Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Губная помада. Как и что выбрать?
    от VALERA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 917
    : 26.04.2024, 10:37
  2. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  3. Красная помада
    от Ночка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 12.07.2005, 14:58
  4. Мужчины и помада
    от Нина П. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.07.2005, 18:00
  5. =помада под красную кофту=
    от Artem в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 14.06.2005, 15:26
  1. ПОНОЧКА
    #361
    Читатель Недуг.Ру






    девочки, не спорю, все индивидуально. Но ЯРКО выраженному Лету все же нехорошо с теплым оттенком волос. Такие крайности, как ярко выраженный тип внешности (к коему я принадлежу) встречается редко.

    Поэтому вам может и хорошо в рыжеватом, а мне - ужасно и вульгарно с малейшей желтизной.







    Это есть такие краски в профессиональных линиях. Я крашусь Лондой Профешионал и довольна аки слон. Посмотрите в раскладке цветов, эти микстона всегда в низу каталога. Баклажан и синий предназначены ля того, что бы убирать желтизну.А если просто покраситься пепельной краской, то получится зеленоватый оттенок. Поэтому у колористов эти пепельные красочки не в ходу и расходуются значительно медленнее, чем другие. Краски после смешивания следует очень тщательно вымещать, иначе есть шанс быть пятнистой. А вообще у продавцов Лонды профессиональной могут быть такие специальные каталоги по технике окраски, там как раз много о смешивании. Я иногда смешиваю и 5 цветов тоже Мне такой каталог подарил один продавец.


  2. АМИГО
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот знаю тон помады, которая идет мне и всем без исключения моим знакомым девушкам, специально экспериментировала Конечно, такой универсальный цвет достаточно нейтральный нейтральный, на мне выглядит почти натуральным, у кого-то ярче. Вообщем, рекомендую. Люмене Классик (темно-синий тюбик) № 150, в тон карандаш для губ Люмене № 032, чуть-чуть отличается по-цвету карандаш Энитайм № 24, это более бюджетный вариант, но без потери качества Если заменить карандаш на более розовый или, наоборот, более коричневый, то помада ощутимо меняет яркость. И при всей своей нейтральности на губах, в тюбике помада выглядит смесью кофе с молоком и коричневого .



    Помада шла мне, когда я была блондинкой (чуть с рыжиной) со светлой кожей (мой натуральный вариант), идет и сейчас, с темными волосами.

  3. лала
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Givenchy Eau de rouge Semi-matte liquid lipstick (жидкая губная помада).



    Пользовался кто нибудь? Какие мнения?Понравилось-не понравилось ,но главное-почему? Спасибо

  4. ole
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    Купила. Думала что блеск, а оказалось жидкой помадой. У меня цвет бледно-розовый, номер не помню. В принципе неплохо, но от Живанши ожидала большего. То что в футлярчике а ля металик мне нравится больше

  5. Ирина_M
    #365
    Читатель Недуг.Ру




    Cогласна! Я попробовала уже и не могу сказать,что в восторге.Себе не куплю. И цвет- слишком бледный и на губах чувствуется,мне не нра

  6. Лев_20лет
    #366
    Читатель Недуг.Ру


    ну, а если собственный? воздух?


  7. ТатьянаМ
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    Хелп!

    Очень мне нравятся они в комплекте, но мне тут высказали, что ходить на работу так нельзя - слишком вызывающе. Я, конечно, понимаю, что красный цвет, как говорится, обязывает. Обычно что-нибудь соответствующее стараюсь одеть. Дресс-кода у нас на работе нет. Но вот мнение устоявшееся - красный цвет и работа несовместимы, почему?

    Как вы относитесь к красной помаде и лаку?

  8. Mihail
    #368
    Читатель Недуг.Ру


    ваще-то натурально-красная помада, белаю блузка и черная юбка - это классика, и совершенно совместима с работой. насчет красного лака - не знаю. лучше френч.


  9. nobody
    #369
    Читатель Недуг.Ру


    белаю блузка и черная юбка

    Ну это немножко не про меня, не люблю белые блузки, предпочитаю свитера и водолазки.

  10. iskander
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    Вечерний вариант. Хотя бы потому, что красная помада при дневном свете не смотрится. Дело даже не в том, что вызывающе, а просто не к месту как-то, тем более на работе.

    А вот в вечером, особенно когда надо произвести впечатление!... Правда маленький нюанс, если кожа лица так себе или руки/ногти недостаточно ухожены, красная помада и красный лак тут же все это подчеркнут.

  11. nikoladima.
    #371
    Читатель Недуг.Ру


    Если ноготки средней длины накрашены красным лаком - это вовсе не выглядит вампирно-вызывающим... а что касается губной помады, то все зависит от типа внешности, есть такие лица на которых красная помада очень даже нормально смотрится

  12. Светлая
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, если на работе не установлен гласный или негласный дресс-код, значит можно позволить себе это красное великолепие, раз душа просит. А то ведь есть фирмы где даже если помада розовая - уже посылают умываться в обязательном порядке...

    И вообще, уважаемая Mampa, вы же девушка умная и со вкусом - накрасьте и губы и ногти, подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Вы себе нравитесь? Не испытываете дискомфорта? На работе не арестуют за это? Значит смело идите и чувствуйте себя королевой!

  13. shil
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    И еще - если взглянуть на это с другой стороны. Со стороны соответствия и гармонии макияжа одежде.

    Например, надели вы красную блузку. Помада красная прямо сама просится. Накрасьте губы розовой или оранжевой - диссонанс будет на мой взгляд. Стиль пропадет. Так что получается что красная одежда некоторым образом просто "приговаривает" нас к красным губам.

  14. juja
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не вижу большого криминала в таком сочетании, при условии отсутствия строгого дресс-кода и наличии хорошего вкуса.

    Красные ногти? Ну да, если выкрасить ногти как у подруги "горбатого" в фильме "Место встречи изменить нельзя" (или это у подруги Фокса такие были?), то наверное привлечешь внимания лишнего, а если как сказала , аккуратные ноготки, то вполне в тему бизнес стилю будешь выглядеть.

    Помада. Ну что вы сразу: вульгарно, это ведь смотря как, на ком. Я крашу красной помадой время от времени, больше на лице вообще никакой косметики нема. Нет того человека, который бы сказал мне, что я вульгарна и неуместна.

    Красьтесь, смотритесь в зеркало и вперед.


  15. Бек
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Может я сейчас ерунду ляпну, но живу во Флориде, казалось бы, штаты страна, где не особо употребляют косметику. Красный лак всех оттенков у половины населения, от кроваво-алова, помидорного цвета, до вишневого, малинового. И на ногах педикюр, и на руках маникюр. И нормально, прелестно смотрится, если ногти ухожены. И в офисах, и на пляжах.

    Правда, алые помады тут в основном себе позволяют женщины лишь за 60...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •