Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. анка
    #691
    Читатель Недуг.Ру
    Натуся,да не вроде как, а за этим Диане и пьют..и то, что у Вас выросло, выросло от Диане, а никак не от низорала. Отменяете Диане, получаете синдром отмены, вот и вся схема.. Впрочем, получили Вы результат , и слава богу.

  2. Ирина Н.
    #692
    Читатель Недуг.Ру


    Слушайте, а почему у меня ничего не выросло, когда я несколько лет на таблетках сидела?

  3. Онуприенко
    #693
    Читатель Недуг.Ру


    Я понимаю, что демонстрирую полное невежество.

  4. BRITTLE
    #694
    Читатель Недуг.Ру


    (демонстрирует невежество куда более серьезное, но честное) а черт его знает. А что Вы пили?

  5. Jul
    #695
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.orthotri-cyclen.com/

    Это в конце, а что до того - не помню.

  6. Regina
    #696
    Читатель Недуг.Ру


    так контрацептивы же по механизму действия разные, правильно?

    (компетентно) видать, недодавил твой контрацептив эту контру , гадов-андрогенов.

  7. vcvcvc
    #697
    Читатель Недуг.Ру


    так контрацептивы же по механизму действия разные, правильно

    Вообще-то, да.



    видать, недодавил твой контрацептив эту контру , гадов-андрогенов.

    Вот гад!

  8. Smiling
    #698
    Читатель Недуг.Ру


    А у тебя сыпятца волосы сейчас?

  9. Санек
    #699
    Читатель Недуг.Ру


    А у тебя сыпятца волосы сейчас?

    Нет. У меня никогда не сыпались. Но и не повыростало ничего. Волосы, вроде бы, не такие пышные, как раньше, но если учесть, каким экзекуциям я их подвергаю каждый день с мытьем и укладкой, то на таблетки списывать глупо.

  10. prosto_REAL
    #700
    Читатель Недуг.Ру




    У меня от отро-циклена плохо было. Про волосы не помню, не до них было, но жила в ПМСе длиной в год пока догадалась пожаловаться врачу. А на нынешних таблетках и кожа и волосы выглядят - загляденье.

  11. Julia Vedenina
    #701
    Читатель Недуг.Ру


    но жила в ПМСе длиной в год пока догадалась пожаловаться врачу

    А у меня ни ПМСа, ни волос дополнительных.

  12. Garaz
    #702
    Читатель Недуг.Ру


    то, что у Вас выросло, выросло от Диане, а никак не от низорала.



    Отнюдь. Експеримент с перерывом в таблетках я делала наверно лет 5 назад. А вот лишилась волос еще дважды, на фоне приеме таблеток всего год назад: слишком часто пользовалась красками для волос (вот теми щадящими, которые без аммиака, раз в 3 недели) - волосы сильно поредели, а таблетки я пила, так и ходила с жидкими, и потом ребенку купила от перхоти шампунь, и сама заодно стала им мыть волосы (не выкидывать же) - вот тут у меня и сыпанулись, с такои скоростью что только успеваи пылесосить, и тут я в интернет и полезла, и нашла что таки да, вызывают они сильное выпадение волос, кроме низорала которыи наоборот препядствует, и потом про низорал и стала читать, и сразу купила огромныи бутыль, на 2-3 день волосы перестали сыпаться

  13. alina123456789
    #703
    Читатель Недуг.Ру


    в смысле, растут хорошо, волосы?Больше их стало?

  14. Анютка
    #704
    Читатель Недуг.Ру


    в смысле, растут хорошо, волосы?Больше их стало?



    Больше особо не стало (но я и так пожаловаться не могу), но растут быстрее и выглядят хорошо несмотря на то, что я периодически делаю highlights.

  15. Конст12345
    #705
    Читатель Недуг.Ру
    Народ!

    Вычитала на этом форуме про настойку перца (в принципе, я про нее и до этого знала, но что-то руки не доходили). Проблема в том, что даются разные рекомендации: кто-то пишет, что втирать надо за полчаса до мытья, кто-то - на ночь. Разбавлять - не разбавлять? Можно ли применять каждый день? Посоветуйте, плиз.

    Кстати, есть хорошая маска против выпадения из сырой картошки : натираешь на терке, отжимаешь сок, можно еще добавить мед и втираешь в кожу головы за час до мытья. Прошлым летом делала, результат понравился.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •