Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Elena Al.
    #541
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы про цвет старой розы, то нет, mauve - это совсем другой цвет (с сиреневатым оттенком). Старая роза - это розовый, но как бы припудренный, приглушенный, как у увядшего цветка... такой розово-бежевый что ли... у Dior помада-карандаш такого цвета есть.

  2. инн
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    Jeca, спасибо буду искать.

  3. oliga
    #543
    Читатель Недуг.Ру
    Jeca, спасибо, буду искать.

  4. dbrf
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    Я как раз в субботу была озадачена вопросом поиска розовой помады. В результате купила ланком №361 (на губах абсолютно такой же, как и на руке). И купила блеск Эсте Лаудер №51 (без перламутра, просто розовые мокрые губы).

  5. марусенция
    #545
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже с ног сбилась в поисках карандаша под цвет моей помады. Помаду нужного мне цвета я тоже очень долго искала, после того как Revlon перестал его выпускать. Кажется нашла, но буду еще раз пробовать. В общем, помада Prescriptives , цвет Riches. Ревлоновская была похожего цвета, но менее насыщенного, чем мне и нравилась. Цвет этот довольно странный...трудно его найти. Мне он кажется cветло-лилово-розоватым (может на картинке немного по-другому смотрится), т. е. фиолетовые(лиловые) какандаши обычно слишком темные для такой помады, а розоватые слишком отличаются по цвету. Кто-нибудь может посоветовать фирму карандашa, подобного или похожего оттенка? Можно и помаду тоже, вдруг Prescriptives мне не подойдет.

    Буду очень благодарна за помощь

  6. Катя-91
    #546
    Читатель Недуг.Ру
    А не пробовали подобрать помаду под цвет собственных губ, только чуть поинтенсивнее? У меня таким образом нет проблем, подобным Вашей - один карандаш, с которым можно сочетать все мои блески и помады.

  7. Марго
    #547
    Читатель Недуг.Ру


    Пробовала, но не смогла найти подходящей помады, которая бы понравилась . Ревлоновский цвет на моих губах совсем неярко смотрелся, только поблескивал немного. Мне просто именно такой оттенок помады нравится, но карандаш к нему очень трудно найти. А вы каким пользуетесь, вдруг он и мне подойдет .



    Жалко, что больше никто не может ничего посоветовать.

  8. Gazzaeva
    #548
    Читатель Недуг.Ру
    У Мэри Кэй хороший карандаш, кажется цвет натуральный, под эту помаду подойдёт.

  9. Юлия-Мария
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    Max factor золотой такой тюбик а цвет в тон губам и помады посмотрите там их всего несколько оттенков

  10. Птица
    #550
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего иметь один карандашик нейтрального цвета. Он подходит под любую помаду от прозрачного блеска до темно красной. Есть такой у The Body Shop название цвета 02-Beech, у Yves Rocher цвет Naturel.

  11. Georgiy
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    ага... натуральный карандаш.... у Пупы - цвет 03 .. так и называется True lips... но автор хотит именно в цвет помады... так что пока флудим...

  12. Sollena
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Ок. Если именно карандаш под цвет помады, то может лучше поискать карандаш для глаз. Они бывают разной твердости, да и выбор цветов у них больше, чем у карандашей для губ.

    .

  13. Хелп
    #553
    Читатель Недуг.Ру




    У DIOR есть карандаш один в один с цветом на вашей картинке. Номер, к сожалению, не поиню, карандаш дома, но по ощущениям - то, что вам нужно. Если надо, могу дома посмотреть точный номер цвета и написать. А, вообще, шикарный карандашик, подходит практически ко всем моим помадам, от розовых до коричневых.

  14. Venus81
    #554
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Stila, надо ж мне было так описАться - конечно же, в виду имелся карандаш под губы, помада при этом любая... приношу извинения за сбивание с толку...

  15. Серый
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Ревлоновская помада похожего цвета,поищите и сравните,то ли это : Absolutely Fabulous Lipcrem #41 COY,к нему покупаю карандаш цвета Mauve (розовато-лиловый).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •