Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. VALERA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Последние года два использовала только помаду

    L,OREAL. Нравилась она мне, всем устраивала.

    А тут зашла в магазин, решив преобрести пару новых тюбиков, и обнаружила, что выделенной мною суммы на две помадки не хватает Подорожали они!!!

    Ну посоветовалась я с продавцом, а она возьми да и предложи мне помаду финскую LUMENE. Купила на все деньги -одну L,OREAL и две финских. Попользовалась и знаете - нравится она мне.

    В сдедующий раз даже при наличии требуемой суммы поступлю так же

    __________________


  2. ol
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне нравятся помады Lumene

    время от времени приобретаю Estee Lauder

  3. PaulWood
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вся косметика MaxFactor.

    И помада тоже

  4. Lilo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Lumene мне нравится зимой особенно, мягкая - ощущение приятное, не сушит, а летом - Givenchi. Да, не люблю пользоваться "стойкими" помадами.


  5. kosha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится помада у Clinique. Очень хорошо ложится.

  6. manana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время прониклась к Ch.Dior, стойкая, хорошо лежит, не скатывается. Если бы еще и запаха не было....

  7. Елена П
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Pupa

    Для меня она в самый раз. Матовая и не сушит губы. Но это зимой, когда нужна защита нежной коже. Летом вообще без помады.

  8. Аксюта
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Sheer iris 008 от Диора с их же контурным карандашом #783 и блеск для губ Pulsar от Шанели - мои фавориты на сегодня... Была у меня spectacular rouge от Елены Рубинштейн - тоже вполне достойная. Сейчас заглядываюсь на новинку от Л'Ореаль, на их прозрачновато-блестящие увлажняющие помадки, но ещё на пробовала.

  9. Пугачев
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Эсти Лаудер, скатывается. Живанши, плохо ложиться. Диор, сушит губы. Все это по личному опыту. Мне нравиться, Клиник, Шанель и из дешевых Лина Баккарди (малоизветная испанская фирма). Если кто знает где можно купить косметику Лины Баккарди в Москве, скажите, пожалуйста. Раньше покупала в "Арбат-Престиж", а теперь там нет этой косметики...Еще попробовала Maybelline, помаду Water Shine, для загорелого лица - супер, но очень плохо держиться.

  10. Татьяна78
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В минусы у меня попали:

    * Клиник (слишком жирная, почти растекается на губах)

    * Макс Фактор (в принципе все их помады очень сушат)

    * Нина Риччи стойкая (карандашик - вроде бы ничего, но на губах дискомфорт, как будто что-то липкое на губах присохло)

    * Буржуа (просто никакие, ни достоинств, ни недостатков)

    * Кристиан Диор (при относительно высокой цене отвратительно легла на губы... никогда поэтому ничего у них не покупаю)

    * Ревлон стойкий карандашик с охлаждающим эффектом (золотой тюбик - к губам словно лед приложили.. бр-р...)

    * Люмене (моментально съедаются)

    * Мейбеллин (то же самое)

    * Маргарет Астор (никакие, и все... никаких эмоций от применения, для меня это в помаде тоже минус)



    В плюсах:

    * Ревлон, стойкие карандашики (но не в золотом, а в черном тюбике - эти отличные, стойкие, но не сухие, а это бывает редко)

    * Давным-давно, случайно, просто за копейки купила помаду под маркой Ревлон, сделанную в Израиле - лучшей помады у меня с тех пор не было, ни по оттенку (что-то вроде теплого коричнево-кирпичного), ни по структуре...... А потом продавщицы сказали, что сняли это дело с производства. Со мной всегда так

    * Splendor (неизвестная испанская марка, продается, кажется, только в ЦУМе, соотношение цена-качество отличное, мягкая, приятная, чем-то отдаленно напоминает предыдущий Ревлон)

    * Моя самая любимая помада, которую я все-таки надеюсь встретить в будущем

  11. fedor
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Моя любимая помада Mary Kay. Отлично держится, на губах выглядит замечательно, нет запаха. Кстати, остальные помады не люблю, потому что меня начинает тошнить от запаха. И цена нормальная - 9$. Ничуть не хуже французских за 20$.

  12. Dad44
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже подошла помада Лина Боккарди (Испания).И вообще у меня ее же тушь,тени-все очень мне подошло.Но...перестала продаваться.К сожалению.Правда я успела запастись.

    А из того,что продается:Изадора-по-моему очень хорошая помада(кстати и блеск/губ, и тени, и карандаши ,и подводка-все очень нравится),и недавно купила Нивею-тоже понравилась.

    Раньше (лет 5 назад)-Лореаль,тоже неплохо.

    Люмене покупала еще в синей уп-ке-не понравилась,для меня жирновата и прозрачна.

    У меня такие требования к помадам-она должна быть-не очень жирной(чтоб не растекалась),не сухой(т.к. губы и так сохнут),не люблю стойкие(есть ощущение химии),чтоб съедалась не быстро и постепенно,чтоб была не прозрачна.Вот Изадора,Боккарди,Нивея -помады,что мне подошли на данный момент.


  13. oxana24
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    olgelina, а вы знаете, я слышала и читала, что Mary Key делается с какими-то жуткими нарушениями химии, качества и т.п. Какое-то у меня предубеждение возникает при имени Mary Key, хотя сама не пробовала, но вот пробовать боюсь........ Что вы посоветуете?

  14. Новикова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    моя - Isa Dora - нечто среднее между помадой и блеском, с перламутром, влажная, только съедается довольно быстро. Она жидкая такая, тюбик с кисточкой внутри.



    А обычные помады я не покупаю.

  15. Morein
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я несколько лет подряд пользовалась L'Oreal серия Сюблим. Ето была замечательная вешь, очень приятная на губах, мягкая, просто прелесть! К сожалению, ето серию сняли с производства

    А остальные лореалевские серии все таки суховаты.

    Сеичас пользуюсь "буржуа 3Д", неплохо, но размазывается, редиска, очень .

    Еше Lancaster очень уважаю. Хорошее качество!



    А Lumene как то очень давно пробовала, и выбросила неиспользованныи тюбик. Гадость какая то, на губах скатывается, цвет меняет


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •