Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. denis2505
    #466
    Читатель Недуг.Ру




    Я покупаль вишнево-шоколадный лак Divage... Не знаю, нравицца ли он Вам. Я его педикюрю в основном, там держится долго. Насчет рук не уверена. И для меня всегда проблема ровненько темным лаком накрасить. ИИИэх...


  2. zzaqer
    #467
    Читатель Недуг.Ру
    у Divinora точно есть, к сожалению номер не помню, но видела, прям вишнёвая и кажется у Элена Рубинштейн я видела...посмотрите Estee Lauder Pure Color Rouge Crystal оттенок Crystal Orchid , она прозрачная немного, оттенок тёмно вишнёво-бардовый с моей точки зрения, как он вам покажется - не знаю, глаза у всех разные:-)

  3. Irena_k
    #468
    Читатель Недуг.Ру
    Forward Fig тон, помада Футурист ЭЛ. несмотря на название тона на губах она именно вишневая.

  4. Efraelia
    #469
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такого плана две помады. Одна Chanel цвет называется Midnight. Красивая вечерняя помада. Вторая Almost Lipstick Clinique (Almost Berry) прозрачная, но довольно темная и насыщенная. Вообше люблю эту клиниковскую серию.

  5. Ирина Гордеева
    #470
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь "Lancome" № 111. Может не совсем вишневая, но очень напоминает Ваше описание. Мне очень нравится, к тому же постоянно получаю комплименты как от женщин так и от мужщинок.

  6. Светлана919
    #471
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу вишневых лаков. После домашней ревизии обнаружено:

    Mavala #95 "New Dehli" - спелая вишня без перламутра.

    OLRY Satin #718 "Le Rouge Satin" - матовая темная вишня.

  7. Мила Нова
    #472
    Читатель Недуг.Ру


    Именно OLRY , а не ORLY?

  8. Анжела
    #473
    Читатель Недуг.Ру


    Извиняйте, знамо дело ORLY (ходят тут всякие, с работой пристают, мешают делом заниматься...)

    Был еще ОРЛИ же из жемчужной сери такого же тона, но что-то не нашла. Темно-вишневые лаки вообще мои любимые.

  9. ludoman
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Темно-вишневые лаки вообще мои любимые







  10. jukin
    #475
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    А вот помада темно-вишневая, очень темная - только на выход под соответствующий образ и макияж. А на каждый день я в ней странно смотрюсь. Тут тоже часто вишневые цвета, но более нежные оттенки.


  11. bill
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    сожалею, но оказалось, что я выкинула уже старый тюбик от Клиник, засим назвать номер не могу. А в данный момент у меня "приступ" любви к натуральному розовому цвету, поэтому все старье было недавно выброшено, чистка так сказать.


  12. merey
    #477
    Читатель Недуг.Ру


    Во, а у меня с точностью до наобороот: розовые - долой, вот теперь долбаю всех вопросами о вишневых.

    Ну и на том спасибо, что посмотрели

  13. рина
    #478
    Читатель Недуг.Ру
    А я недавно купила жидкую помаду Nouba. Ничего про эту косметику не слышала, просто хотелось что то купить - себя порадовать. Остановился взглад на ней. Так интересно! Когда наносишь на губы - жидкая.. потом почти мгновенно превращается в плотную матовую, немного суховатую (потому что я привыкла блесками пользоваться), но все равно в губы не вьедается и стирается очень легко - ваткой, без специальных средств.

    Написанно что стойкая.. в магазине не поверила..а сейчас как говорится проверила.

    Кто еще что покупал этой марки? там еще блески и простые помады есть..

  14. ramazanka
    #479
    Читатель Недуг.Ру
    После таких помад,как Диор, ИСЛ даже стыдно высказываться: мои любимые:

    Флёр жидкая в тюбике в форме капельки (стоит 50р., а по ощущениям лучше, чем Буржуа и Мэйбелин вместе взятые)

    Энитайм(та, что под крылом Люмене) - не сушит, не скатывается, в общем, очень хороша.

  15. Serg2004
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Купила попробовать Лореаль Колор Риш-понравилась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •