Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Нина П.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как относятся мужчины к вашим накрашенным губкам?





    Моему смотреть нравится, а целоваться... фиии Делает круглые глаза и пытается улизнуть или отделаться чмоком в лобик или щечку. Если улизнуть не удается, то вытягивает губки трубочкой, становясь похожим на утенка , старается аккуратненько чмокнуть так, чтобы самому не испачкаться и ничего не размазать Тем более, если помада яркая, а не блеск для губ прозрачный. Просветительская работа насчет существования суперустойчивых помад положительных результатов не приносит.





    Страдают ли ваши половинки помадофобией? Красите ли вы губы перед встречей или совместными походами куда-либо? Целуетесь ли с накрашенными губами? Вот, собственно, и вопрос

  2. Алкмена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мой любимый вообще любит неяркие тона. Относится нормально. По крайней мере не боится. А уж если измажется, норовит чмокнуть меня в нос.

  3. paka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    О боже, я уж думала - в этой теме начнут обсуждать, что ничего зазорного в том, чтобы и мужчинам помадой пользоваться... типа, предохраняет от обветривания, ну а заодно и губам можно придать недостающую яркость и красивую форму.

  4. ДимаДиалект
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если знаю, что буду целоваться и не в домашних условиях, то стараюсь просто не наносить темные или яркие оттенки. И вовсе не из-за мужчины, а из-за того, что помада может размазаться по моему личику, что не ототрешь нормально потом. А устойчивые помады не люблю, т.к. они сушат губы.


    Поэтому стараюсь красить светлыми тонами или блеском, а темные оставляю на выход.

  5. татусик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой проблемы не возникает, так как губы я не крашу вообще, только гигиеничкой


    Но сейчас спрошу свою вторую половинку, как он относится к накрашеным губам.

  6. Игорь ivas
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж любит, когда я с красной помадой (он, кстати, не первый ). Это, наверное, все мужчины любят. Целовать не боится.

  7. mirasha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    классная тема!


    мой муж забавно морщится, если это была гигиеническая помада и теперь и у него губы защищены , а если помада с цветом или блеском - то уже тут я слежу, чтобы оставить его губы в первозданном виде.

  8. Art
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Если знаю, что буду целоваться и не в домашних условиях, то стараюсь просто не наносить темные или яркие оттенки. И вовсе не из-за мужчины, а из-за того, что помада может размазаться по моему личику, что не ототрешь нормально потом. А устойчивые помады не люблю, т.к. они сушат губы.


    Поэтому стараюсь красить светлыми тонами или блеском, а темные оставляю на выход.






    К тому же от особо страстных поцелуев и устойчивые не спасают нифига... А уж их от лица оттереть птом практически нереально.

  9. LISOVINA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А еще мне нравится у любимого на щеке поцелуй красной помадой оставлять))

  10. Gradius
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Мой муж любит, когда я с красной помадой (он, кстати, не первый ). Это, наверное, все мужчины любят. Целовать не боится.



    Вот-вот, вспоминаются сцены из эротических фильмов: страсти мордасти, черные чулки с подвязками, оба перемазанные в красной помаде. вроде возбуждать должно, ан нет... Загадочная мужская душа

  11. Григ
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Мой муж любит, когда я с красной помадой (он, кстати, не первый ). Это, наверное, все мужчины любят. Целовать не боится.



    Вот-вот, вспоминаются сцены из эротических фильмов: страсти мордасти, черные чулки с подвязками, оба перемазанные в красной помаде. вроде возбуждать должно, ан нет... Загадочная мужская душа






    Что-то я не припомню и одной эротической сцены со смазанным макияжем... наверно, мало смотрю.

  12. Vovik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да я сама яркими цветами не шибко краситься люблю. Я год в брекетах проходила, кроме прозрачного блеска ничем не пользовалась - зачем лишнее внимание в такой "красоте" привлекать. А как сняли недавно - понеслась душа в рай Соскучилась однако по помадкам

  13. Yatkee
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Если знаю, что буду целоваться и не в домашних условиях, то стараюсь просто не наносить темные или яркие оттенки. И вовсе не из-за мужчины, а из-за того, что помада может размазаться по моему личику, что не ототрешь нормально потом. А устойчивые помады не люблю, т.к. они сушат губы.


    Поэтому стараюсь красить светлыми тонами или блеском, а темные оставляю на выход.



    Везет вам, знаете, когда будете целоваться, а когда нет


    Я в принципе так же поступаю. Для дневных совместных прогулок - гигиеничка, на вечер что-нибудь повыразительнее. А если куда без него иду, вот тогда отрываюсь по полной

  14. Valya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже яркими тонами не крашусь обычно. Муж целует с удовольствием и с помадой и без помады, только после помады старательно вытирается, чтоб на работе, к примеру, с накрашенными губами никого не шокировать

  15. гафичка
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    О боже, я уж думала - в этой теме начнут обсуждать, что ничего зазорного в том, чтобы и мужчинам помадой пользоваться... типа, предохраняет от обветривания, ну а заодно и губам можно придать недостающую яркость и красивую форму.






    Я о том же подумала...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •