Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Володя
    #496
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравилась.

    Только она довольно прозрачная, так что на любителя. Покупала, правда, в Европе, может у нас с ней что-то и не то



    Иза Дора не совсем люкс, но дороже Мейбеллин и Лореаль.

    У них есть блеск, который можно и отдельно, и поверх помады - очень сильно сверкает

    Только у них много видов блесков, названия, к сож.не помню, на тестерах посмотрите

  2. МишаЛМС
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    вот у Эсте Лаудер новая серия, очень хорошо блести и губы как влажные Pure Color Crystal

    кроме самого блеска внутри, снаружи вся помада либо серебром либо золото запылена и кристалики такие маленькие нарисованы, просто сияет вся и пахнет сильно карамельками (ну, это уже на любителя)

  3. Alx
    #498
    Читатель Недуг.Ру
    У Мэри Кэй помада Сенсация с золотым и серебрянным блеском, уже третий тюбик пользую.

  4. seroup
    #499
    Читатель Недуг.Ру


    спрашивают класс люкс, а Вы Мэри Кей....

  5. Евгений Вас.
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    Помада от Helena Rubinstein, Ritual Rouge Brilliant "The Stellars", в нее добавлены перламутровые компоненты, размер которых увеличен в 3 раза благодаря добавлению чистого серебра. Это позволяет отражать 90% света, там есть 3 типа: "фатальная женщина", "лолита", "любительница натурального макияжа".

    Говорят, в этой помаде какая-то революционная и принципиально новая технология, а посему какое-то особое качество. Сама не пробовала, хотя, и хотелось очень, но как-то не сложилось....

    А то, что у кого-то не держится она, так это все индивидуально очень.


  6. OZGdan
    #501
    Читатель Недуг.Ру
    Даяэто, вот про нее-то я и подумывала, сасибо! Кстати, а там есть цвет холодный светло-розовый? А то у меня видеокарта цвета плохо передает, фиг поймешь...

  7. Vit`Ok
    #502
    Читатель Недуг.Ру


    я в декабре её покупала..там этих цветов!!! я пока выбрала-перемазюкала= вспотела! розовых несколько оттенков, идите на пробу, по картинке сложно, не известно, как она на ВАШ цвет губ ляжет, они не плотные по составу!

  8. data
    #503
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вот тоже хотела про помаду HR написать...отличная помада, ложится на губы очень гладко

    А еще у Шанель есть блеск ( хотя больше на лак для губ смахивает).

  9. ФОЗИЛ
    #504
    Читатель Недуг.Ру


    А я не говорю, что она плохо ложится, просто она у меня почему-то не держится. Может конечно у меня цвета не очень удачные.

  10. feofila
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Bunny_Anny[

    А вот блеск от Шанель мне очень нравится, он действительно как лак блестит.


  11. настюша
    #506
    Читатель Недуг.Ру
    А вот блеск от Шанель мне очень нравится

    да-да, сама пользуюсь золотисто-розовым!

  12. Айнура
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    Последнее, что очаровало меня в Шанель (из осенней, кажется, коллекции) оттенок Hydrabase - холодный сиреневый с теплым золотым блеском. Кааааааааааааайф....

  13. Katena
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Суперклассная помада от Ив Сен Лоран rouge vibration Lipstick spf 10, открыла для себя недавно, лежит на губах превосходно, естественно , не стирается, нужно только щеточкой накладывать, сделать карандашем контур губ , ну и конечно, тон помады подобрать подходящий. У меня -11, сливовый с блестками.

  14. Senjka
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сейчас купить помаду Rimmel? В универмаге "Москва" пропала, в L'Etoile и "Арбат-Престиж" Rimmel отсутствует принципиально, потому что "для них это НЕ уровень 'люкс' ".

    В разных мелких магазинчиках на мой вопрос делают квадратные глаза.



    А что именно это за отдел ГУМ'а на первом этаже?

    (чтобы не пришлось там обыскивать все)

  15. Atteva
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    Rimmel в ГУМе - у фонтана, в том же отделе, что и МаксФактор и Буржуа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •