Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. Ява
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    Мой любимый цвет - красный. И помада (если пользуюсь) - красная. Только вот ногти не крашу...

    Мне кажется, что если полностью одеться в ярко-красное с блестками, да еще и чулки красные в сеточку, да с красными туфлями... Это не для работы. А если в меру, то очень даже неплохо.



    но уже пару раз получила замечания от лиц мужского пола, что красный на работе неприемлим

    Да, заводит он их не по-детски, . Но, кстати, эти заводы работе абсолютно не мешают, а только помогают быстрее и эффективнее решать свои вопросы. Так что только рекомендую.

  2. faris
    #392
    Читатель Недуг.Ру


    Так что только рекомендую.

    Спасибо за рекомендации Я, правда, в ярко-красное с блестками

    не одеваюсь на работу, вот бордовую водолазку люблю

  3. Руслана
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, красный цвет - красному цвету - рознь. Я с огромным трудом покупаю красные вещи: чуть не тот оттенок - и вещь не смотрится. Особенно мне не нравится морковный цвет. А вот бордовый - это да.



    Кстати, в пионерско-комсомольские годы, когда я ходила на танцы, во время медленных танцев я обычно стояла около стеночки - никто меня не приглашал. Печально мне это было. Всё кардинально поменялось как только мне подарили блестящие красные брюки в обтяжку... Я вот думаю: неужели мужчины так примитивны?

  4. elmt
    #394
    Читатель Недуг.Ру




    Все зависит от типа внешности и места работы, где Вы работаете.

    Я обожаю красную помаду с красным лаком. Люблю сочетать это с черным цветом одежды. Смотрится классно. Но мне и работа позволяет появиться в таком виде в офисе.

    А еще есть у меня красные сапожки с красной сумочкой и красные костюмчики. Иногда под настроение одеваюсь все в тон /красный/. Учитывая, что у меня черные волосы и смуглая кожа смотрится это очень даже стильно.

  5. feona
    #395
    Читатель Недуг.Ру




    Работаю я в одном НИИ, ученые вокруг



    красные костюмчики

    Мечта идиота, как говорится, но по-моему красный костюм должен сидеть идеально, а с моей нестандартной фигурой такое трудно найти, поетому пока я только о них мечтаю Максимально, что могу позволить себе - это бордовые водолазка и брюки.



    во время медленных танцев я обычно стояла около стеночки - никто меня не приглашал.

    Ох как я тебя понимаю, но я решила вопрос иначе, черная одежда в облипку

  6. я19я
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    Красная помада...как тебе я рада...



    ту-ту-ру ту-ту ...

    ПАМ-пам-ПАМ.



    Уря!

    Если охота носить красный- надо значит носить...и плЮвать.

    Малюсеньний красный свитерок и помадки чуточку...Капелюшечку- и стоко радости....

  7. Наталия
    #397
    Читатель Недуг.Ру


    На счет примитивности... Вааще, "невапрос"!


  8. cardiol
    #398
    Читатель Недуг.Ру
    А мне не нравятся красная помада и красный лак. Это вульгарно, по-моему, есле работаешь не в ресторане официанткой... Есть в природе столько других оттенков, должны же видеть не тряпку на человеке, а человека... Если уж кто-то от меня и заводится, так пускай не от того, что я красный костюмчик нацепила или о ужас!!! Красные чулки в сеточку и с блестками (((

  9. vikuskin
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    Если уж кто-то от меня и заводится, так пускай не от того, что

    Пускай, конечно...

  10. Милашка
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    Я совсем недавно открыла для себя красный, вот даже красное пальто с капюшоном на осень прикупила Не считаю, что красная помада и лак вульгарны для офиса. Ведь совсем необязательно жирно краситься матовой кричаще-красной помадой! Главное, найти "свой" красный оттенок (для меня это тёплый коричнево-красный). Полупрозрачная красная помада "своего" оттенка в сочетании с приглушённым макияжем глаз (очень важно!) вполне приемлемы для офиса.

  11. nleo
    #401
    Читатель Недуг.Ру


    Но ведь постоянное "ношение" пастельных тонов надоедает!!!!

  12. CriminallyInsan
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    Пастельные тона по причине того, что я смуглая брУнетка, я употребляю что бы больничный дали ...

  13. Оги
    #403
    Читатель Недуг.Ру
    ну и что, что в НИИ работаете? я вот в ВУЗе преподаю. Как себя поставишь, так и будет народ вас воспринимать: хоть с красной помадой, хоть без. А вульгарность и красный цвет для меня понятия разные. Некоторые и в джинсах и без косметики вульгарно смотрятся. Правда, Пантера?

  14. Лугини
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    Красная помада обычно идет брюнеткам со смуглой кожей. Точно такой же оттенок на светоловолосой светлокожей девушке будет смотреться вульгарно. Зато как правильно заметила Сани-я, бледные пастельные тона на брюнетках создают впечатление, что человек болен.



    Красный очень люблю, но помада красная на мне - брр......

  15. Alenys
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю красную помаду и лак!! И красный цвет вообще. Но, к сожалению красная помада мне не идет, поэтому компенсирую это красным лаком на ногтях и красными топами/свитерами. Ногти у меня не длинные, так что вульгарно, на мой взгляд, это не смотрится. Было бы вульгарно (в офисной обстановке) если бы у меня были красные длиииинные ногти, а ля вампир.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •