Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Artem
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    понимаю конечно, что идеально будет смотреться красная помада в тон кофте, но красной я не пользуюсь, да и она мне не идет, в основном крашусь блесками. Что подойдет к красной кофте кроме красного опять же?

  2. riddick
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прозрачный блеск подо всё

  3. Slaves
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной

  4. assemblage
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    Может чего-нить бежеватоё, а? светлую помадку... Или действительно красную

  5. Александр_
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    Это зависит не только от помады

  6. Валяшка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если карандашиком губки подвести и блеском накрасить , то бледной не будете, есть же и цветные , но не очень интенсивные блески...

  7. Katarina
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Если карандашиком губки подвести и блеском накрасить , то бледной не будете, есть же и цветные , но не очень интенсивные блески...






    все мои блески как раз такие, несколько видов розовового оттенка, коричневатый оттенок, два кремовых, с коралловым оттенком. Все они под натуральный, но с оттенками. Но мне почему-то показалось, что они не подойдут Может слишком требовательно я к этому подошла?

  8. Алина
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Если карандашиком губки подвести и блеском накрасить , то бледной не будете, есть же и цветные , но не очень интенсивные блески...






    все мои блески как раз такие, несколько видов розовового оттенка, коричневатый оттенок, два кремовых, с коралловым оттенком. Все они под натуральный, но с оттенками. Но мне почему-то показалось, что они не подойдут Может слишком требовательно я к этому подошла?






    это я писала

  9. Virgp
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    красная, но прозрачная. например, красный блеск

  10. EvgenyB
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    понимаю конечно, что идеально будет смотреться красная помада в тон кофте, но красной я не пользуюсь, да и она мне не идет, в основном крашусь блесками. Что подойдет к красной кофте кроме красного опять же?









    На самом деле не важно какая у Вас будет помада,главное чтоб она была в тон лака на ногтях.


    ИМХО: к красной кофточке не подойдёт розовая и сиреневая помады,а с остальными можно поэксперементировать.


    А потом,красная помада---не обязательно яркая и кричащая,есть ведь масса оттенков красного,многое можно подобрать и смотреться вульгарно не будет.

  11. skifcom2005
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    А ты поярче глаза выдели.

  12. Виталий14
    #12
    Читатель Недуг.Ру






    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    А ты поярче глаза выдели.






    это конечно идея но глаза я в основном крашу только тушью (правда много туши кладу) А как можно выделить глаза, помимо теней и подводки?

  13. tip911
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    Насчет прозрачного блеска согласна. Для того, что-бы не выглядеть "бледной" сделайте акцент на глаза.

  14. EkaterinaD
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Прозрачный блеск подо всё






    согласна, но думаю с прозрачным блеском и в красной кофте я буду смотреться бледной






    Насчет прозрачного блеска согласна. Для того, что-бы не выглядеть "бледной" сделайте акцент на глаза.






    посоветуйте пожалуйста как сделать этот акцент я только тушью пользуюсь

  15. denze
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну незнаю. может тени опоярче или по темнее тогда выбрать. И подводкойподвести.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •