior Addict - по моему для лета больше, такая легенькая, приятная.. у меня был летом ярко-оранжевый тон, была очень даже довольна. А вот что не нравится, так это Живанши - купила недавно из последней коллекции, липкая какая-то, сильно ощутима на губах.. держится нмально, но ощущения - бе...

    Еще мне нравятся помадки от Versace - цветовая гамма у них на любой вкус...

  14. IZP
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    а запах? запах у Versace - ?? по мне , так они пылью пахнут или мне мерещится, но пользоваться невозможно из-за этого, хотя текстура хорошая.



    теперь три дорогие, затраты те же, а результат лучше. вот же! однозначно, лучше 3 самые-самые подходящие лично вам тона отличного качества, чем..ну да уже писала:-)...а со временем у вас их больше накопится:-)) ...у меня уже 9 и мне мало!! всё хочется новых оттенков...у меня на примете ещё 2 от Ив С Л...:-)))



    но съедается за пару часов не знаю, мне удовольствие доставляет подкрашивать губы , ещё даже они и "съестся" не успевают:-)) так что это не та проблема в помаде, на мой взгляд...


  15. Tatyana2006
    #465
    Читатель Недуг.Ру
    Да запахи не всегда соответствуют текстуре - это уж точно... Мне например не нравится запах помад от YSL; а само качество - супер! А вообще, по моемуу запах - это всегда добавление отдушек, порой нежелательных... но красить приятно. Вот поэтому и ставлю на первое место - Lancome! - все соответствует - и качество, и запах и цвета!

    Хочу сейчас купить у Хелены Рубейнштейн что-нибудь... читала, что у них выходит новая помада с эксклюзивной формулой - матовое свечение! Интересно, как это...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •