Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. kuz71
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    Дело еще не только в цвете, но и в блеске помады. Если накраситься помадой одного и того же цвета, но одна будет матовая, а др. блестящая-совершенно разный вид получится!

    Представьте: темно-синий костюм (брюки/юбка все равно) классического покроя, красная водолоазка или трикотажная облегающая кофточка с круглым вырезом к которой можно еще маленький платочек на шею повязать, возможно красные туфли(по желанию), красная МАТОВАЯ помада и красный лак. ИМХО весьма "офисный" вид.

  2. Melany
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы.. у меня назрел следующий вопрос - как вы относитесь к ярким помадам? У меня бледное лицо - белая кожа и красиво очерченные губы... Всегда отдавала предпочтение макияжу аля натюрель, а тут купила себе яркую красную... ну с кирпичным оттенком помаду.. Вроде и красиво, а непривычно чтоли... Или это только вечерний вариант? Кто когда пользует яркие помады?



    ------------------

    can't be wrong.

  3. vatt
    #408
    Читатель Недуг.Ру


    Я, правда я не "беляночка", но люблю вишневую и красную помады, на работу стараюсь не усердствовать, а вот если куда пойти - милое дело

  4. sea-scape
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Яркой помадой пользуюсь только на вечер, а днем на работу предпочитаю тона поспокойнее.Я очень белокожая и светлая (в смысле волосы), поэтому яркое как-то сразу бросается в глаза, толи с непривычки, толи всетаки мое это то, что поспокойнее.Да,и мое яркое это, наверное, для многих покажется спокойным .

  5. Халатик
    #410
    Читатель Недуг.Ру




    у меня абсолютно точно так же.



    купила как-то приглушённо-красный блеск (ну очень на вид приглушённый), намазалась для эксперимента, так мой молчел резюмировал - "так - только в спальню, с красными чулками"



    эх! а так хочется иногда..

  6. Власюк
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    хорошо отношусь

    Но не примеряю.

    Считаю, что красные помады идут только молодым девушкам и женщинам с оч. хорошей кожей без мимических и прочих морщин.

    У тетечек постарше помада начинает "растекаться" по "лучикам-морщинкам" окологубным вверх.

    Получается полная кака ;-)



    Тетечки с дефектной кожей и в красной помаде вызывают у меня сострадание

    неэстетно

  7. garant
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Волькин... у меня как раз губы красивые С яркой помадой кажутся практически "нарисованными".. как бы даже чересчур идеальные... Себе нравлюсь... какая-то вампирка прям.. лицо бледное, а губы яркие... Ну грю же - так всё непривычно...

  8. Алёна Савова
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    А я пользуюсь яркой помадой постоянно. Мне с бледными как-то... ну я не знаю... теряется лицо.....

    Ну а на праздники - святое дело.

    ИМХО, главное - чтоб не выглядело вульгарно.

  9. Surge
    #414
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень яркие помады люблю - губы у меня довольно полные, но с большинством светлых помад как-то теряются. Очень люблю темно-красный, темно-сливовый и темно-коричневый

  10. Julia98745
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    эх! а так хочется иногда..

    Ага, только разум, как правило, берет верх .






  11. Елькина
    #416
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже люблю яркие помады. Ранье только красной и пользовалась, потом перешла на коричневые оттенки и бордо. Лично мне нравится.

  12. Мила Камилова
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся помады светлые (благородно смотрятся, на мой взгляд), но они мне не идут - лицо со светлой кожей и темными волосами с очень светлой помадой выглядит болезненным.

    Так что пользуюсь только яркими, в крайнем случае - умеренно-коричневыми.

    Начинаю немного страдать, т.к. темная помада, по-моему, старит. Или это таракан?

    По утрам испытываю дискомфорт - еду на работу с натуральными губами или с блеском (как-то прочла. что в Европе "наших" женщин узнают по ярко-красной помаде в 8 утра. Дескать. неприлично это, надо знать время и место).



    Красная помада выглядит потрясающе, но требует очень аккуратного нанесения. И ТОЛЬКО красного цвета в одежде (не розового или, например, фиолетового).



    На работу кр. помаду не использую.


  13. enesaii2
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    хмм... а как боротся с неровным контуром губ?

    герпес кучу шрамов оставил... карандашиком подвожу.. а все равно, падла, стирается -(


  14. Светлана71
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    Аглаюшка, старят, как мне кажется.

    Я пометалась-пометалась: бледные не идут, темные - грубо, сиреневые - искусственно, плюнула и перешла на гигиеническую помаду

  15. Ogroggly
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему очень дешевит яркая помада... И согласна с Волькиным - старит Особенно блондинок со светлой коже. Смуглая женщина лучше смотрится с помадой коричневых тонов, а блондинкам - розовато-сиреневые, натуральны тона предпочтительней Даже в вечернем варианте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •